ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слышала такой способ - под половицу яйцо спрятать. Протухнет - вонять будет, мама не горюй! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая последующая мнит себя последней [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас... допустим.. он выгоняет А как-же дочь? Это ведь и его ребенок... Да и законно-ли это? Разве ребенок не имеет права на жилплощадь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда конечно есть смысл. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она же не из детского садика? Поди знает что в резиночку не только играют... а еще и пилюльки есть и все такое... Так хорошо из себя делать невиную овцу мол ой и не знаю как так вышло... Женатый дядька - всё она знала и всё хотела. Каждый как могёт так и пристраивает себя. По-людски нельзя было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила моя бабушка: "Последняя у попа жена". Она же первая. И то давно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Мы долго жили в Днепропетровске,там до сих пор есть дела и мы часто туда ездим.Если вам нужна помощь,может в перевозке вещей или что то другое -пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, я уточнила, это касалось имущества, нажитое в гражданском браке и до него но в любом случае, согласна с автором выше - просто так пошла вон - не получится. Есть закон, это регулирующий. ОНи жили 5 лет, у них есть ребенок, который имеет право на имущество родителей[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, ошиблась, это касалось гражданского брака и личного имущества. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! в-общем, на форуме появилось имя нарицательное - "свэточка" )) автор, держитесь. выиграете вы, уж поверьте. в вашей жизни всё сложится в сто крат лучше, чем у подлеца.всё в жизни случается, но нужно оставаться человеком, а не грязью.закон бумеранга не отменяется никогда. [+sign]  __n_~~~/____ l_n__l####[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да автору ни в коем случае нельзя оставаться одной на едине с собой-начнётся самокопание.. ей надо к родне, к друзьям...Только так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойные стандарты Когда любовницы тут свои историйки дурнопахнущие вываливают об отношениях с женатыми МЧ (у которых есть дети), так форум прям нахвалиться не может, какая она молодец. А как такая же любовница беременеет и забирает МЧ себе просто потому что считает, что ее ребенку папа нужен и мужичонка пусть несет ответственность перед ним, так ее размазывают тонким слоем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть просто(((((((( Аж слух режет...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

светочкам, возможно, это не так преподносится() [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накинулись все на Светочку-то чего? не слышали что ли как красиво наши рогатики умеют заливать? "С женой у нас давно проблемы, она-де давно меня не любит, живем вместе из-за квартиры...но вот она любезно согласилась переехать к своей дражайшей + мамочке и ребенка забирает"[+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши любовницы НЕ ПРЕТЕНДУЮТ на то чтобы первого ребзя выгоняли с голой попой на мороз() [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осуждающих замужних женщин гораздо больше чем осуждающих женатых мужчин [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, "святая простота" :))) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, вы задолбали все Светочками))))) Сейчас заведу 10 тем по разным именам любовниц, шоб не обидно было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заднем фоне пикал явно свежеродившийся ребенок [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай) Люсенька, Лилечка, Сюзаннушка, Терезонька)))) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще темка с Лилечкой была. А ну-ка поднимай ее быстрее :)) Что-то про блуждающие звезды в названии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ как-то нарушил ваш статус? :) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... а ты шо? оо)) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах