Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну типа того - он же ж самец в стае)))кошки его до писка бояться))правда старшая пристает к егойному хвосту постоянно - а потом убегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помоему, вам вообще лучше никого не заводить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу точно сказать, так как обычных свинок у меня не было. Они меня как-то совсем не привлекают. А как теддиков увидела, сразу захотелось купить и себе такое чудо. У меня девочки очень спокойные, забавные и красивые. Думаю, что уход одинаковый, но внешний вид, характер, шерсть - другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А курятину не жрут? Всё-таки она дешевле... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите конечно. Да, и у меня скорее всего через месяц детки будут ( очень надеюсь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гладкошерстная причем после многих лет содержания пушистых кошек мои теперешние - гладкошерстные. Пылесос и вещи домашних почувствовали разницу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда так - но у меня трое животин - вообще не в напряг... коты - насыпал корм, воду, убрал раз-два в день лоток. итого 10 минут делов...игуана - убрала раз в день какашки...ВСЕ:)ну а болеть могут любые животные - как и люди...берите или рептилию или кота гладкошерстного...и будет Вам счастье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страстно мечтаю о вест-хайленд-уайт-терьере помните в фильме Обеликс и Астерикс была у Депардье такая маленькая белая собачка?не воняет. не линяет (раз в полгода триммингуют и все). небольшая. прыгучая.из недостатков - говорят, психованая и аллергик как все белокожие собаки.ух я не знаю что бы отдала за эту зверюгу. даже, наверное, попрощалась бы с мечтой о третьем ребенке...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто привыкли. Или не так чувствительны к запахам. У нас в семье всех животных обожают, но запах тяжело было этот переносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже написала жду ответа как соловей лета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня одна гладкошерстная - но линяет постоянно...вторая полупушистая от одной шерсть отдельным волосками по полу - от второй катышками ))но перса не хочу - был один - колтуны и прочее ну его нафик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как это вас угораздило с морской свинкой согрешить? Раз у вас детки через месяц будут? :)))) Шутка, конечно, не вздумайте обижаться.Работа у меня просто такая - в тексты вчитываться очень серьёзно приходится :)))) и двусмысленности не писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курятина стремная нынче :). вдруг от гормональных добавок вырастут ваши пираньи размером с голубую акулу, вылезут из аквариума и пожрут вас нах :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а недавно отдавали щенка на шару на каком-то сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я мечтаю о двух зверях - до сих пор о куне и о гриффоне брюссельском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хомяк, с соответствующей клеткой у нас хома недавно умер от возраста, совершенно не напряжное животное, клетку чистить только во время (а оно легко дно у клетки съесное высыпали в унитаз сполоснули и всех дел, + подстилка из опилок должна быть), воду в поилку свежую доливать и кормить раз в сутки. А так и прикольное и мягенькое подержать в ручках поиграться можно, и у нас не пах сосвем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж - хоть и надо кормить и убирать за ним , зато еще и деньги приносит ) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да. У нас какое-то время жила здоровенная (размером с куриное яйцо) виноградка. За ней интересно наблюдать, как она питается, глазки вытягивает и прячет, передвигается... проблем минимум, еды особой не требует, запахов и звуков никаких. Жила у нас в пластиковой коробке из-под торта, в ней влажный мох с землей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за кошку, как за баланс положительных эмоций и необходимого ухода/потенциального вреда. Рыбки-черепашки - это не животные для ребенка, ИМХО... больше декор.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, те, от кого есть фидбек - требуют ухода, кого не приласкаешь - нафиг нужен у нас было много всего (рыбки, попугайчики, коты), сейчас живем с фр. бульдогом - такого ласкового и нежного существа не найдешь во всем мире. а воняли, кстати, все, вкл. рыбок, т.к. в моем детстве не особо популярны были системы очистки, и надо было часто менять воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря как научить, как и с любым животным, впрочем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего они не воняют, у нас никакого запаха нет. ну если не засираться конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а скажите, плиз, где почитать, не нашла... спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах