Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну там борщом под настроение))) из сухих кормов тока рыбка к пивку, а так все кушает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты на него шубку одень))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто Вас не считает зверененавистиком. Есть ращные люди. Мои свекры, напр., с удовольсивем тискают мою кошку, но дома животных не держат, т.к. запах, ущерб для мебели-полов-обоев пугает. Для меня "диван - всего лишь диван", а для кого-то это очень важно. И это не значит, что ожни плохие, а другие хорошие.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот об этих сюрпризах хочется узнать заранее ещё до покупки. Что бы потом не было "мучительно больно"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады не кормите, пусть сам ластится, тогда и борщ получит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а ещё на Птичьем рынке продают всяких пауков мохнатых. Такую экзотику у себя никто не держит? Что в них может быть интересного/положительного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Животного, удовлетворяющего Вашим требованиям, нет, увы. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) та я бы и воспользовалась Вашим советом... Так сам умеет и готовить и ложку держать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не называла Вас "зверененавистницей", но у вас нет желания (или времени, возможности, и т.д.) чтобы заводить животное дома, иначебы такие моменты для вас были не столь важны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая держит. Не ососбо интересовалась, т.к. такое в доме не заведу, но перспектива покупать дл него колумбийских тараканов меня дополнительно убила.И потом, она держит ядовитых, т.е. потискать не получится)[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими исходными данными разве что чучелко. Потому что нормальное теплокровное животное должно быть членом семьи, со своими особенностями характера и привычками. И ничего никому не должно. :) Может гадить, а может не гадить. Может драть мебель, а может не драть. И на руках сидеть и быть ласковым не должно. 100% гарантии ни на что нет и никогда не будет. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальное домашнее животное у каждого свое.. а если выбирать, кто меньше гадит - имхо, странный метод подбора)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого животного НЕТ! Все требует внимания и будет как-то или где-то вам мешать.+ Пусть ребенок подрастет и сам сможет ухаживать. Для нашей семьи - это наша собака, фотки есть в реге. Более подходящего варианта для своих детей я не нашла. А еще есть 100 литровый аквариум с рыбками, черепаха, карликовый хомяк. П. С. За животными ухаживают дети и очень редко я:))[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100% ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обладатель 2 кошек скажу - никое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я же говорю чудо-животное:-) (-) .[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повеселили ответами в столь сумрачный день- Чучелко и Тамагочи)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ната, давай я их перевоспитаю))))))))? + Есть, спать и гадить будут тихо и вовремя ), встречать у порога, греть ноги , топтать живот ...А - еще разговаривать будут и выполнять команду "иди сюда" )))))))))[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меконгский бобтейл, тут подробнее: http://www.thaicat.ru/publ/13-1-0-788
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может автору топика дать объявление и взять уже взрослого кастрированого котейку... ни вонять ни гадить и у хозяев узнать характер. Вот Вам и домашний коврик будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граждане, советы чучела или плюшевого животного не принимаются. Можете зря не писать и не напрягаться. Помогите советом. И ЧЮ включите - так жить проще. Похвалите ваших домашних животных и опишите проблемы, с их содержанием связанные. Остальную лирику с советами никого не заводить можете не писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы надеюсь, не на полном серьезе называете животное "ковриком"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, Вы так "юморно" пишете, прям ЧЮ за версту видно ))) Как-то даже писАть расхотелось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин,прочитала все... как хорошо,что у меня нет животных,фууух [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) нет... взять по объявлению и охотиться на него чтоб коврик сделать??? эт я так... образно... имелось в виду безхарактерное медленое толстое. бычнот такими бывают взрослые кастрированые коты))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах