Кому котят? Два полосатика - мальчик и девочка

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не могу сказать. у меня собаки. но знаю точно, не котят штамповать [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы и возвращаемся к главному вопросу - зачем тс плодит этих котят? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, а собаки зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее свои причины.Как писала одна из моих подруг за аристократический характер и умение крысолова. Но я не считаю беспородных котов ущербными.Скорее наоборот, подчеркнутая "голопопость" сфинкса добавила ему в жизни хлопот, и это не говоря уже о других бяках.И сделали это люди и тем самым лишили их возможности выжить в природе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне они радость доставляют. но не факт что всем так [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не говорит об их ущербности. речь о том что недостатка нет в таких котятах. зачем их СТОЛЬКО? ведь эти темы тут появляются с завидной регулярностью[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и крыс на планете дофигища и мышей и хомячков Это жизнь, не вижу проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы их держите потому, что вам это нужно? И вам достаточно того,что они сидят на диване и позируют в кадр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю вашего вопроса, его смысла и какое это имеет отношение к данной теме.. да и разбираться не хочу [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не видите - проходите мимо) вы не можете запретить высказывать свое мнение людям, которые видят проблемы. все просто [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прааальна, я и не запрещаю это вам хочется запретить разведение неплеменных кошек Для меня алгоритм такой. Живет себе кошка в городской среде.Как голубь, к примеру, только не летает.Да, она борется с трудностями и иногда побеждает их. иногда дерется за территорию, иногда удирает от собак. Обычная, так сказать кошачья жизнь. И люди в ее жизни рассматриваются как существа непредсказуемые. Одни за хвост тягают, другие выносят еду. А среди них есть особо восприимчивые экземпляры. И когда кошка видит приближающуюся халепу, она сканирует пространство в поисках этих самых волонтеров.Если способности кошки сильны и в радиусе ее локации обнаруживается такой человек, то кошка направляет его и взору удивленного волонтера открываетсяяяяя.... да да, очередная коробка с котятами или еще что то, что требует немедленного спасения. И если обычный человек раз поддавшись порыву принесет и получив индивидуального кота, закроет чакры для кошачего сканирования, и коты перестанут находиться, то у человека, который хочет спасать котов эти возможности будут появляться постоянно.Домашний кот, вне зависимости от породы существо гордое, но подневольное. И это ответственность хозяев и их отношения к миру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да смысл в том, что вы хозяин. И определяете его место в вашей жизни исходя из своих желаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали. мне хочется на морько и глинтвейна. а по теме - мне интересно ЗАЧЕМ плодить ненужности может в этом есть скрытый смысл, который я не могу постичь, может это улучшает карму, а я не в курсе. может вдруг я тоже начну плодить ненужных полосатиков.запрещают пускай ответственные организации. а мне всего лишь интересен смысл этих странных действий. привыкла я, чтоб в поступках смысл был.[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для кошки я друг и компаньон И возможно, немножко даже мамочка :)Доктора буду слушать, если я ему доверяю, как доктору. Если не доверяю, иду к другому доктору и спрашиваю, как лучше. Так как я люблю свою кошку и несу за нее ответственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это не вам, а Триш. Это с вашей стороны ненужности, я вот улиток не понимаю и рыб. НО кошки нужны экосистеме и если кошка умеет спускать воду в унитазе, то она сможет научить этому лучше, чем волонтер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, что синоним понятию "добрый человек" - "особо восприимчивый экземпляр" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я вообще глупостями занимаюсь )) Лучше бы я... ну и далее по пожеланиям трудящихся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, вы и тут нашли повод поспорить... ок - не благородные, жизненные... люди знают об этом, поверьте... вы не одна помогаете+ или вам для пущей убедительности примеры привести?мое пожелание - это просто пожелание, искреннее... но в данном конкретном случае мы говорим о котятах в разделе "домашние любимцы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще, тут уже просто переливается из пустого в порожнее. На мой взгляд, Вы развлекаетесь. Я не поверю, что образованный человек не видит проблему в огромном и все увеличивающемся поголовье бездомников. Не верю. Ну разве что не можете связать + котят, рожденных по прихоти человека, с этой проблемой. Но в этом случае я даже не знаю, что сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не вам отвечала. Всего доброго()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет же. Каждый человек знает свое призвание. Вот честно, смысл моего поста был в том, что человек притягивает ситуации сообразно своим возможностям. Если я могу помочь ребенку, то он появится на моем пути, если сейчас помочь котам я не могу, то котов требующих помощи не будет в поле зрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО.Дворовые коты это часть городской фауны, которая будет до тех пор, пока будет еда и тепло на улицах города Как и голуби, крысы, собаки. Это саморегулирующая популяция, и стерилизация отдельных особей тут малоэффективна. Они самовоспроизводятся в труднодоступных местах и на место одного забранного в дом, приходит десяток, потому, что место с едой и теплом будет заполнено без учета нашего желания или нежелания. Даже если предположить, что мы убрали мусорные баки, отбили руки сердобольным бабушкам, забетонировали все теплоцентрали, но место котов придут крысы, для которых не будет преград и начнется их неконтролируемый рост.А это еще хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этого не говорила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду спорить, тема называется домашние любимцы, в которой предложили домашних котят, где криминал то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали бы ИМХО, что ли. А то прямо так безапеляционно... Я уже не хочу ничего писать. Всего хорошего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение