ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вчера во флуде поделилась переживаниями...уже не буду. хочешь, расскажу в аське, заодно и про биозавивку [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, давайте Ваше имя сделаем нарицательным в каком-либо плохом смысле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не получится:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы видать про меня? Взрослого человека нельзя "забрать, увести, умыкнуть и принудить". Он не животное, сам мыслит , думает и планирует.Муж автора, конечно, ведет себя как последнняя сволочь..поверьте, я была и в такой ситуации. Может вам станет легче от этого:))А "историйку дурнопахнущую" я тогда называла "просто любила этого мужчину на на что не претендуя".[+sign]Все, что человек захочет, обязательно сбудется.А если не сбудется, значит желания не было.А если сбылось не то, то разочарование только кажущееся.Сбылось именно то..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витка-бандитка) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос о матпомощи надо подымать до отъезда на съемную кватиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месть-блюдо,которое подается холодным. сейчас надо отморозится по пояс и- подумать о этом вроде это не с тобой а с соседкой происходит(спокойно и с холодной головой)и что бы ты делала на ее месте. дергать любовницу,делать ей гадости-зачем?также спокойно спросить--ты знаешь что он выгоняет дочь?аааа,знаешь,ну и ты готовь пути отхода на будущее. и все это без истерики,не унижайтесь и не позорьтесь,тем более бегать к ней на работу,с вас просто там поржут(может там было расказано что вы алкаш и хвойда вообще) Ну и святое-консультация юриста-оторвать побольше. ничего страшного-жизнь только начинается!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это апгрейд:) [+sign]Мама! А бывают розовые очки?Бывают... Вот влюбишься и узнаешь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, крови надо пить много и неспеша. Зачем таким козлам облегчать жизнь? За две недели вас никто не разведет. Пусть подает на развод официально. Вы не давайте согласия, упирайтесь и тяните время. Как бы это не дико звучало, было бы неплохо если бы он вам пару раз несильно врезал. Тогда - вприпрыжку в милицию, пишем заявление, затем идём снимать побои. Пару годиков условно могут влепить, запросто. Главное - ни в коем случае не забирайте заявление до того как он не удовлетворит ваши требования. Вот тогда он начнет прислушиваться к вашим пожеланиям относительно материальной помощи и т.д. Удачи, и по меньше себя жалейте. Вам сейчас надо быть зубастой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю. Шуму надо много. Не стесняйтесь. Из-за этого нелепого стеснения вы своему ребенку наступаете на горло, в пользу нового, от этой женщины. Подавайте в суд. И собирайте все возможные бумажки. Он может спрятать документы на квартиру, приобретенное имущество в браке (авто, техника, мебель и т.д). Делайте копии, а если это возможно, заверьте их у нотариуса. НЕ доверяйте свекрови и вообще родственникам мужа. Не пейте ни в коем случае никаких транквилизаторов и успокоительных, алкоголь тоже исключен. Это может быть использовано против вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, разлучница, я вас умоляю... не смешите мои тапки. Я таким "разлучницам" раньше каждую неделю звонила. И все равно так с придыханием отвечали "Что вы, да неужели!!!" Они ж бляди трусливые. Догадываются что мужик женатый, но делаю вид, что вчера родились. Ждут пока само разрулится. Вот я и разруливала, потихонечку. Правда сейчас тьфу-тьфу, уже почти год как затишье. не гуляет падло аж скучно стало жить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще у любовниц проблемы по женски в разы чаще. Доказаный научный факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня бывшая одноклассница,только с женатыми и может.Ей холостые не интересны..Может она так самоутверждается... П.С.я её осуждаю,но в лицо никогда ей этого не говорила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем Вам такое "падло" и так унижаться в борьбе за кучку дерьма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, у моего БМ была Олечка, так что любовницы разные имена носят:))) 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно разные, но тут уже нарицательно пошло и куча проклятий Светам((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое интересное,что за такое "падло" как раз и разворачиваются войны... А нормальные мужики до такого своих жен не доводят..Вообще,на мой взгляд в треугольниках виноваты МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы наверное тоже Света, что так бурно реагируете? вам то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело ваше)))) жить-то с падлом вам) и непонятно кто трусливей в данном случае) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивляет) но вчера я таки реально в шоці була) так вляпаться) теперь аж вспоминать противно) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не обольщайтесь. То он так разводится хочет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она же не обязана заботиться о сохранении семьи своего любовника. И , можно подумать, она к нему в штаны лезла и в койку тянула.Я считаю, что любовницы в таких случаях вообще не при чем. спрашивать нужно с виновников торжества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не съезжайте, пригласите кого-то пожить к себе подругу, еще кого. Пусть вас и морально поддержит, и муж при постороннем человеке, кот. может быть свидетелем будет себя подругому вести.И только что - милицию! чем больше раз - тем больше вы в выиграше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы догадливое? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах