Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наш опыт - то что было у нас не рыбки однозначно - дитю скучно с ними, а нам морока.хомячок был - тож особой радости не доставлял ,зато достаточно вонял, хотя клетку чистили часто.птичка - ну птичка и птичкакотик был - детям конечно радость да и приучается к лотку легко ,тоесть мусорить особо не будет, но мы по другим причинам вынуждены были его отдатьсобака для меня не приемлемо.вот остановились на кролике и крысе - уход минимальный - раз в 2-3 дня чистить клетку, не воняют, расходы на них небольшие, дети в восторге от обоих ,от кроля лучше провода спрятать или приучать с детства их не трогать.[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кот перс,для меня идеальноек животное,правда мороки многовато, но для меня лично это приятная морока[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))мы туда с мужем ходим ,НО БЕЗ ДЕНЕГ!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Даже лягушки не выжили крутые рыбки :))))) это для них специально мясо нужно покупать? Курятину или что-то особенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Армадой. У меня попугаи жили и канарейки, не впечатлили вообще.Мне важно, чтобы живность можно было потискать, погладить, поиграть с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего другана была игуана-дегенерат. она постоянно залезала в дырку между шкафом и стенкой и отчаянно царапалась, пытаясь выбраться.по концовке это всех задолбало и шкаф передвинули[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги 2 хорька (фредки) - вонь такая что ужас, но они их очень любят и грят что они очень умные и бла-бла-бла. .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скользкие и не погладишь... даже в руки неприятно взять или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю! мы тоже нашего Мистера Пипи полубили всей семьей! .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня куча вопросов, можно Вам написать? мы тут как раз ждем тедди, обещали нам с питомника в конце декабря...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фретка вонючая шокапец и неслабо кусается - мужской палец насквозь прокусывает на раздед мой держал их, к клетке подойти было невозможнофретка - тот же хорек. а о вонючести хорька я думаю рассказывать не надо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птицы...(((( опыт есть ( был , т.к. занесла на хрен клетку с птицами , кормом и дуплом)...... Были попугаи. Большие и красивые...НО...- покормить некому ( мама , дай ты)- напоить некому ( мам....)- клетку почистить некому- клетку почистила, на след. день один взмах крыльев и вся шелуха на полу ....- пропылесосить - все заняты ( мама , ну пожалуйста) - летал птеродактилем по комнате , одна какашка - мам, ну убери , меня тошнит.....( меня не тошнит...)- корм купить все забывали ( мама, будешь в магазине, хоть ты не забудь...)- фруктик дать - моя забота...- по утрам кричал так , что соседи матюкались.....пел так , в смысле.....КАГ ОН МЕНЯ ДОСТАЛ !!!!! Попугай наш .....Всё сгребла в один день , посадила в машину и завезла на птичку...оптом отдала ....жалко было , поначалу слышала его везде.....но ДОСТАЛ МЕНЯ ДО УЖАСА...((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не наш абсолютно не воняет() .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) представила эту гадину дерущую шкаф [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняга))не у нас спит на подоконнике или мониторе...утром идет инспектировать владения - миски кошачьи гкушает, гоняет котов, какает и идет спать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да обычную говядину жрут, мелких рыбок, короче не для слабонервных но они прикольные, за ними интересно наблюдать, им можно подвесить на проволке мясо и смотреть как они на него нападают, я думаю мальчику это было бы интересно) [+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че гадина? они классные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))))))))))) .[+sign]Оля + Сережа = Андрюша (03.06.2002) и Полинка (15.01.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой нет))),я такое не люблю и баюсь ))) [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уговорили. В сторону птичьих клеток смотреть не будем!!! :))) Я вот примерно так себе это и представляю. Любое домашнее животное попервах - игрушка, а потом регулярный уход по большей части ложится на мамыны плечи.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот и я котов нежно люблю - даже третьего возьму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у брата бурохвостый жако. обалденная птичка если ее не обижать если обижать - младшему сыну, когда ему меньше года было, распорол палец до кости в момент. зато он мурчит, ласкается, говорит "Рикуша хороший", орет папиным голосом командирским "София!" (средняя дочь) и вообще веселит всю округу своими воплями на рассвете (летом так с 4 утра орет, скотина)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер. Хозяин в доме! :))) "Мороз-воевода дозором обходит владенья свои... " :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы нежные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах