Идеальное домашнее животное - какое оно?

313 сообщения в этой теме

Опубликовано:

они так и рождаются - без хвостиков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты понимаешь, все по плану, вроде, НО задолбали они меня лазаньем по столам на кухне!! и шерсть от лохматой везде! Блин, поубиваю уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... не нада про моего говорить ОНО он ОН!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не воняют? Некоторые люди, когда заходят в разные помещения могут сказать:"Ой, крысами пахнет (мышами)". Для кого-то этот запах ужасен, для кого-то нормален, вот потому одни держат крыс, а другие собак.Я большой любитель крыс, но моя родня категорически против того, чтобы дома у нас жили эти животные. Маме моей вообще противно на них даже смотреть. А вообще крысы пахнут очень прилично, даже если очень тщательно за ними убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки плести начинайте :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хвостик, его стоение и размер, рассматривается заводчиками и оценщиками отдельно :))) (+) он должен быть правильной формы и длины))на практике - он такой же подвижный и смешной как и у любого кота))особенность - когда кот перевозбужден от эмоций (неважно негативных или позитивных) хвост становится похожим на пушистый шарик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мои тоже лазят по столу, но только я появляюсь - моментом внизу и типа ничего и не было))) на стол не залазят если там не то соблазна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) шутка, это была шутка в контексте данной темы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эти "бараны" все такие, или только ваш? ;-) я чего спрашиваю --- у вашего такого воспитанного "баранчика" случайно потомство не намечается? а то я страсть как люблю зверушек с хорошими манерами ;-))))))) ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет! в том плане что оно должно радость приносить всегда, а не только при условии что оно молчит и не мусорит :) вобщем, успехов вам в выборе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а у меня фотка че-то не открывается (( вы не удалили часом ? можете повторить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вас понимаю )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 5,5 и рыбки уже почти куплены нас тоже двое, но критерий был один - оставить дома на месяц как максимум без присмотра и шоб красиво :-)мы летом ездим, знакомых просить о присмотре не хочу, а с собой возить - тем болеесобака в квартире - ну это жуть, была у меня в детстве, страдалица, ей нужен двор, простор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроля надо брать мальчика у нас девочка, кусается и рычит, как собака. Летом жила на балконе, так туда никто не мог зайти, т.к. она рычала и кидалась. Зато симпатичная!!! Шерсть не скатывается. Туалет, по настроению, захочет сходит в лоток, захочет нагадит где-попало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принято)))))) а то он у меня свирепый, здоровенный, могучий мужик, а Вы его ОНО... за такое дома может начаться моя любимая игра - кто больше соберет моих зубов))))))))шучу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень редко морские свинки кусаются. моя может только руки полизать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 2 кролика Есть ещ 2 хомяка, но они кусаются и начали ходить в туалет в трубе - отсюда и запах т.к. сложно вымывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с остальными баранчиками так близко не знакома, как со своим:-) а разведением мы не занимаемся, бо мальчик у нас;-)[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизавета[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кролик рычит и кусается??? Может вам вместо кролика кого-то другого продали? никогда о таком не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эххх .... не повезло... :-(( прийдецца мне заняться привычным делом -- заняться воспитанием самой ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОРСКУЮ СВИНКУ! РОзеточную, поющую, австрлийскую... они и хрюкают, когда с ними гуляешь (не "рыба об лед"), и не гадят (надо купить нормлаьную клетку - не маленькую), едят все практически (овощи, сено), убирать 1-2 раз в неделю (зависит от опилок и кормежки).. ну и т.д. Желательно завести 2 девочки - и детей не будет и жить будут спокойно и мирно. Свинка в паре благополучнее, но можно и одну. У нас живут свинка и собака. Мы счастливы! :)) Но собаку надо гулять (мыть лапы и т.д.....) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не кричала громко, скорее курлыкала смешно так, почти мурлыкала, очень ласковая и общительная, и запаха никакого целую неделю нет.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто тридцать можно схавать на 8 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

характер у коШЕК -- ангельский Кот -- он более серьезное и предсказуемое чмо, особенно после вазектомии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня идеальное животное - кошка :) Только вам это не подходит, наверное. Так как кошка не вписывается в критерий - " что бы не орало громко, не гавкало, не чирикало, мебель не драло, не гадило где попало и не кусалось." Кошки могут и орать и драть мебель и гадить и кусаться. Но кто их любит, прощает им все это :)Из опыта содержания других животных.Были рыбки - требуется нешуточный уход и может развится аллергия.Попугаи - ужас-ужас - орут, гадят, общипывают цветы, если дотягиваются, могут укусить.Хомяки - забавные, но когда мы купили ребенку хомяков в последний раз, заончилось это плачевно - сначала они плодились как бешеные, а потом занялись каннибализмом. А на вид такие миленькие!Песчанки - классные. Но наша вылезла, перегрызла электропровод, ее бахнуло током и убило - у ребенка стресс :(Крысы - умные, забавные, но недолговечные. Привязываешься к ним, а они отбрасывают коньки :(Фретки - вонючие. Знаю, держали их как-то в селе. И в руках их не очень приятно держать - шерсть слегка колючая..Других животных не держала. Собаку сильно хотела (и хочу), но сдерживает то, что с ней не будешь принадлежать сам себе. Гулять в дождь и снег надо, не уедешь никуда..Морские свины на мой взгляд неинтересные. Кролики - у подруги был сверх-сексуально-озабоченный :) Шиншилы - нра, но ночные зверьки и общатся с ними нужно много. Черепахи - на мой взгляд, камушки, как с камнем общатся? :) Также не представляю, как общатся со змеями, ящерицами, пауками..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах