ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете, как ни странно, я вас поддерживаю. Конечно, судя по предыдущей ветке, сейчас на меня тоже полетят пафосные речи о женской гордости... о том что любовница - тоже человек, но лично я поддерживаю радикальные методы в решении семейных проблем. Мужчины в большинстве случаев более консервативны и пугливы. А вселенское терпение и показная гордость выливаются в одиночество и депрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это от бессильной злобы...хотя правильней было бы надавать по рогам мусику [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да разлюбил он вас, автор, неужели не понятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если муж врет Л, что холост? как тогда? ответьте мне плиз [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я вообще на весы никого не ставлю. я просто свой пример из жизни(своей) привожу. Да было больно, да делала то, о чем никогда не могла подумать, никогда не думала что смогу свою боль и растеряность так проявит. Да, не желая того знаю результат отношений, которые так больно дались мне, и так глупо и безисходно идут у человека который, когда то был мне дорог и его прагматичной суки( по другому не могу назвать человека который по ее словам "опускался на дно" дабы потом всплыть). От души жалко их. Единственное о чем жалею, из той прошлой жизни, так это о нерожденных детях и времени потраченом на падаль. Зло, но очень правдиво и реалестично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если и настроит... ей от этого хуже не будет сомневаюсь что этот урод планирует обеспечивать бывшую семью...разве что копейки - алименты автор по суду стянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врут тому, кто хочет верить в эту ложь......... И верит, тот кто хочет быть обманутым. Милая Невеста, у каждой женщины есть "чуйка". И если он с Вами два дня в неделю- продолжайте верить...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может повторюсь - все комменты не читала. Автор, к юристу первым делом, узнайте Ваши права+ узнайте, как вам выйти из ситуации с наименьшими материальными потерями. Плакать потом. Сидеть в шоке потом.[+sign]-Доченька, что ты ищешь в шкафчике?-Торт ищу..-Откуда у нас торт? нет у нас торта..-Так вот и я думаю..Откуда торт??.. Но хочется ведь.(Моя дочь. 5 лет.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( дааа...каждая семья несчастлива по-своему((( [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я женщина занятая, на его руку и сердце отнюдь не претендую, его квартира оказалась съемной, паспорт - свежесделанным. Встречались мы с ним исключительно ради секса.+ друг ко другу претензий не имели. Так кто виноват в сложившейся ситуации? Думаете, мне приятно было узнать, что у него есть жена и пару детей? Как в г-но вступила, но все равно, млять, виновата Я!!!!!!?????[+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, тихонечко исчезнуть вместе с ребенком из жизни БМ- что может быть лучше... и так хорошо сразу становится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю -даже его жена меня не сильно обвиняла, узнав о ситуации [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам скажу, нет- каждая семья счастлива по соему, только это понять надо, а для этого нужен опыт))))))))))))))))))))))) я его имею, и "за плечами не ношу" Вот так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь спросит, а к жене(надеюсь) Вы не сами пришли, и писем на надцать страниц, через соседей не передавали? Козлов много, я их немного по другому называю(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он банально спалился на СМСках и не смог отбрехаться. а когда пошел в душ его жена позвонила мне с его телефона.... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже был негативный опыт первого брака....что сделало меня только сильней) все будет хорошо!) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего вы взяли что не жила в такой обстановке?или думаете от нефиг делать выдумываю и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное по теме, вы не совсем вписываетесь.................. Знаете, всетречи ради секса( ведь только секс? или вы сами себе немного врали?), и никто не собирался ничего менять(или была надежда?). Поймите, меня в теме автора разозлило, то что ради вновь приобретенной девки на улицу, в двухнедельный срок выбрасывают женщину с маленьким ребенко. Это ужасно!!!!!!!!!!!! Той "беременной" шалаве( я прошу прощения за грубость) очень стоит задуматься в какой дом и каой ценой она попадает. Бумеранг -он есть. Я знаю, выше привела пример( молодая девка детей иметь не будет НИОГДА) -это не пугает? Опять таки жизнь-штука тонкая и КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ, как ему жить и с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и хорошо ,что не читали все комменты.Я вот почитала,и ....Ну не ,что бы в шоке,но где-то около того..Уже не по-поводу автора и её положения,а перебранки "жен и любовниц".То ли юмор у них такой,то ли действительно злоба....Да,я даже не подозревала,что у людей такие страсти происходят,чуть ли не каждый день..Еще пару дней на форуме,и розовые очки у меня спадут.Это как в фильме"Соеденённые штаты Лиланда",про молодого парня,который увидел печаль людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо переносить свое мировоззрение на меня) да, только ради секса, да ничего менять не хотела)+ хотела написать вам...а потом передумала...все равно будете смотреть на ситуацию сквозь призму случившегося с вами([+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"муж не сразу бросил" какой молодец!....он уже все конструктивно объяснил автору...кому и куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если квартира для светы снята до 1 января? если все так как рассказала автор думаю что не успокоится.... и погонит ... и не поможет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна со всем кроме комплекса вины.... у таких козлов его нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все тащатся от таких условий и чего ради?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рога мусику сначала отрастить надо, на это уйдет какое-то время, в две недели не уложишься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах