ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще один пример... он не останавливается....уже третья....:))))))), не скажите, 1-я не просто крови подпортила...этот поц , пока женат, будет жить как подпльщик... ни открытого имущетва, нинормального бизнеса :))))) гиииииииииии уроки......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрывать статус женатого можно от силы до первого секса. Да и то, где собственно он будет происходить? На квартире друга? В гостинице? В машине? На территории барышни? А затем - девушка просто закрывает глаза на его женитьбу, старается гнать от себя мрачные предчувствия, и т.д. пока не раздается звоночек от его благоверной.Так что все эти рассказы "Я не знала, что он женат" уместны, если вы знакомы с новым кавалером от силы неделю. А затем это просто мантры для самоуспокоения и отказ от ответственности за отношения с женатым человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замкнутый круг. Не выселиться - расшатаные нервы, выселиться - а какже побороться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учиться легко:) просто вы пишете сразу под последним постом, который прочитали, под ним и ответ ваш. вернитесь, нажмите на начальный пост автора - тему и там под ней в окошечке пишите[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у юриста Если прописан несовершеннолетний ребенок в квартире отца, никто не имеет права его выселить, обращайтесь в опекунский совет. Даже если квартира куплена им до брака и вы не имеете на нее никаких прав, то можно доказывать, что на протяжении вашего брака вы сделали там ремонт или другие неотделимые улучшения, и тогда он будет обязан выплатить вам стоимость ремонта или таких улучшений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я верно поняла, то ребенок прописан в квартире в Днепропетровске (( /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у самой слезы Но их не нужно показывать, как тяжело не было. Конечно, когда огорошат - земля из-под ног уходит. У меня было подобное, только без детей и брака. Сижу у него дома с его родителями, а он был уверен, что я дома, приходит с красавицей, мне деньги на такси, а ее на своей машине повез. Только вот у вас по серьезней.Нужно собраться силами, мыслить здраво и без истерик. И стараться быть сильной, их (гадов) это с толку сбивает. Принес коробки, в сторону отодвиньте и занимайтесь своими делами, ребенком. Т.е. тем, что обычно. Как тут многие говорили, пока официально ничего не будет оформлено, никаких съездов. В жизни всякое бывает, пусть родит та светочка, а потом и говорит, мало ли что может случиться с ее беременностью (моя подруга забеременела, быстро замуж вышла, плод замер, прожили меньше года и развелись). Так вот, решайте все постепенно, обдуманно и главное правильно в вашу сторону. Можно и с другой стороны посмотреть. Вы из другого города, сколько у вас здесь подруг и знакомых? Наверняка многие со стороны мужа, а это не поддержка. Скоро новый год, не хочется сидеть дома с ребенком и думать только о нем. Лучше поехать к родителям. Никто тут не знает ваших чувств к нему: если вы его сиюминутно разлюбили, тогда нужно его добивать жестко, вернее не давать расслабиться, хочет развод - пусть сам бегает и все оформляет, хочет жить один - пусть вам снимет квартиру; если вы его любите - вам будет тяжело быть рядом, видеть его, и действительно может морально опустить вас, по-этому решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ненавидеть не за что, значит, в семье остался+ Вот и получается, что когда любовница говорит категорическое "нет", у МЧ откуда ни возьмись, появляется добраяч воля к конструктивному разговору с женой, проблемы, преподносимые им, как неразрешимые, вдруг, просто чудом разрешаются. И почти все остаются с женой, как бы ни было раньше, по его словам, "тошно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс) Не доглядела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете верить, можете - нет... но меня повезли отдыхать на море, а потом через месяц предложили уйти с надоевшей работы и сидеть дома в свое удовольствиезвучит дико, но что было то было. так что психика мужская иногда покруче, чем женская. но тот мужчина был специфический несколько. Так что мой опыт в таком случае может и не подойти всем и каждой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в лоб было только словами или чем поувесистей? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - в моей подписи стоит "Вита"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем пытаться удержаться возле такого человека? Он ее отшвырнул, а она унижацца и за руки хватать? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля... я б съехала (вывезла б при этом по максимуму вещей в "неизвестном направлении")... а квартиру б спалила дотла... пусть отмечает там НГ - если понравится увиденное... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радикально :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и сесть в тюрьму после этого, лишив ребенка не только отца, но еще и матери ИМХО, оно того не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как писал классик - Македонский, конечно, герой, но зачем стулья ломать? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, нет уж! хай квартиру продает и деньги пополам! или через суд выселяет я б своегго ребенка не обделила! а развод не давайте пока компенсацию не получите (не для себя. для дочери!) в суд если подаст являйтесь, пачьте что жить без него не можете, тяните с разводом. жить с ним все равно уже не будете, но просто так уйти не вздумайте. если выгонять будет милицию. караул мол на холод с ребенком выгоняет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если на суде просить определить место жительства ребенка с отцом? была тема на каком то форуме (даже не одна вроде) - после озвучивания этого варианта женой муж в тот же день возвращался домой в обоих случаях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю.. .в какую такую тюрьму? да никто даже разбираться не будет... Это еще нужно доказать... "муж сказал - что выгоняет меня, чтобы я собрала вещи и ключи потом оставила под ковриком... я вот и сделала так - как он мне сказал.. .собрала личные вещи - а ключи под ковриком оставила... а уж кто влез в квартиру, разгромил все, разбил унитаз, ванну, оборвал обои и выбил окна - так мне ничего про это не известно... "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне больше нравится наше украинское... не съем, так... в общем.. .никакой свэточке я б ничего целого в квартире не оставила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала юрист, потом все остальное Идите к юристу, расказывайте ситуацию. Узнайте, что вам светит. На всякий случай - проконсультируйтесь у парочки юристов. Чтобы знать наверняка. Потом взвесьте ситуацию и решите - стоит ли то, что вы получите тех нервов, что вы потратите? Взвешивайте серьезно, это не только ваше будущее, но и будущее вашей дочери. Если вы выигрываете шиш с маслом - спокойно собирайтесь и уезжайте. Предварительно позвонив Светочке и подробно рассказав как и почему вы разводитесь с мужем, что вы думаете о нем, о ней и об их будущем ребенке. Не знаете телефона? Отправьте ей заказное письмо на ваш старый адрес:) Поверьте, человек всегда получает то, что заслуживает. Если же он получает не то, что заслуживает, значит он идет не своей дорогой и живет не свою жизнь. Если вы твердо уверены, что не заслужили того, что с вами происходит, значит Богу надоело вам намекать, что пора прекращать жить с этим козлом и вас давно дожидается принц на белом коне. Вот он и решил так кардинально изменить вашу жизнь. У вас ведь давно кризис, а вы все пытались склеить тонущую лодку, не думая о том, что пора бы ее покинуть. В моей жизни было несколько очень крутых поворотов и каждый раз я думала: "За что?" а потом всегда понимала "ЗАЧЕМ". Думаю, у вас та же история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор! ваша ситуация не выходит у меня из головы..:( как вы там???? в дискуссиях выше не участвовала, но очень переживаю за Вас....[+sign]Забыть Вас? Ну что Вы! Мне бы сначала запомнить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах