Кому котят? Два полосатика - мальчик и девочка

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

криминала нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороших вам хозяев! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все люди напрягаются в том или ином направлении. Разнообразность направлений - путь к развитию мира в целом. Но не нужно напрягаясь, напрягать всех видением исключительно одного направления напряжения. Человек сам расставляет приоритеты. Возможно Вы видите рациональное зерно там, где кто-то его не видит. И не факт, что оно там есть. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что Вы видете ненужность там, где кто-то видит нужность. Вот и все! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мошт себе возьмете?) [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этого добра и так с головой. зачем еще??? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое недавнее наблюдение: отдыхала я летом в одном замечательном болгарском курортном городке и а нем нет ни беспризорных котов и собак, ник крыс, ни голубей -как это ни странно. И не потом,что я лично их не видела -просто общалась с местными жителями и расспрашивала об этом.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хозяин кошки берет ответственность за пристройство котят, то какая разница сколько этого добра? Разговор о конкретных котятах, а не о проблеме в целом. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что плохого в моем пожелании? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже на это обращала внимание, специально видела только пару кошек, сидящих на окне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем выражается его ответственность? В том, что дал объявление на ликаре, а не отнес на птичку или не выкинул в мусорник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что странного в моем вопросе? [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинаем сначала - на каком этапе ответственность заканчивается? на этапе раздачи котят в 1,5 месяца? а если не получится пристроить?+ конечно, у автора получится...а у всех тех, кто котят в заклеенных скотчем коробках в мусорные баки выбрасывает, просто не получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсутствие логической цепочки. Пожелание Счастливого пути, не означает согласия сопровождать в путешествии.:))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не более чем ваше мнение [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит если кто-то не смог, не сумел, не захотел, то другому нельзя даже думать в этом направлении?!Ответственность закнчивается на том этапе, когда котенок прижился в новой семье. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что человек ищет котятам хозяев. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по каким критериям этот самый прижился отслеживается? Т.е. привезли котенка в новую семью, вечером хозяева сказали, что все ок -значит ответственность снята. А если через два дня котенком наигрались и выкинули....то хозяин мамы-кошки за это никак не отвечает?Или приехали, забрали и отключили телефон...тоже ответственность снята,уже никто и не за что не отвечает.Просто иногда создается ощущение, что все живут в какой-то сказочно и розовой стране. На улице сытые и довольные жизнью домусы, куча желающих забрать маленьких котят домой. Почему тогда реалии в виде несчастных и голодных кошек, котов, котят, щенков и собак продолжают встречаться на улице? Почему у волонтеров переполнены квартиры подобрашками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так весь форум это совокупность разнообразных ИМХО, а не сборник аксиом:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ответственность А перекладывание своей проблемы на кого-то другого?Хозяин за кошку решил, что ЕМУ хозяину нужны котята. Которых он не планирует оставлять себе, т.е. дома. А значит нужно их кому-то пристроить. Вот он и ищет тех, кому под предлогом маленького пушистика впихнуть проблему под названием адаптация полуторомесячного котенка в семье.... со всеми вытекающими отсюда последствиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы и нагородили, прям не постичь! Я думала все проще:)) Кто-то ищет котенка, кто-то его предлагает, вот и все![+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот самый прижился отслеживается по тем же критериям, что и у волонтеров:)) Или они пристраивают животных как-то по-особенному? В душу человеку не заглянешь, и проколы, конечно, могут быть. И что из этого следует?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сказочную розовую страну верно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение