ну вот и меня коснулось - у мужа другая женщина, он хочет развод, чтоб на ней жениться

409 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот урод... :(((( а Вы вооружитесь законами, думаю что девочки юристы тут Вам на форуме скажут что к чему... пусть не думает, что Вы лыком шиты... и на самом деле - я бы все таки серьезно поговорила с его родителями, держитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, если следовать вашему совету, то люди просто вымрут как мамонты Я иногда даже думаю о том, что природа отбирает у женщины последние остатки мозгов, когда приходит момент рожать ребёнка. Если бы этого не было - кто бы, чёрт возьми, за этих казлов выходил замуж?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец... [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и ты б не поступала, как сын тех родителей.. Ялочко от яблони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, но такое выдержать очень трудно и для дочки тоже дикий стресс видеть такую ситуацию. это ж и ругань, и крики, и оскорбления наверняка. не знаю, выдержала бы я... вот честно. к тапкам готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, в консультациях задавали вопрос? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с точки зрения, если бы мой брат такое сделал.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Другими словами - утрись и скажи спасибо. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ойй, я Вас умоляю... Если она беременная (что доподлинно неизвестно), то думает сейчас только о своем будущем. А если нет - ей тем более все равно, она вышла на тропу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и он бы, я думаю не сделал.. Его ж воспитывали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, 100 раз НЕТ! Мужчины и так ведут себя, как хотят, а после таких поступков Вообще не будут задумываться[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что она настаивает. Это может быть он эдаким Бетменом себя хочет почувствовать спаситель слабых и униженных, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка не прописана там. но мне кажется, что в газете было разъяснение, что все равно имеет право на часть квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант! Дочь так же автора, как и этого кобеля [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дура она и не знает что творит. В ее положении то. От таких мужиков, которые выбрасывают своих детей на улицу убегать надо и быстрее, чтоб потом не лить слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум - соглашаться съезжать только при оформлении у ноториуса договора (забыла, как это называется) ... содержания ребенка, в котором он обязуется выплачивать на ребенка определенную сумму. Он имеет силу судебного решения. Сумму придумайте вы, желательно треть реальных доходов. И давите, давите, пока не подпишет - не съедете и разрешения на развод не дадите. А потом - тяните с разводом. И торгуйтесь, торгуйтесь как баба на базаре. Главное - не нервы портить, а побольше с этого ободраного козла ухватить. Хоть шерсти клок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не думали, что муженек ей сказал : С автором мы просто друзья, и она любезно согласилась уехать к маме. Между нами все кончено" ? [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так кажется, так не может быть, чтобы ничего вообще не полагалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужно выиграть время, если муж начал ,,прессинг,, значит знает, что Вас можно ,,задавить,, в такой ситуации все методы хороши - пресингуйте его любовницу, узнайте телефон(если сами не можете, найдите, тех, кто сможет). Конечно, не зная, на каком свете любовница(может тоже уши в лапше и думает, что это Вы бросаете ее любимого), но в любом случае влить ей в уши, что он выгоняет на улицу своего ребенка стоит. Думаю, что Вы понимаете, что жить с ним у него в квартире Вы не будете, но время все спокойно обдумать, поискать приемлемые для себя варианты Вам нужно. Посему, как выше написали ищите людей, которые имеют на него влияние(кумовья, братья, сестры, друзья) при этом хорошо относящиеся к Вам. Сил Вам и терпения, обязательно скемто разговаривайте об этом, выплескивайте все, что накопилось внутри, это поможет спокойней отнестись к происходящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что получается: гордые, но бедные...фиг им .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. )) Армада, поддерживаю. За знакомство )) .[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая б она не была ушлая не ушлая... МЧ мозги сейчас не промоешь ничем и не переубедишь... Я не жестокая и не покорная, но я бы собрала вещи и уехала или на сьемную квартиру или к родителям. Тут делать больше нечего....А лучше на сьемную и обсудить все с мужем как и что ( о матпомощи и воспитании дочери).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Київський міський центр роботи з жінками МЕЛЬНИКОВА ВУЛ., 20, т. 4830713 консультации с юристом и психологом . вперед.!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит тратить нервы и портить психику ребенку. Съедьте в максимально короткие сроки. Если он человек+ помогать будет, а если быдло- по-любому ничего не добъетесь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то в высоком смысле это правильно... Но в наших низких реалиях тяжело жить в состоянии "опущенной по полной". Можно, конечно, себя уверять, что ты, типа, выше ситуации, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах