ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здрастти! Светы - очень светлые. я ж спецом написала "свэта" но проклинать - грех.кто проклинал-то ? :-О[+sign]  __n_~~~/____ l_n__l####[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что это даст? не смешите народ и не путайте автора. Ну отдаст ой ей телек и швейную машину? проблема не в этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он будет платить нормальные алименты и лишний раз не вякать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о сразу видно хуиз ху :) где .ляди. а где жёны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где дуры тоже,сразу видно,это ж до какой степени нужно деградировать, чтоб каждую неделю звонить любовницам мужа[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда. И муж у вас падло. И вокруг него Б трусливые. Одна вы вся в белом шоколаде. [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000. Просто нужно смириться с тем что тебя разлюбили [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яка шла такого и знайшла ))) Вы ж видите как она здесь общается ))) [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи, да? аж смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, потому что жены зависимей от мужей. Всё, сейчас понесется : да мы своих мужей кормим и вообще это они на нас ненадышатся... Ню-ню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете гордо вскинуть полу цветастого халата и тряхнув бигудюшками уйти в комнату названивать лядям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардон, а вы сами в киевской квартире прописаны? Если да, то выписать вас будет сложновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато профессионально отсортировала - где жены, а где .ляди)))). Не жона ты мне боле, не жона))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас она напишет,что она красивая ,умная, успешная,ноги бреет, зубы чистит,оргазм получает. А мы ей завидуем страшные и тупые. Того чего ее муж от нее такой красавицы к лядям бегает...непонятно[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель - сделать плохо таким как ты. Не обольщайся - жена не обязана упрощать жизнь очередной брюхатой потаскухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как трогательно звучит... Может тогда вообще с ребенком пойти повеситься. Дабы всем было хорошо, всё равно - разлюбили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про пятки забыла))) [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що пятки))) надеюсь они у нее не как наждачная бумага,бо столько на телефоне висеть и девушек вызванивать,наверное об линолиум отшлифовала [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вешаться зачем? В суд на алименты подавать и до побачення. Не вижу смысла оставаться в квартире с человеком.которому ты безразлична[+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а уж если пинка дали, так уходить молча, красиво и шоб беременная дама не нервничала. Грустно так, но складывать крылышки нельзя ни в коем случае. Главное - поменьше плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы тоже уехала, мне здоровье мое и ребенка дороже (+) а все, что его пусть с ним и останетсяприбудет автору больше[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз уехав, автор и покажет, что она выше ситуации и умнее только сильная личность сможет так поступитьмне так кажется[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримаю на всі -[+sign]кто много клюется - тот мало клюеткто мало клюет - тот плохо растеткто плохо растет - ТОГО ЗАКЛЮЮТ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, а вот это уже гнусно. Где же заветная кнопочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах