Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри и еще раз сорри, не хотела Вас обидеть. я замечала у некоторых знакомых, и меня тоже поразило. такова психика у некоторых мужей. Много чего "брезгливого" увидели, все накапливало, и теперь вот так относятся. Жены об этом даже и не замечают, на жаль. Я предполагаю, что ваш тоже к Вам так относится, если смотреть по Вашим ситуациям :([+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не ясно, что повторение впереди? уже и нож пошел в ход... это начало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю что он прав и нужно осторожно к нему относиться. Но заради мира там где есть дети проще набраться терпением, чем кричать матом, раз знаете что он такой и есть. Его просто так не изменишь. А то скандал в присутсвии детей еще хуже. Проще терпение найти, а когда дети лягут спать или в садике, тогда можно поговорить с ним на эту тему спокойно, обьяснять, вдруг поймет, а если нет, тогда только запастись терпением и молчанием. Если не можете, то сразу развод. Зачем позволять скандал при детях?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Козел... Ніяких мук совісті про причинене... Я б подумала про розлучення. Чи Спитала щось питу - ну і як ми тепер будемо далі жити?... Співчуваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не верил тебе, когда ты писала про перспективы и жесткие меры и нифига его совесть не мучает, погулял где-то некоторое время и вернулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь немного о нас в общем. Муж-весьма привлекателен, как мужчина, машина,квартира есть, зарабатывает нормально, в меру заботливый, магазины-это только его обязанность, мусор выносит регулярно,но вот с детьми гуляет редко, только на даче может позаниматься в выходной. Он для меня, не только не помощник-он мой третий ребенок, ему все надо подавать, накрывать, сам он все раскидывает, придет разденется и по всей квартире хожу собираю его вещи, поест, никогда даже в раковину посуду не сложит, помощи мне от него никакой, хотя именно он настаивал на втором ребенке.Я- не смотря на дерет и двоих детей-очень привлекательная, высокая, стройная, люблю себя, люблю погулять, люблю внимание и комплементы мужчин, просто люблю общаться, и вот я -заперта в 4-х стенах уже год, каждый день одно и тоже, готовка, стирка, кастрюли, капризы детей. Мы уже переживали нечто подобное с первым ребенком, но тогда у нас было больше помощников, мы только поженились, ругаться себе не позволяли. А теперь я все время одна, и дети только на мне.Утро- разбудить, всех накормить, младшего засунуть в коляску, поскакать галопом в школу, ответи старшего.Вернуться, приготовить-обед, убрать квартиру, засунуть в коляску малого и бежать в школу за старшим. Обед-всех накормить и отмыть хотя бы часть кухни после обеда, маленкий плохо ест и приходиться идти на всякие уловки, чтобы засунуть в него хоть ложку.После обеда засунуть маленькього в коляску и побежать отвести старшего на тренировку, у него каждый день тренировка, гуляю под тренировкой, в любую погоду, потом домой , ужин, купание детей, укачивание маленького по 2 часа , или на руках ношу, чтобы уснул.В 22 часа обычно уже все спят, муж благополучно под теликом, я начинаю делать заготовки на след день на обед, раскладываю разбросагнные игрушки, мою кухню от каши после ужина, принимаю душ и умираю, но не надолго, маленький уже через 2 часа проснется и потребует сисю, и так какждые 2 часа до 7-ми утра, а утром все повторяется по кругу. И так каждый день!!! Я не могу элементано увидеться с подружками, я постоянно с детьми. Моя мечта-это дорастить его до садика и выйти на работу, я в прошлом очень успешная, да мне будет тяжело, Но я буду на своем рабочем месте, среди людей,я буду сама зарабатывать, а не просить у мужа, я буду скучать за мужем и детьми, и дарить им пусть час в день, но свою любовь и ласку, а не недовольную физиономию.Фух!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трезво действовать сейчас - это снимать побои и ставить мужу условия. Поверь, я как раз знаю, о чем говорю, к сожалению. Играть здесь в "восточную жену" будет наименее уместно. Я была бы благодарна в свое время, если бы меня убедили прислушаться именно к таким советам, а не "позвони и еще прощения попроси". Есть мужчины, которые добивают, когда тяжелее всего. И зависимость. И безнадежность. А до этого десяток лет можно об этом и не догадываться, понимаешь? Нет, не понимаешь, и дай Бог, чтобы никогда...чтобы только теоретически.Так что самое трезвое - снять побои и установить график купания ребенка, и регламентировать отношения и обязанности. А не пойдет на это - нафиг, нафиг. Ибо будет ой-ёй....ИМХО, исключительно имхо[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отвечаете?. .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и ????? Зачем это?? К рукоприкладству это не имеет никакого отношенияМы все тут мамы и классные тетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так будет лучше, уверена. Зачем было брать всю тяжесть на себя? Теперь будете заняты по работам, он поймет что не только он работает, но и Вы, поэтому будет вынужден Вас помогать. А поговорить на эту тему с мужем не пробовали? [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ. В ТАКОМ нельзя давать шанса. НИ ЕДИНОГО, Таня. .[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, вы признаете себя виноватой в том, что случилось? вот этот весь текст как вам плохо - это ж не что иное, как косвенное оправдание, что вас было за что бить:-(([+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не иначе)) Я няней, бабушкой, воспеткой, тетей - один ребенок, с мамой - другой)) .ю[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как молоды мы были и глупы))))) ООФ. Вылазь в аську, дело есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком сложная конструкция. Не догонит. Муж. Связи. Тем более что автор сама все объяснила и ему оправдания составила.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это текст-это мой безмолвный крик, я устала. я элементарно хочу спать, я валюсь с ног а он элементарно не хочет помочь, я долго держалась, но я сорвалась, да и сразу на мат, не выдержала, от теперь сижу, как побитая собака, пишу вам, а он опять под теликом. Я так часто вижу коляски с папами, а мой ни разу не гулял с коляской. Я знаю и сознаю прекрасно, что только я виновата в том, что я спроваоцировала его на скандал, у него видно тоже кипело недовольство и нужна была искра , чтобы загореться.Что теперь? Я не собираюсь первая мириться, но я готова простить, хотя смотря в какой форме будет его желание примириться, а рано или поздно оно у него возникнет, я буду теперь знать, на что он способен, я буду дальше пахать и пахать безмолвно, я буду, ждать, пока подрастут дети, чтобы вздохнуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет, читайте ниже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и что? За усталось щас принято быть лицо???? Не оправдывайте себя ничем, вы ни в чем не виноваты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я знаю и сознаю прекрасно, что только я виновата" (с) - вот, я об этих ваших словах у вас в семье вообще принято РАЗГОВАРИВАТЬ?масса коммуникационных проблем снимается только вербальным путем, правда говорить надо умнО:во-первых, исключительно о себе (Я устаю, МНЕ тяжело, помоги МНЕ, Я чувствую то-то и то-то), во-вторых, только в психологически "уютный" момент (который кстати, можно создать самой, не обязательно ждать, пока муж созреет, можно просто попросить - нам нужно поговорить, ПОЖАЛУЙСТА и убедиться, что вас СЛЫШАТ) и в-третьих, только ровным и спокойным тономвот все то, что вы тут пишете - мужу не пробовали рассказать? не обвиняя ЕГО, а делясь с ним, как вам тяжело? вот просто, я так устала, дорогой - и обнять его, чтобы набраться сил - не пробовали? [+sign]Одна феечка совсем не ела. Только лакомилась :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так попробуйте обьяснять ему про это "Я так часто вижу коляски с папами, а мой ни разу не гулял с коляской" и т.д.Очень часто ему нужно спокойно обьяснять только в легкой, принужденной, непрямой форме, только в случае если подобные темы возникнут или случаи. Только благодаря этим он может Вас понять. Удачи![+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спровоцировал он вас первоначально проигнорировав вашу просьбу и выгнав из комнаты. Одна моя знакомая обычно объясняет мне свои синяки на плечах и на ребрах : "Васька сердился сегодня, Васька был не в настроении"Мириться хотите - тогда справку о побоях, заяву участковому, пусть побеседует с мужем и дело закроет . Бумажки в сейф в надежное место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала, он так привык, его отец никогда палец о палец не ударил, мать все тянула, и он такой же Я видела это и знала, что меня ждет, но у него много других достоинств, например он не пьет, не курит, прекраснен в сексе, ни разу не был замечен в изменах, всегда вовремя дома, я его любила, и мне было в кайф за ним ухаживать, но я сломалась, когда добавился второй ребенок, спина моя не выдержала столько наездников.А он меня спрашивает, а как же другие жены? То, что делаю, я это в порядке вещей, дело мужчин-это семью кормить, и нашего сына он так же воспитывает. А в моей семье папа всегда помгал маме. О таке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это не то. Это...понимаешь... если признать, что муж - не мужик, истерик, шизофреник или садист...это ж менять всё надо, понимаешь??? А страшно!!! И я понимаю. потому что РЕАЛЬНО страшно. Но ведь от себя не убежишь...вот в чем вопрос.И жить как раньне не будешь. Будешь подсознательно бояться, а это накручивает еще больше, и срывы вче чаще...Это замкнутый круг. а размыкать надо, все равно надо когда-то.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная Вы...бедная. Как тяжело Вам. Вы сами с детьми не справитесь, да?[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем "пахать безмолвно" ?? Вы с мужем разговаривали или нет ? Вы ему говорили о своей усталости, о том, что невысыпаетесь, что очень устаете, нуждаетесь в его помощи и ласке ? Он об этом знает или интуитивно должен был догадаться ?Можно ведь поговорить и донести до любимого человека свои чувства, эмоции, переживания....Вы же сами изначально написали, что долго и счастливо живете вместе, значит по идее вы умеете говорить , слышать и слушать друг друга. Вспомните об этом и говорите , не надейтесь на то, что он сам обо всем догадается. Удачи Вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах