ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне кажестя от её беременности история лучше не пахнет Беременеть от женатого, это наживать себе проблемы по гинекологии. Никто её тут не размазывает, но почему жена должна по первому приказу освобождать место под солнцем? Захотела женатого? Сиди с пузом и надейся на лучшее. Никто не обязан ей расчищать посадочную площадку и создавать идеальные условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь, полчаса без света сидела) пока сидела, пыл охладился) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта "жена"отключила,видать мужа с очередного загула искала))) [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое класное знаете как? когда его дома нет-можете реветь и вешатся. только он на порог-лицо счастливое,по телефону можно позвонить подруге и похихикать,вечером задерживатся попозже,и вообще морду лица сделать счастливей,красится начните. Иэто не для того что-бы его вернуть(нафиг надо) просто знаете как это его будет бесить???удовольствие получите,точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему пока отопительный сезон Вас не имеют права выселить ... с квартиросъемщиками знаю так... а вы живете там. Кроме того, если Вы нервничаете, или ребенок, не дай Бог, будет нервничать из-за скандалов, развода, сразу к врачу здесь в свою районную поликлинику, чтоб врач что-то выписал успокоительное... Просто мы обычно сами все знаем и покупаем, но - не в этом случае. Это может пригодиться (записи в мед карточке) в дальнейшем. К сожалению, бывают вот такие папы безответственные, пусть хоть деньгами отвечают за свои поступки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я одной такой "святой" морду била- и не о чем не жалею!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чем хвастаться.Ваш муж наверное вас зауважал,приятно мужику наверное когда из за него тетки дерутся ((([+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот чувствуется, что автор - Лев по гороскопу. Дело говорит. Не облегчайте ему жизнь, сделайте как нужно вам и дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 Не сдавайтесь просто так. Не будьте жертвенной овцой - извините, если грубо. Это символ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, чем? уж не 68 ли размером попы? (так, предположение) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прислушайтесь к Звездочке!!! Сейчас - алименты, все юр. вопросы, "переступить и идти дальше" ...[+sign]Она просыпается в пол-второго, съедает тарелку малины, подтягивается, говорит "как я устала" и засыпает опять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я подумала, почитала девочек умных, свою жизнь вспомнила.. Правы девочки: Бегите от него.. Хрену - хрЕново. А Вы у нас - королева. И у Вас, и у принцессы Вашей все лучшее впереди... А в дерьме этом колупаться - столько нервов и сил уйдет, и времени..Поезжайте к родителям, выплачетесь там, а потом, уже со злостью, сдерете с него алименты, как надо - по максимуму. И будете счастливы, что козлина этот так далек от Вашего ребенка!...А счастье - оно будет, настоящее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, золотые слова о дочери!! Мама, задумайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличное решение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, он по сей день назад проситься, живя со свой "сятой" ток у меня своя жизнь))))))))))))))))) Я ее честно живу( на чужом опустошении счастья не строят). Результат корыстнопрогматичного построения жизни молодых дур рвущичся в Киев, домаквартиры, и на все готовое всеми способами аля"беременность" вижу и знаю. Первый и жуткий бумеранг-это таки да- генекология, а точнее - минус женские органы. Вы хотите еще вопросов, о том чем чревата такая наглость светочекмашенек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алименты он будет платить по закону от суммы ЗП. Это максимум, что можно получить, если у него самого совести нет. А документы на квартиру до фени (если она его до брака)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пипец.... А потом вопросы у людей и "Кто таких растит"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие все умные бред всякий писать.. поживите вы в такой обстановке, потом расскажите про полученное удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты еще на эту хрень реагировать начни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же полностью на стороне автора+ Просто вспомнилось, как миленько здесь темы о любовниках-любовницах обсуждаются. Про пойти налево - как о прогулке в парк. Никакого уважения к чужим семьям, отношениям. Женщины максимально упростили так сказать "доступ к телу". И зачем МЧ кем-то дорожить, если на каждом шагу предложений хоть отбавляй. А законы позволяют уклониться от чего угодно без матеральных потерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово подмечено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 в сад этого ублюдка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же старые дуры-киевлянки? им развлечься не хочется? или вы только молоденьких провинциалок на весы кладете?) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... + ну, я бы прежде всего отделила "как ему сделать плохо" от "как себе с ребенком сделать хорошо".сконцентрировалась бы на втором. и по мере сил, возможностей и помощи от других людей двигалась бы по этому пути.я согласна со многими, что главным психологическим моментом в этой истории есть Ваше физическое присутствие в его квартире. не знаю, насколько он адекватен и не будет ли вовлечен в Ваши разборки ребенок - от этого я бы и отталкивалась в решении оставаться или съезжать...сходите к юристам, специализирующимся в семейном и гражданском праве - да хоть в те же центры по защите прав женщин и детей. поговорите со своими и его родителями. ну и торгуйтесь с ним, пока он тешит себя мыслью встречать новый год с новой женой.потому как на чувстве вины можно играть только при наличии оного...[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах