Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У моего знакомо есть (фредка называется),но думаю речь об одном и том же Доволен.шо слон. Ходит в туалет (приучали),не вонючее,спит в кроватях,были у нас на даче в гостях с фредкой этой,как собака за хозяином ходила,правда с колокольчиком. На руках сидит играется. Ну вобщем такая альтернатива котам,но цена и лечение(((. Поломала лапу ,отдали 300 у.е за лечение[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у меня семья крыс - вонь неимоверная хоть муж убирал каждый день - мы их отдали в итоге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена небольшая 1200 гр на Сландо а собаки хорошие минимум 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ее за 800 у.е покупали [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психи))))они дешевле намного- но может у них эксклюзив какой) фретка это тот же хорек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо????1,10????Мама дарага и не страшно такого крокодила держать? [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Обожаю заходить в свой зоомагазин -там продают всех, рыб /пернатых/до разных видов грызунов.Это что то, за ними наблюдать)))это кролики как кони по клетке- пыль столбом стоит, тирса коромыслом )))попугаи какие хочешь, большие махонькие, уже даже и говорящие :»свободу Анжеле Девис!»и эту клетку рвет на части)))Мышки, свинки, удавы, ящерецы и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее оно милейшее существо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удавы и змеи вообще вонючие шо капец - плотоядные они у меня пока игуана ела зелень - пахла как дите малое....начал жрать кошачий корм - я бы сказала что запах уже немного появился специфический - а если бы он ел мясо мы бы удавились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я вас не поняла :)) (+) потому что как раз про когти и подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на Птичку за этим хожу (живу недалеко) тоже обожаю за зверьём наблюдать. А вот кого-то завести пока не решаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не птицы и не собаки.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они такие умильные:) У меня малая когда-то в Болгарии попросила сфотографироваться:)+ На фото ребенок с глазами полными ужаса:) Думала больше не захочет никогда. Через год захотела. Уже не боялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж если на него ночью наступить так можно и об...ся )))с переляку [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да!! Тедди - супер свинки. Идеальный вариант для квартиры. Вы уж поверьте, так как у меня жили собаки, кошки, шиншиллы, крысы и я считаю, что свинка - лучший вариант для квартиры.У меня живут две девахи тедди и буквально на днях к ним приедет жених.Если есть вопросы, отвечу с удовольствием. А вот тут фото моих свинюшек http://bea77.io.ua/album276883Сейчас у меня аквариум, свинки - тедди и кошка канадский сфинкс с котятами ( две девочки и тра мальчика подрастают). Правда, очень собаку опять хочется, но не сейчас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Коки"- айца:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама вечно на него натыкается и пугается - а он ее нежно любит и только она сядет - он к ней ползетгыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))они оч приятные и споконые когда повзрослее и мозг есть больше чем у хомяков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаку выгуливать будет некому собака отпадает сразу, несмотря на то, что собак я очень сильно люблю... А вот птицы... даже не знаю...Кто поделится опытом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От крыс очень сильный запах. У меня крысы жили, убирали в клетке каждый день ( иногда и два раза).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на птичке не покупайте...поверьте мне....даже игуана оттуда наша -у него большие траблы с гребнем его до продажи нам содержали в хреновых условиях - он фактически покалечен...там все животные в ужасном состоянии продаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ужасный запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чирикать будут - перья лететь, остатки корма...ну и елси это не попугай - тоотдачи в плане погладить - поиграть никакой у меня были попугаи, амадины и есть сейчас у родителей канарейкину никак ваще....поют разве что по утрам и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбки и если есть возможность-морской аквариум эти живые кораллы и всякая морская прелесть никого не могут оставить равнодушными) только сильно дорого, можно начать с пираней обычных, мальчику будет интересно кормить их мясом, они такие именно мужские рыбы) мой муж до сих пор мечтает о пираньях, у нас были когда-то, но после съеденных лягушек и моих слёз мы их отдали((( но это я дурочка надеялась что лягушки с ними выживут( а если по уму заниматься аквариумом, то это реальное удовольствие)[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обалденно красивые. А чем они от обычных морских свинок отличаются? и в уходе, и в поведении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах