Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Говорить. пыталась много раз, а он в ответ, да на тебе пахать можно, ты просто ленивая. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, ты меня не видела в состоянии аффекта, кстати, словесном состоянии кста... продаю билетики:))))))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж..куда тут догадаться при просьбе искупать ребенка, что это необходимость. И жена не просто прикалывается...Девочки, я начинаю понимать, почему столько козлов нынче.Да 50 процентов им такими быть ПОЗВОЛЯЮТ, да еще и ОПРАВДЫВАЮТ.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кааапец..... Он прирежет Вас скоро.Оправдывайте дальше.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую что то изменить, когда утрясется ссора. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... чуть чуть придушил...чуть чуть прирезал... чуть чуть убил... вот именно про это я и говорила, в один прекрасный день...что некоторые живут долго и по своему "счастливо", туся друг друга.... ааааааааа!!!!! оооооооооооо!!! уууууууууууу!!!ага, это у них секс потом такой буйный:))))))а некоторые живут - пылинки друг с друга сдувают... а один другого раз - толкнул... а тот упал - и труп:([+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну-ну сел на шею, свесил ножки, дал в морду, шоб не расслаблялась и боялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же Вы тогда после этого можете называть свой брак счастливым?? я ничего не понимаю.. что же тогда жалеть и что спасать? ради чего прощать? если все так, то смысла нет никакого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и готовая жертва домашнего насилия ((( скажите, вы уже продумали, с кем останутся дети, кто за ними будет ухаживать, когда он вас сильно покалечит? а в случае смерти? вы же подвергаете опасности не только свою жизнь- это ваше право, но и дети могут остаться без дееспособной матери. Продумайте этот момент, обговорите с родственниками, кто из них готов растить ваших детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) аналогічно правда, ті хто мене не бачили в стані цього самого ахфекту, ніколи не повірять ЩО і ЯК я можу сказати...[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поговорю с его мамой, но только позже, не сейчас и поссоветуюсь, как мне быть дальше попробую его к психиатру уговорить сходить, я не знаю, рушить семью пока не буду, много было хорошего у нас, то что перечеркнуть нельзя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как часто и давно он вам про "пахать" говорит ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы уверены, что он не раскается, а теперь при каждом удобном случае будет меня бить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное меня поддержат но свекруха - это врядли ваша поддержка. Ейный же сынок и так на работе устает, а вы его еще и с ванночкой дома напрягаете. Да еще и нехорошим словом обозвали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор-не читай мое сообщение... Девочки,милые!!Боже мой!!Некоторых из вас послушать-И это чтобы оно,мурло,покупало с женой своего собственного ребенка-надо жене еще подумать,приложить всю мудрость жизни,чтобы решить,с какой стороны подойти и попросить его величество оторвать рыло от телевизора.ведь если жена сказала,что -пойдем купать,-значит,все для этого приготовила и ребенок ждать не может пол-часа.Млять.....а ведь она вначале пришла и попросила его по-человечески.Хотя,я не понимаю,почему она должна просить-это его ребенок тоже.Сказала жена,что все приготовила-млять,встань,кАзел,и пойди полюбуйся на своего ребенка ,как он купается,порадуйся.вот это у меня был похожий отец моего ребенка-не поверю,что эта женщина только сегодня с таким столкнулась.Оно такое и раньше было и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как родился второй ребенок, и я стала разрываться и не успевать выполнять домашнюю работу как прежде. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, обидно. мой был похожим в чем то. Но я убедила, что все жены разные, вот я с одним ребенком тяжело справляюсь, здоровье не то, а вон у той, у которой 5-ро детей, прекрасно себя чувствует,опять беременная :) муж понял, не трогает ......... бывает, больше беру на себя хозяйственные дела и все равно стараюсь выглядить хорошо - это от того, чтоб у меня не було конкуренток ;) ведь люблю мужа. отака я :)))[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви бачите ознаки розкаяння? які? () .[+sign]\\\\\\\"Too much work can harden heart\\\\\\\" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нож в разделочную доску - это расскаяние????? имхо, это завуалированная угроза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаешь.... иногда все просьбы могут восприниматься как задрочки ( пардон за мой французский), особенно если до этого жена уже не первый день придиралась по поводу и без повода ...Понятно, что это не дает право ему бить жену, но крышу иногда даже у ангелов срывает...а здесь муж вроде и не ангел вовсе.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да......остается только поставить памятник этой женщине,что второго родила от- такого ,,помощника,,Простите,только что прочитала о том.,ваш муж вам не помогаетЯ на подобного нарвалась и родила от него,так меня на всю жизнь перекосило-теперь никак на второго не решусь,уже будучи замужем за другим.Могу только восхититься вами и снять шляпу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто ни в чем не может быть уверен.... кроме вас никто здесь вашего мужа, рАвно как и вашу семейную жизнь не знает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, это открытая угроза куда уж прямолинейнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же не написала, как мы жили до этого, когда я работала, все было совсем по другому. Он трусился надо мной, уважал, мы часто отдавали ребенка на все выходные, придавались сутками любовным утехам, ездили в отпуск только вместе, баловал меня дорогими подарками,хорошо было вместе, а вот трудности нашу идилию убивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХА-Ха!!Звездочка-вы мне симпатичны!!!:-)))) уже не раз восхищалась вашим трезвым умом!Красивый у вас мозг и наружность:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах