Кому котят? Два полосатика - мальчик и девочка

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сделать всегда можно, ведь это ваш двор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не несчастные, их разрывают собаки и они гибнут от инфекций, они вполне счастливые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто оказался востребован? Вы о выброшенных в мусорный бак маленьких животных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек знаете? Собака думает: "Хозяин меня кормит, поит, заботится обо мне… Наверное, он - БОГ!!?" Кошка думает: "Хозяин меня кормит, поит, заботится обо мне… Наверное, Я - БОГ!!!"И вот, кстати, образ мыслей котов мне больше нравится :) Люблю их за то, что они такие вредные шерстняные опы с собственным мнением :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, какие собаки, написали же выше, что котята на улице востребованы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прикольно.Ну вот и я говорю это мы их любим, но от этого они не станут людьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачастую они лучше людей. вот вам еще анек "Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Причём спокойно, молча. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала.Не то что теща.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясните где, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы удивитесь, но нет [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Именно потому,что кошки легко возвращаются к дикому состоянию Да, сфинкс на улице это приговор, поэтому я заберу котенка, который будет пищать на улице не дожидаясь кота своей мечты. Но говорить о том. что коты лучше людейнельзя-они другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на чем основывается столь смелое заявление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри пропустила место где авторо счастье материнства говорил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о котятах автора.А вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заметили, что в анеке кошка домой вернулась Даже в анеках им дома лучше, чем на воле. Да и вообще, анекдоты отражают дейстительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на опыте. если вы не видите на улице толпы породистых собак, это не значит что их нет. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы утверждаете,что ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть по вашему соотношение 1:1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще кошки больше к месту привыкают, но есть исключения, которые только подтверждают правила. Какие для вас критерии лучшей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли. но поверьте что породистых гораздо больше чем нам кажется. тем более когда речь идет о котах [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к месту - нифига! это такой распространенный миф Они к людям привыкают, а не к месту. Kошка была привязана ко мне и только ко мне. Сейчас у меня собака и я не вижу у нее такой привязанности, как у кошки. Кошка со мной везде была. А собака даже не встречает, когда я домой прихожу.Критерии лучшей жизни - это забота о своих питомцах. Я забочусь о них так же, как и о себе. Иногда даже больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется будто вы пытаетесь нас убедить в том, что мы должны молчать в подобных темах так как+ мы все равно ничего не изменим и не донесем информацию до человека. ведь просто есть такие люди.. я верю что люди (особенно умные и думающие люди) все же склонны воспринимать информацию и менять свою точку зрения, если они осознают что в ней есть рациональное зерно. и даже если это будет всего один человек из двадцати это все равно будет большим успехом. согласна что делать это надо мягко.и еще, сквозь все обсуждение в теме как бы сквозит нить того, что мы все равно не в силах изменить мир, дети в Африке будут голодать, белорусы и дальше будут жить плохо, а котята на улице все равно будут умирать от вирусов и не надо напрягаться чтоб как-то эту ситуацию изменить. может мне показалось, но именно такой вывод можно сделать. [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стало интересно.. если нравится плодить котят.. от чего не завести породистое животное и не заняться племенным разведением, раз уж такая тяга? это так.. мысли вслух [+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не спорю.Подозреваю у нас есть где то глобальная нестыковка, правда еще не понятно где.НО скажите для чего нужна кошка в доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для своей кошки Вы бог))) Ну вы заботитесь,а тут приходит доктор и говорит, что ваши действия вредят коту.И вы все делаете неправильно.Вы его будете слушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение