ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, на добрачное имущество не имеет. И сколько прожили - не влияет. Делить никто не будет. НО!!! Если Вы, автор, прожили с ребенком в этой квартире 5 лет, то Вы имеете право на "проживання" , т е просто так "собирай вещи и пшла вон" не получицца. Вы имеете право на проживание. Законное. Обращайтесь к юристам. Хорошим. Ухх, я бы крови ему попила... ((( [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добъется. Не надо такого советовать [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть вымрут. Я не обязана спасать все человечество, я обязана позаботиться о своем ребенке. Обеспечить его и приложить к этому все силы. Ведь мне же уже будет все равно, когда люди начнут полностью вымирать.К тому же у нас есть китайцы, уж что что , а гибель из-за нерождаемости нам не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя наверное "харошая" девочка... И очень хваткая, - мужик с квартирой... киевлянин... а че б и нет... история банальная, но волосы шевелятся... А этой малолетней провинциалке еще все вернется. Всегда возвращается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не думаю, что там полный неадекват. Папанька просто пошел в психическую атаку. Родню надо тоже поднять. Есть же у автора, наверное, какой-никакой братец двоюродный? Что, не вступится? Чтобы по-мужски поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чеснокодавку не нать!! Там нам ешо чеснок на холодец к Новому году давить!!! Сгодится сдавить и между дверьми!!! бб[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Полностью поддерживаю совет! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясное дело, должна оплатить. И вторую щеку подставить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юриста неплохо бы. Может, девушке и у родителей было бы лучше, а может, и на съемной квартире - но раз муж инициирует платные перевозки, то нужно собирать чеки хотя бы по ним и предъявлять ему счета, технику забрать, и пусть еще и перевозку техники к родителям в Днепропетровск оплачивает или покупку новой. Такая хреновая ситуация, что не заработаешь на съемную квартиру в Киеве с маленьким ребенком на руках - и алиментов тоже не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже сама постановка вопроса "Сваливай и бегом!" наталкивет на мысль, что человеком тут и не пахнет сьехать в максимально короткие сроки - это сдаться без боя. Как минимум несправедливо!!!Я бы тоже попила кровушки. Сдаваться без боя - это не по-нашему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка, это война. А на войне все средства хороши. Муж ваш ни перед чем не остановится, так что и вы не выбирайте средства особо 1. узнать место работы любовницы, прийти к ней на работу, устроить разбор, оповестить общественность2. прийти на работу к мужу, устроить разбор, оповестить общественность3. прийти к его родителям (не звонить), все рассказать, попросить помощи, оставить им дочку на время домашней войны4. рассказать своим родителям - вам нужна поддержка близких5. не молчать, после каждого скандала дома сразу хватайте трубку и звните его родителям, а топом любовнице, подробно рассказывайте, как он вас унижает, все это с плачем-истериками6. ваша задача перетянуть на свою сторону всех - родителей, свекров, сослуживцев, соседей, даже любовницу7. главное - не стесняйтесь, все делайте громко и открыто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще - почувствуйте себя не жертвой, а агрессором!!! Вам есть кого защищать!!! Вы - разъяренная тигрица!!! Вы хотите защитить своего ребенка!!!! Настройте себя на эту волну!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ему на блюдечке с голубой каемочкой все преподносить. Пусть будет не рад, что впутался в єто Съехать автор всегда успеет, но это ж не ее он выгоняет, он выгоняет ДОЧЬ. Это сволочизм, а ха сволочизм надо платить. Не деньгами так спокойной жизнью. Будет урок ему, скотине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с быдлом по быдлиному надо поступать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - ПОбольше скандала!!! И озвучивайте свои намерения наперед!!! ДЛя психологической атаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте реально и трезво взглянем на ситуацию. 1.Автор в квартире не прописан, ребенок числится тоже в Днепре. Муж спокойно выгонит их на улицу, правда он должен подыскать им новое жилье, кажется и обеспечить перевозку вещей до него. Но это все юристы могут точно ответить.2. Если муж так решительно настроен на развод, то ничего уже не изменишь, только еще больше нервы себе помотаешь.Я бы первым делом проконсультировалась с адвокатом насчет жилья, ребенка к родителям. Срочно подала бы документы на алименты. Дальше, если есть работа, и фин возможности, то сняла бы квартиру, если нет, то к родителям тогда со всеми совместными вещами. А мужу если нужен развод ( а он ему видать нужен будет), то пусть подает в суд в Днепре, и затягивала бы процесс развода пока была бы возможность, любыми способами…..Нервы бы себе не трепала и не дожидалась бы когда он с милицией прийдет меня выгонять. А вот хладнокровно затягивала бы развод .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и так4 может быть. От же ж говно- муженек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что??? Нет, это "обисте" майно. вы наверное путаете с гражданским браком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Его любовница- беременна и ей скоро рожать. Зачем автору грех на душу. Все возвращается. Разбираться надо с мужем и только!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне грусно:( НУ как таких МЧ земля носит..Почитала тут разные темки,я в шоке что МЧ делают..Боже мой-где вы таких находите?Или -кто их рожает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И дальше что? Вообще себе всю душу вымучить этими грязными разборками? Результат какой в конце будет от всего этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит спокойно выгонит? заява участковому и в опекунский совет - выгоняют с фактического места проживания семьи. в обратном же порядке выселить с милицией законную жену и ребенка не сможет никто.ребенка на время бабушке - поддерживаю. Бабушке. ЕГО матери.Автор - Вы работаете? имеете какой-либо самостоятельный доход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах