Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это от того что ему тошнило уже. его мысли были что то вроде таковым - "такая тряпка, а много хочет". Теперь вопрос : Как убедить его? Я понимаю мужскую логику, но не считаю, что муж прав.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны - да. Типичная жертва домашнего насилия. Ну а с другой? Когда ребенок доводит вас до исступления, и вы даете ему по заднице? Ему что, в суд на вас подавать? Я не сторонник домашнего насилия, но еще более не сторонник судов между близкими. Все можно решить и так.Пускай вот автор появиться, и расскажет как муж себя ведет сейчас. Каждый ведь со своей колокольни рассматривает ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше быть прежде, чем разрушить семью, спровоцировав своим поведением. Жертва -не жертва, но до этого случая она такой и была. Зачем опуститься до такого предела? Решать то ей. [+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение такое: 1. если мужчина ударил женщину (не важно по каким причинам) - он заслуживает только неуважение и игнорирование, а еще просто человеческую жалость.2. возмите белый листок бумаги - и напишите, нарисуйте все что вы думаете по этому поводу. кто прав кто виноват.3. позвоните мужу - и скажите все, что хотите сказать. не смотря на всё, это ваша семья. 4. успокойте детей, они сейчас как никто другой нуждаються в вашей поддержке и добром слове.если меня ударит мужчина - он для меня умрет в ту же секунду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему передергивание? Ты же сама написала, что 20 раз помирятся не? :)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, ибо если бы автор подошла и вместо матюка заехала любимому в харизму - и ребенок был бы выкупан, и темы бы не было мда...[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, он таким и был, что не заботится о семье, а автор не собиралась развести. Появилась и еще большая проблема, как этот случай - теперь кто виноват?[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да - по заднице. вам не кажется что кто-то задницу с лицом перепутал, не?:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут просто одну сторону слышим....офф Планомерное доставание мужа.. .а потом сообщаешь только результат (а он, согласна, оооочень не красивый)... и все... мужа все обругали, ее все пожалели... Не говорю - что у автора именно этот случай... но согласись.. .устраиваем мужу ссоры каждый день по 10 раз по разным поводам... и не проходит и года - как он собирает вещи и сваливает.. .потом приходим сюда... говорим... "плак. ..он меня бросил одну с ребенком"... и сразу все пожалели... Можно еще всем родственниками пожаловаться... тож пожалеют. А вот причины, по которой он должен не бросить - может и не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты написала, что "Таня в это верит" "Тань, ты действительно веришь в "бьет значит любит"?"А Таня писала совсем о других вещах.Она писала в числе прочего, что если любят мужчин - то их не используют как "мальчика для битья", и не орут на него...А если уж так случилось. что сорвались оба - то нужно сесть и подумать, как выходить из данной ситуации, а не соображать над планами мести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуууу... вот как мужей просят помочь? "вместо матюка заехать"? ну, я тогда не удивляюсь проценту разводов,... А тема - она была б. Тока немного другая.... "он меня выставил за дверь - а вся родня его поддержала"... Нельзя опускаться до таких отношений в семье... она же женщина ,она ж должна быть мудрее и хитрее, именно она задает тон - какой будет эта семья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не кажется... от перестановки суть не меняется .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, меня бросали именно потому что я ссор не устраивала:) трудно жить с идеальной женщиной - ей нечего прощать:))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна... Жертвы насилия - это нечто другое... это когда их спецом бьют и унижают долгое время... а не когда она довела, он стукнул... и она потом "жертва"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, это был вопрос )) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ))). Они продолжали жить одной семьей. Просто семьи бывают разные - может, их скандалы заводят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый прав для себя. В своей семье, при своем воспитании. Но с мужем нужно поговорить. Нельзя позволять ему прятаться в такой ситуации. Найти, и вызвать на "дуэль". На откровенный разговор. И не делать себя слабой и беззащитной жертвой. Да, жертва. Но не потому что слабая, а потому что он - идиот. Не позволяйте ему уходить от ответа. Этот поступок требует наказания. Вопрос только - какого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суть чего? Табита предложила сравнить автору сабжа себя с ребенком:)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, самое милое дело - это поддержать ... ну конечно.. .пусть знает... женщина добивается своего не умом и лаской, а верещанием на повышенных тонах... именно такие должны быть женщины ЗЫ Терпеть не могу сама женского визга...это ж ужас похлеще ядерной бомбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, с моей стороны это был стеб а про то что женщина имеет право быть мудрее и хитрее - согласна))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну правильно.... Ребенок может довести до белого каления. И автор тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) а кто тебе сказал - что ты идеальная? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю - ну не умер бы ребенок если его не искупали бы... а муж без ужина и глаженой рубашки поутру...сама терпеть не могу женского визга[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы:), мои бывшие мужья:)) () .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже не разберешь - где стеб... :) Я вот на мамском как-то прочитала совет... вполне серьезный... если сидите с ребенком и ребенок достал - позвоните мужу на работу, наорите на него, что у него дурацкие совещания, а ты тут с ребенком - станет легче, не соретесь на ребенке...Капец... вряд ли это был стеб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах