ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже попала так в свое время. может, вам поможет, прочитайте: у меня, правда, не было "другой светочки", но было требование съехать с его квартиры в течение двух недель (любимый срок у мужчин, наверное, да)я сначалаа) была в шокеб) рыдалав) лихорадочно искала квартируг) каждый вечер выдерживала натиск на тему "почему я не вижу собранных чемоданов, как я сказал утром?"Знакомо?чем закончилось? после очередного вопроса "и когда ты съедешь" у меня внезапно съехала крыша. Честно. Я уперла руки в боки чисто так, как баба на Привозе, и влепила ему между глаз:"Это ТЫ мне скажи, когда я съеду. ТЫ же решил, что мне надо собрать вещи, что моя жизнь резко поменяется? Ну значит и ТЫ решай - где мне теперь жить, на какие деньги снимать квартиру и т.д. Я съеду, не беспокойся. Когда ТЫ мне снимешь за свои деньги квартиру, на которую я буду согласна. Ты надеялся, что щелкнешь пальцами и все твои проблемы сразу решатся, а я испарюсь? Хрен тебе, золотая рыбка. Итак, я жду от ТЕБЯ в течение трех дней - свой новый адрес и дату, когда я съеду."Мэджик! Роли поменялись в одну минуту. Мужчина поперхнулся и задумался... А после ситуация вывернулась так позитивно для меня, что я даже не ожидала.Просто я в какой-то момент полностью осознала, что а) я-то не виновата, что ему вожжа под хвост попала, б) идти мне некуда, поэтому какого йуха? он решил, так пусть идет до конца.У вас получится, поверьте!Я тоже не стерва. Просто даже мыши, загнанные в угол, сопротивляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, со мной случалось много))))))) и не всегда плохое. Я не хотела Вас обидеть, Боже упаси. наоборот, хотелось сказать, что иногда жизнь ставит нас в такие ситуации, когда стоит остановиться и подождать( она сама разрулит)... А иногда надо действовать. Как не сложно, но в ситуации автора нужно действовать, очень хладнокровно и расчетливо, и выше я ей советовала ее друг -хороший юрист. Еще раз, повторяю обидеть Вас не хотела.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы абсолютно правильно поступили! Молодец.Я вот тоже стала задумываться, а как бы я поступила .Ну не дай Бог...Так вот остаться дома. У вас ребёнок. Если квартира на нём, это ещё ничего не значит. Вы прожили вместе не один год,у вас совместно нажитое имущество.Пусть вам сам тогда снимет квартиру,даст денег,пока вы не нашли себе работу. Живите У СЕБЯ дома так , как не в чём небывало...И ультиматум-пока я не съеду с ребёнком-ни каких беременных Светочек.Обеспечь нас-потом решай свои проблемы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из дому не уходите пока переговоры длятся, ребенка лучше-на отдых к бабушке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Открыть любовнице глаза" - она типО не в курсе.. [+sign]Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"Только глупая женщина может следить за мужем. Умная следит за собой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как вы? Отзовитесь [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что народ такой)) групповая солидарность более присуща мужчинам нежели женщинам[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется такая спешка отттого что л-ца не знает о наличии жены а мудаку нужно во что бы то ни стло остаться "чистеньким"[+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты. и как разрешилась ситуация в итоге? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да автор, как Вы там)))) Как Ваш чудак на букву "М" ночку пережил? есть прогресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. Надеюсь, Автор у юриста. Отпишитесь нам, плз. б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не скажите... и была типа в неведении что он женат и бла бла бла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь как раз именно тот вариант, что на чужих ошибках не учатся в таких вопросах учатся только на своих ошибках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё, говорят, удачно забытая крабовая палочка (или две) в укромном месте может со временем приятно "порадовать" жителей квартиры. Автору темы: не постесняйтесь воспользоваться нашими ценными советами. Они из разряда "мелочь, но приятно", со временем вам не так будет обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то ей тоже никто не запрещал его любить. Может она и знала , что он женат. Но в ее обязанности не входит забота о сохранении всех семей Украины.Это - его выбор, его поступок, его ложь и его предательство. Вина - только на нем.Если женщина выходит замуж, неужели она думает, что ей все должны. Ей должен только один человек, к-ый обещал хранить верность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, пойду в учителя(((( Буду учить с ремнем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Така умничка)))) Всем бы так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец! не надо сдаваться, а то уже не знаю, на какое они место нам сядут и ножки свесят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не говорила о Вас лично+ По поводу того, что "сам мыслит" - это верно, но ведь людей легко поддающихся влиянию по-прежнему немало.Мне не легче от того, что кому-то плохо.Я тоже еще студенткой была вот такая с "дурно пахнущей" и ни на что не претендующей. Теперь могу сказать - все это иллюзия! Если нет плана за него замуж идти, то так уж и ни на что... У женатых МЧ есть дети и любовницы частично претендуют на время, которое они должны проводить с ними. А наши "герои" в вечном поиске страстей египетских, и поле для деятельности у них широчайшее, благодаря женщинам, которые так легко соглашаются окунуться в любой адьюльтер.Не нужно нам относиться к этой теме, как во французских комедиях, как будто нет другой стороны медали в виде жены, которую, может, еще и не выставляют за дверь, но о лювовнице она знает, а прикинув свои возможности по разделу имущества, понимает, что при разводе остается с той самой голой попой, о которой здесь уже говорили. Раз уж МЧ не думают о последствиях, давайте хотя бы с себя начнем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво, НЕмыша! ))))) Четко, хладнокровно, без истерик и ложно понятой "гордости".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору- первое Вам надо успокоиться и понять, что все уже свершилось и Вам теперь просто надо думать как отвоевать помаксимуму свои права и деньги у этого мужчины, уже чужого... Первое ни в коем случае не съзжать с квартиры по его веленью и хотенью, действительно сходите к юристу и спросите на что Вы и Ваш ребенок имеете права... У Вас уже есть ребенок и Вам нжно подумать как сделать лучше для Вашего ребенка, а не создавать благоприятные условия для Светочки.. Включайте трезвый рассудок и полное отутствие чувств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плана у меня и вправду не было.. У него были планы, и он мне их озвучил:1.Ты переезжаешь сюда, я тебе снимаю квартиру, обеспечиваю деньгами и работой. Буду жить неделю в семье, неделю у тебя.2.Оставляю жене и ребенку свежепостроенную квартиру, себе не покупаю машину, живу с тобой на съемной квартире или в своей, помогаю тебе.3. Он переезжает в Киев, теряет кучу бабла на зарплате, живет рядом со мной или хрен там там зна как..НЕ разводится.Как вам??В общем, хороший такой мужчина, ответственный:)))При том, что он действительно сам в это ВЕРИЛ, в эти планы дурацкие:))) Верил, что это реально осуществимо. Я поржала, конечно, и сказала, что время само расставит все по своим местам, не делай резких телодвижений.Мне не нужно быть рядом с стобой, чтобы любить тебя..ХОтя , конечно, хотелось каких-то его действий..Но сейчас, положа руку на сердце, я думаю, какой счастье, что он тогда НИЧЕГО не предпринял. Его инициатива была во всем всегда. Слава Богу, что все закончилось ничем.Я не знаю, что там знает жена, что она чувствует и так далее, что знала тогда(знала ли???), но сейчас ей ненавидеть меня совершенно не за что. [+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зимой не выселят даже квартрантов, а уж ребенка, то точно будут пролеммы с выселением Только и жизни нормалной не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописать может только хозяин квартиры. автор темы к квартире мужа вообще никакого отношения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас ((( это ж как себя не любить нужно (((.шоб дойти до такого [+sign]Вам просили передать,Проня Прокоповна,що ви- падлюка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах