Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так и шо? мы же не бьем ребенка по мордам? не? Оксана, а как поступаешь ты, когда ребенок доводит тебя до белого каления?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер :) тогда тебе это.. .нужно что-то менять... хотя начинать орать все равно не нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкого:))) Иначе - буря, а до развода совсем близок ;) .[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? где в мамском? ты знаешь... а я то думала... а тут он оно шо... мне иногда БМ звонит, прямо с утра орать начинает... я точно знаю почему - у него на его новую жену не встает, он отмазывается от секса тем, шо говорит о том, шо у него душа в это время болит за ребенка... ну тут ему новая жена начинает поливать меня естесно... и ребенка естесно...вот он утром звонит и орет:)токмо кто ж его слушает:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, слепоглухонемой капитан дальнего плавания - это мой вариант) :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня трудно довести... Потому как он не мой, детей я в принципе не люблю, и мне его не жалко :) Меры могут быть разными. Поэтому у меня племянницы (ну, когда я их брала иногда на лето) ели все и быстро, засыпали в положенное время и делали все, чтобы тетя Оксана была в хорошем расположении духа, а скакать по головам - ну эт у родителей, когда те приедут... и ничего, все довольны и счастливы, со всеми прекрасные отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ваще трубку брать? :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему я не должна её брать?:) ей богу, чтобы обвинил меня что я ему с ребенком общаться не даю?[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же фигня с племянниками:) а вот свои по головам... по головам :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы представьте на минутку... что муж дошел до крайности...жизнь щас сложная...и грустная...и он решил покончить жизнь... попытайтесь сформулировать в эту секунду все что вы хотите сказать. мы все делаем непоправимые ошибки. но также мы готовы их прощать.я не верущая. но всегда говорю..что Бог нам судья, а не мы.главное, берегите детенышей...остальное все пройдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с 1го удара уже не смочь дать сдачи ((( но раз уже 1 раз её ударили, а она после этого ещё что-то может сделать, то за лучшее - дать отпор. Кстати, давая в ответ палкой, я прекрасно понимала, что это не столько удар, сколько отпугивание, потому что ударила бы утюгом или сковородкой по голове, если бы травмировать хотела. Но я же чувствовала ситуацию. Т.е. это был обычный мужчина, который был трезв, на женщин рук не поднимал ранее, я знала, что отпугивания ему будет достаточно. Что касается восстановления отношений, то почему бы и нет. Мне знакомы семьи, которые дерутся, а потом мирятся бурным сексом. Всякое бывает. Только я за равноправие, а не за то, чтобы женщина была жертвой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и правда, в чем же муж провинился? Жена, стервь такая, сидит с 2 детьми - отдыхает, можно сказать - тут его величество домой пожаловали.. И шо жена? Вместо того, чтобы накормить, выслушать, стриптиз станцевать и орешки с пивом подать к просмотру ТВ.. вместо всего этого она имеет наглость просить помочь "со своим купанием".. еще и не соображает, что после 1го отказа убраться надо по плинтусу быстро, улыбаясь.. нет, она еще раз пристает и, окончательно офигевши, матом орать начинает..Ну как тут не избить?Я фигею, дорогие товарищи... еще и жену крайней сделали в избиении за недовольное лицо.. еще и извиниться..Киви, я искренне пытаюсь списать ваши речи на то, что у вас пока нет 2го ребенка и вы не были в положении автора. В противном случае я даже не заню, как объяснить такое можно.. разве что в отдаленных кишлаках..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемая Табита, а если бы этот любимый человек чуток сильнее её придушил? а потом остались 2е деток без мамы, одному из них 2,5 мес, а папа в тюрьме надооолго? вы бы тоже говорили так же? а ведь это запросто могло быть, если б чуток силу не рассчитал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда дать по заднице - значит охладить пыл Мне за 9 лет брака один раз давали по заднице и один раз получила пощечину. Оба раза я перегнула палку и задела то. что задевать было низзя - тему ревности у гАрячего мужчины. Потом плакал и просил прощения на коленях. А, еще однажды был перевернутый стол и побитая посуда по другому поводу.Я тоже пару раз лягалась. А так неисчислимое число раз летали газеты, подушки и сигаретные пачки.Так вот - считаю. что выбрасывать пар, если это необходимо можно на предметах. Дверью там хлопнуть, зафутболить что-нибудь, но без членовредительства.Не могу представить, чтобы ДУШИЛИ еще и при ребенке. Это что-то не в порядке с головой... в его семье такого не было?Поинтересуйтесь у свекровки, где он таким манерам научился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то от того что ему тошнило уже. его мысли были что то вроде таковым - "такая тряпка, а много хочет". Меня поразило сообщение "киви", почему вы решили , что уставашая и невысыпающая,пусть замотанная жена-тряпка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жертва - она и за один раз жертвой становится я считаю, что это совершенно разные весовые категории: "наорать и обматерить" против "ударить и душить". Если первое попадает под административный кодекс (может быть, вопрос доказать как?), то второе уж точно под уголовный (снятие побоев и вызов участкового). Разницу улавливаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СНИМАТЬ ПОБОИ - ПЕРВЫМ ДЕЛОМ! А потом папа еще будет угрожать "украсть детей" или отсудить, или еще какая-нибудь прелесть... Не дай Бог, конечно, но тылы будут прикрыты.[+sign]Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает. Эрик Берн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не шантаж это гарантия, может быть, что больше такого не повторится и здоровье и жизнь жены в мнимой безопасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я вообще в шоке половина ответов " сама виновата, нечего было мужа зае.. ать"Да что там, говорить, сам автор сразу признал себя виновной в том, что муж руки распустил, мол послеродовая депрессия, кричит, грубит и т.д. Типичный комплекс жертвы. Да еще и советы не предавать огласке, не заявлять, не снимать побои, родственников не вмешивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь новости Я прихожу после полуденной прогулки с коляской, машина стоит, он дома, заходим, он лежит под теликом,захожу на кухню- в деревянную разделочную доску- воткнут на 2 см нож самый большой из арсенала. Я не разговариваю.Старший ребенок решил с ним поговорить, ему 7 лет, сказал, что папа, ты мне показал дурной пример, зачем ты вчера так поступил, на что папа ответил, подрастешь-поймешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прально) только я в свое время до этого не додумалась. Стеснялась, блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут 2-ой ребенок? о том, что муж будет лежать на диване и ему пофиг что жене трудно самой справляться, жена знала. Разве не могла догадаться, что своими надоедливыми просьбами достает его? Он из пофигистого мужа при виде сварливой жены превращаться в послушного мальчишку не будет! Чтоб он ее слушал можно добиться только любовью, лаской, обьяснением, терпением. Или угрозой, а также разводом. Почему она этого не делала? Если она еще до случая решилась на развод, специально спровоцировав матом, то какого смысла жаловаться, что он ее бил? [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы еще не сняли побои? не заявили участковому? нож -это чтоб вы боялись, чтоб знали кто в доме хозяин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, Вы также утрируете, как и киви.. у меня нет второго ребенка, но были достаточно трудные моменты, впрочем, как у всех. Мой муж в 9 случаях из 10 не реагирует на мою просьбу сразу, обычно говорит, фильм закончится, сейчас доиграют (бильярд смотрит) и т.д.. Я это знаю, иногда в душе киплю, но молчу, потому что знаю, что таки фильм закончится, в бильярде забьют все шары и он пойдет и выкупает ребенка, вынесет мусор, съездит в магазин.. потому я действую по ситуации, если ребенок очень хочет спать - иду и купаю сама, мужу потом это припомню :), да он и сам будет знать, что рыльце в пушку, если же ребенок активен, пусть еще гуляет. Но устраивать скандалы с криками, это неправильно.. Это все равно, что действовать по принципу - мне плохо, так пусть тебе будет еще хуже, зачем? зачем нагнетать обстановку в доме? опять же повторюсь, сорваться может каждый.. главное, сделать соответствующие выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, чтоб не дали в рыло - надо особый подход))))))) """""Разве не могла догадаться, что своими надоедливыми просьбами достает его? """"" _А эта ваша фраза какая прелесть!!!!!!!Помочь с ребенком - на него должна снизойти благодать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах