ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а откуда ребенок будет знать что его маму вышвыривают на улицу??? разве что если она сама ему об этом расскажет ))) можно сказать что "мы с папой решили жить отдельно, поэтому мы с тобой поедем к бабушке с дедушкой - так будет лучше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпосылок для спокойного конструктивного обсуждения уже нет никаких Почитайте что пишет автор: ей с маленьким ребёнком дали 2 недели собрать свои вещи и свалить из дома. О КАКИХ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ВЫ ГОВОРИТЕ???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и ошибаетесь, проблемы других очень даже волнуют-интересуют! Да хотя бы и по этому топику видно Никто не останется равнодушным. Поятное дело, привлечение общественности витуацию не изменит - уйдет таки козлина к любовнице. Но люди запомнят, что такой-то - ненадежный человек, а такая-то семью разбила. И вернется им это. А смолчит жена сейчас - сойдет с рук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно..., записывайте: ноофен, фенотропил:)[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элементарно - деньгами. Заявление в суд - и те, кто хочет остаться в квартире, выплачивают ребенку его часть жилплощади деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно о нормальных и говорю если автор скажет что "знаешь, я в 2 недели никак не уложусь... давай я займусь этим после Нового Года, на праздниках". ты можешь идти встерчать новый год к Свете, а мы с ребенком будем дома - потому что ребенок привык быть дома, и до нового года никак не получится съхать это не правильно. а после нового года Мы с тобой займемся моим перездом - только я прошу тебя помочь, потому что мне и так тяжело морально, а одна я не справлюсь. и пока суть да дело, давай заодно с тобой у нотариуса и все финансовые вопросы урегулируем. раз ты такой гад я сама не хочу с тобой жить, но и первы портить тебе тоже не буду. давай уважать друг друга, раз уж нам довелось разводится.вы думаете после таких слов ее муж на улицу погонит с ребенком??? уверена, что нет. он успокоится что истерик не будет, расслабится, и примет ИЗ БЛАГОДАРНОСТИ все ее условия. еще и переехать поможет.мудрее надо быть. цель- средства - волю в кулак и вперед.а полакать подружкам можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Новый год с новой женой захотелось, собака рогатая!?? Козел. [+sign]Спаси меня, Господь, от тех, кому я верю.Кому не верю - тех остерегусь я сам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да сказать-то можно, кто спорит... Только ведь дочка вырастет... И поймет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне понятно, вам понятно, еще половине форума понятно, но не автору не сейчас! Самое паршивое, что автор еще в себе копаться будет, себя обвинять. Это конечно пройдет, у меня месяца через 3 прошло:)Вы считаете, что с этим человеком нужно оставаться друзьями ради ребенка? Он ребенка выгоняет под Новый Год не раздумая. Ребенку главное, чтобы его мама была спокойна! Ситуация уже навалилась и прежде всего на автора, ребенок это сможет перенести в зависимости от поведения матери.Я уезжала к родственникам, очень помогло, морально очень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ну если цель сделать ему плохо, а не себе хорошо - тогда да. только обычно если ему плохо, то себе еще хуже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уж простите, но у меня и на форуме, и в реальной жизни достаточно знакомых, которые по второму-третьему разу женаты-замужем И надежность или ненадежность таких людей я оцениваю по своему впечатлению, а не по особенностям их личной жизни.Не говоря уже о том, что остаться неравнодушным - это означает взять и хоть чем-то помочь той маме с ребенком. Соседские сплетни и разговоры за спиной в офисе мужа ей мало помогут. Тут как раз будет именно равнодушие.Что же касается "вернется", то да, я тоже считаю, что на слезах счастья не построишь.. Но Божья кара с не имеет ничего общего с жалобами начальству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, новый год надо к бабушке ехать встречать, однозначно... тут вы правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мы ж о чем :))))) Утром деньги - вечером стулья :)))) Сначала договор содержания ребенка - потом я цем-цем тебя и с радостью съезжаю и даю развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как нужно уходить ! (сдерто) Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы. На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи. На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себялюбимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне. Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических cтержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ.Первые несколько дней. .. .Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё:чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена наналичие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокругвисели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так,то им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за заменудорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало.Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехникиотказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они несмогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, дажепосле того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалосьнайти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, ивскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки. Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоятдела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, чтоочень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него заразвод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшаяжена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ейего по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, чтоона подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часаадвокаты доставили ему подписанные документы.Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря какгрузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включаяметаллические стержни для штор!КАК ЖЕ МНЕ НРАВЯТСЯ ХЭППИ-ЭНДЫ!!! А ВАМ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если на руках плохой расклад? Неее, нужен спец по покеру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши знакомые тоже жен с малолетними детьми под новый год из дому выгоняли? Не выгоняли или вы не знаете? А если бы выгоняли, вы бы продолжали с ними общаться? Надеюсь, что нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх))))))))))))))))но это не про "наш" случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баян, но красиво.. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну что Вы. Бросьте. Ничего не возвращается) плавали-знаем. Не эта светочка, так какая-нить другая была бы(И в чем же ее вина? В том, что муженек автора ее того, обрюхатил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, иньекции с яйцом тоже подойдут:) С Новым Годом, так сказать, любовнички:))[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА!!!)))) а чё... и нервы не нужно себе портить... и улыбку блаженной наконец напялить)))) и нехай им будя щастя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЖСС, давайте помнить, что мы здесь слышим только одну сторону. И давайте не усугублять ситуацию автора тем, что нарассказываем ей сказок о большой жалости и сочувствии, которые ее слезы, стенания и истерики вызовут на работе мужа.Да, я буду плохо думать о коллеге, узнав, что он выгнал жену. Но он не перестанет быть моим коллегой и я не подам его на увольнение только по этой причине.Это разные сферы бытия и они никоим образом не перемешиваются.В теме уже дали достаточное количество советов, как выйти из паршивой ситуации с наименьшим ущербом для себя. А сохранить в порядке нервную систему очень и очень важно, потому что поднимать ребенка без отца очень и очень трудно.Но при любых жизненных испытаниях проходить их нужно с достоинством!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не могу понять ,как можно быть такими слепыми? Ну почему женщины уверены, что с ними такого не произойдет? Как вообще можно доверять?Я в свое время надоверялась, слава Богу, отделалась малой кровью.Теперь готова кричать на каждом углу : Не верьте, фильтруйте базар!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, хронология такая консультация-алименты-до свидания. Автор, как ребенок? Ограждайте ее по максимуму от всего этого кошмара( Очень вам сочувствую.П.С. Тоже чисто лирика. риторический вопрос ...как они, такие "светочки" не боятся, что будут следующими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня болше мужья поражат, а не светочки У нее нет ответственности за жену и реенка Она про своего думает Не оправдываю, но в перву очеред муж должен думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах