Меня ударил муж....

530 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"словесно" выражаются обычно в спокойном состоянии.. .в состоянии аффекта такого не бывает... к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы просто предполагаете что и как .....(-) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают ситуации когда родители узнают слишком поздно... ...... и ничего исправить нельзя (инвалидности, смерть) переживут родители инфу на этой стадии -им тожно полезно узнать кого выростили (и родителям мужа и родителям жены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? автор сама это написала Что в последнее время из-за депресии ведет себя ...ммм... не так, как обычно... что накричала.Поставьте себя на место мужа... даже если вы сильно раскаиваетесь - как бы вы отнеслись, что жена держит "про запас" такую заяву? Ведь это сродни шантажу.Считаешь что нужно подавать в суд за побои? Тогда снимаем побои, делу - ход.... не считаешь - не снимаем, не шантажируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мои очень удивились, когда я попросилась с сыном к ним вернуться. Они и не думали, что мне плохо замужем, я все скрывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласка - это и есть способ проучить - никто не любит выглядеть дерьмом, да и для Вас огласка будет полезной - больше не будете нарываться (ведь по мимо синяков -- тож не захочется в глазах близкий выглядеть идиоткой которая сама правоцирует мужа на насилие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор написала - что с родителями в ссоре... Так что думаю - они поймут, что она просто в таком состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80% населения страны в соре со своими родителями, и тем более со свекрами - часто просто холодная война, но если они все вменяемые люди, то никто из них н е одобрит насилиеда и маты тоже, но и сакцентируют внимание на том что маме двоих малышей над помогать мужу, а если муж не может , то его родители если очень любят сыночка - постараются ему помочь чем-то (что б не уставал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата "поругалась со своими родителями" Я б на месте родных не вмешивалась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю...может и не расскажет... особенно если ребенку это все как-то иначе объяснить, чтобы успокоить и не заострять внимание. Ну еще и возраст ребенка играет роль, если маленький - это одно, а если уже достаточно большой и сам все может проанализировать, то другое.... Вообще-то Автора хотелось бы услышать.....мы можем предполагать что угодно, только она сама знает что происходило и происходит в их семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судьба у меня такой:) становиться на сторону того, кто приходит за помощью))Оксана, мы как раз здесь все обделены:), ибо не знаем случившуюся ситуацию, а находимся в данной;), т.е. с автором, который один на один со своей битой харизмой))И ты абсолютно права - на Мужчин нельзя кричать;)[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только автор знает.. я вмешалась только потому, что хотела сказать - главное не пускать все на самотек, а с ребенком обязательно над поговорить и объяснить, сколько бы лет ему нибыло "сам все может проанализировать" - уж лучше сами "виновники" расскажут что и почему у них так вышло и извенятся перед ребенком за свое поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если констатация факта, то выглядит сей матерьял не очень презентабельно:), Тань ты уж меня прости))мне было неприятно прочитать вот это самое "в отличие от тебя", как то кунанием в жидкость известной консистенции попахивает)))да ладна... все равно все умрем)))[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем провинился муж, если Вы и так вечно недовольная, вечно уставшая, вечно раздражительная? кстати, муж не выдержал именно изза Ваших постоянных плохих настроений. Мужчины этого не любят. Я представляю как Вы его просили помочь, такая реакция никому не понравится. Он "убежал" от Вас, т.к. тошнило ему при виде Вашего лица и поведения, поудобнее присевши на диван, решил посмотреть интересное кино, при том показал что его не нужно трогать, он занят, и был уверен, что Вы почувствуете и даже пальцем не тронете. А тут ......кислая, недовольная физиономия, да и принужденно намекнула, что это его обязанность. Это взбесило его. Я его понимаю. А Вас ...даже не знаю ........ могли бы обьяснять ему с улыбкой, что его помощь очень важна и его как раз не хватает, поделились бы с мужем про родителей (почему так сложилось отношение), он бы выслушал, думаю, бы поддержал, Вам было бы стало легше. А так Вы молчали как партизан, выразили всем свое всю недовольство, а муж не может угадать что Вы хотели в самом деле. Или он замкнулся, потому что Вы много хотите. То есть Вы неумышленно спровоцировали его на такой шаг. Имхо, Вам стоит переосмыслить и изменить свой поступок, свое поведение, отношение к нему . Хорошо было бы, если будете извиняться друг другу, но первой должны Вы. Тогда он может тоже будет к Вам помягше относиться, чем прежде. Это моя точка зрения.[+sign]последный как всегда остается святым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 раз получить удар по морде и не в один день... хм, хм... пошла всплакну))) .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, киви, как раз самое время подойти и пнуть лежащего киви, милая, лежачего не бьют[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Ты вложила в мою фразу совершенно иной, свой, смысл.... с тем, что вкладывала я ничего общего это не имело . Еще раз : у тебя своя точка зрения, у меня другая, своя, отличная от твоей. Именно поэтому "в отличие от тебя" и было написано, ни к жидкости, ни к попахиванию это никакого отношения абсолютно не имело. По поводу "умрем" - таки да, но не здесь и не сейчас, надеюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду предать огласке значимым для него лицам, а это не только родственники() .[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду атрибуцию каузальную выдавать желаемое за действительное когда это выгодно[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какой смысл в передергивании моих слов ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? А я тоже не писала, что эта фраза принадлежит Тане. вообще-то многие женщины с нашей ментальностью в это верят. Да и мужички тожжа[+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типичная позиция жертвы домашнего насилия считать себя виноватой, оправдывать кулаки своим плохим поведением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз повторюсь, у меня не точка, а множество точек зрения, т.е. генеральная линия:) я не покушаюсь на твою точку зрения, и чуть выше озвучила два выхода из такой проблемы. [+sign]УЖАСНЫЙ СЧАСВЗОРВУСВы всё ещё мечтаете?Тогда я иду к вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах