ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Максимально выгрызть из него все, что положено по закону. Свету не трогать,если действительно беременная, всё равно вернется каждому по делам его... + Это конечно, лирика,и делу не поможет, но я в шоке. Мир перевернулся((([+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все ужасно будет происходить, потом прийдется кучу денег психотерапевтам отдать, если вообще в психушку не попадешь.. Не всем людям приятна скандальная месть , некоторых она просто окончательно может добить после мужа((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совет от такой же как и вы.. с точно таким же мужем и такой же ситуацией, есть правда отличительные нюансы, но они роли не сыграли. Да, устроила мужу войну, мол ни я ни ребенок никуда не уйдут, только после развода. Были угрозы, потом рукоприкладство. Даже пришлось на работе отпуск, чтобы осесть дома, потому как муж обещал сменить замки в мое отсутствие. Однажды отбивалась, он мне синяк на плече, я ему плечо расцарапала. вызвала ментов - у меня побои, у него побои, предписание участкового - разойтись по месту прописки, т.е я должна уйти. А потом он прописал свою поблядушку в квартире и у нее стали законные основания жить там, в отличие от меня законной жены но без прописки. неделю мы так и жили, они в спальне, я в детской. Они всячески провоцировали меня на драку, чтоб вызвать опять участкового и тд. Через неделю съехала, не выдержала. Юридически ничего не добилась, ни себе, ни ребенку, кроме алиментов.. Только нервы попортила себе и ребенку.Мой совет - если у вас в днепре есть где жить, если родители помогут - уезжайте, бог им судья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и давно уже причем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не исключено. только автору не легче... не с ней бороться нужно, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а что беременные они какие-то преимущества имеют над другими женщинами? А нерожденные дети лучше тех, что уже родились? Вы говорите все возвращается, вот любовнице и вернется. Кстати жить с мужчиной не в браке - грех, мужа у жены уводить - тоже грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, умный совет... Жизнь расставит все по своим местам ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильней: "Кто воспитывает" [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам поэтому и советую - снимите отдельно квартиру, пусть он платит. Ничего не измените, только нервы попортите себе сейчас, испортите с ним окончательно отношения (а он папа Вашей дочки) и стыдно будет самой потом вспоминать свое поведение... переезд это не кротость - это поберечь нервы. зато как беременной девочкой гордиться ее мама... какая доця)))) умничка девочка)))) как эта девочка собирается там жить? спать на чужих подушках, готовить в чужих кастрюлях.. фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А альтернатива какая? Тихо съехать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве несовершеннолетнего нельзя прописать без согласия других членов семьи?? вот в данную минутут дочку можно выписать с днепра и приписать там где вы сейчас живете? пойдите в жек узнайте!!! муж то прописан в этой квратире, если удасться дочку впи .пы сыне уехала бы. пусть идет к свете на съем квратиру и встречает НГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ,кто воспитывает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, после таких действий муж скажет "вы же видите что она дура, теперь все понимают почему я ушёл". Советы которые вы даёте напоминают поведение отчаявшейся женщины, которая держится за любого мужика, потому что понимает, что лучше никого не встретит. Для автора- это начало новой жизни и возможно лучшей её части, а развод- это итог не сложившихся отношений, над которыми никто не работал. Конечно надо взять по максимуму, что положено законом, но вести себя при этом надо достойно и не тратить время на поход на чужую работу, а создавать себе приятные моменты.[+sign]The more you judge, the less you love.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно скандалить. наличие или отсутствие сканадалов не имеет никакого отношения к попытке выдворения жены. есть закон, есть права ребенка, есть права супруги.я стараюсь не скандалить. раз - строгое предупреждение не повышая голоса, два - заява в милицию, вообще молча.быдло пользуется незнанием законов (и само их не знает). Посему - дорога к юристу и в прочие органы . Нужно знать свои права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигово... но нужно найти силы... ... Это сейчас главное, не опускать руки, собрать все силы и бросить их на борьбу... Морально тяжело, но вас двое, Вы и дочка, а две обиженные брошенные женщины - это силища!Расскажу историю похлеще Вашей.У одних моих знакомых есть друг семьи. С женой прожили 10 лет, деток как-то не получилось. Хорошая пара, жили хорошо, в своей квартире (но потом оказалось, что квартира на его родителей записана). Ремонт начали, она так все планировала, дизайн придумывала и т.д. Потом хотели с ребенком проблему решать - усыновлять или ЭКО. В общем, этот кабель нашел себе молодушку на 10 лет себя моложе, она залетела побыстрому. Результат: жена пошла вон, а то у нас скоро ребенок будет, нам нужно жизнь устраивать. Прав никаких, собственности никакой. В общем, выгнал ее прямым текстом. Видела ее потом - мама родная. Не женщина, а призрак. А что сделаешь?А этот кобель и женатиком еще погуливать любил, но жену любил (недостаточно сильно видимо). И нет гарантии того, что и эта девочка не натерпится. Никому такого не желаю, но обидно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.... Все равно ведь съехать прийдется. А так уходишь из вкартиры и решаешь дальше вопросы в суде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы автор не имела ребенка, я бы тоже такое советовала. Но+ я отлично знаю как на ребенка влияет развод родителей. Причем развод, который прошел тихо и красиво(для ребенка). Развод, при котором никто никого не поливал грязью. Это травма. Представьте, ЧТО будет исполнять этот "папа", какими словами он будет называть маму, и т.д. Проще съехать и:- дать развод при выполнении определенных условий(оформленных нотариально);-попить крови на расстоянии, имея нормальные условия для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как кто, девочки, вы что? Я несколько недель на форуме, только и читаю - "как вы смеете требовать от мужчины обеспечения, будучи в декрете?", "вы вымогательница наглая, ничего он вам не должен", "да, надо и рожать, и растить, и деньги зарабатывать, а мужчинок беречь." Девочки, ну вы смешныееее.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернется конечно, но зачем автору брать грех на душу и устраивать с ней разборки Вот , после ее родов и разберуться и дети , конечно не виноваты и лучше или хуже от того, что их папа козел. Просто была история на моих глазах в роддоме " встретились" 2 женщины: моя знакомая Люба( ЕГО вторае жена) и Его первая жена, которая ЕГО бросила. Так вот первая устроила разборки второй, которая ни в чем не виновата, тем более в их тогдашних отношениях. Роди у первой прошли плохо ребенок не выжил, приходил священник и после этого первая просила прощение у Любы, но увы... Может все это здесь и не причем, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, что съехать придется рано или поздно. Но автор получит хотя бы моральное удовлетворение и дочери урок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все правильно. Но боюсь, что автор по причине эмоционального состояния такой вариант не вытянет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, соглашусь с вам частично. Но любовнице глаза открыть надо. И людям, что с ней работают, пусть знают, с кем имеют дело. Тихо и спокойно, просто проинформировать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Барышни! не нужно скандалов.......... Хладноркровие, расчет, злость, корысть- все что необходимо автору в данный момент и в данной ситуации, и все при условии если ЖЕНЩИНА РЕШИЛА не быть тряпкой. Даже проигравшая женщина может остаться с высоко поднятой головой! Даже уйти сейчас нужно так, чтоб этот гниденыш задохнулся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего моральное удовлетворение? От того что муж размажет и добьет ее полностью? Лучше уйти с гордо поднятой головой, чем ждать когда тебя выгонят на улицу как собаку ((((((Про ребенка я вообще молчу, такую травму получит на всю жизнь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь сроки съехать в течение 2-х недель? Съехать вникуда? Нужно больше времени подготовить почву, что бы устроить свой будущий быт. А то - в безработье к родителям на шею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах