Кому котят? Два полосатика - мальчик и девочка

403 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автору - очень жаль, что Вы так ничего и не захотели понять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчика забрали?! Это заявка на успех... ура - размножайтесь дальше((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто вы ....МАЛАДЕЦ!!!! респект!! А вы, кого подибираете ВЫ??? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это колеге было [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, пассаж про цивилизованную страну смешон.Мы живем в стране которой заслуживаем.и в этой стране популяция дворовых котов и собак была всегда. Поэтому или мы живем там где нам нравится или изменяем страну по мере своих возможностей. Так вот моих возможностей хватило на то, чтобы приблизить своего ребенка к норме, но не хватило вытащить ребенка знакомой при тех же начальных условиях.Хоть у ребенка был шанс и не плохой. И тогда я поняла, что спасатель всех я не могу. А после задушевного разговора с профессиональным спасателем который вытаскивает людей из пожара укрепилась в том, что когда человек подбирает животных, берет детей из детдома, воспитывает ребенка с синдромом Дауна -он берет на себя ответственность. И как он справляется с этой ответственностью это его дело, не мое. Я могу помочь знаниями, временем, материалами, но нести чужую ответственность не могу. И оплакивать каждого кота в то время, когда в "цивилизованной" Швейцарии законы запретили взять а воспитание ребенка с волчьей пастью семье которая имеет опыт в вытягивании тяжелых детей из уо и прочих пограничных состояний, только потому, что мужу исполнилось надцать лет и разрыв очень большой, они не могут переступить через запрет суда и просто забрать этого ребенка, не стану. Да и про беспризорников это я не в упрек, а как наблюдение. Кто под что заточен.Ну и с досадой я ошиблась.если есть боль и отчаяние, значит процесс пошел дальше. да, животные умирают, но не всем животным нужно жить в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в фан клубе?Мое хобби не связано с домашними животными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, Триш, я понимаю почему вы это делаете, но это совсем не значит, что автор топика должен поступать так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1у коллеги в селе кот прожил 5 лет всего...и не потому что не кормили, а дрался с котами, постоянные раны, болячки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, как вам написать, вы мне очень нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто плюсов, Ира, не обращайте внимания. Если бы хоть один споривший тут с вами подобрал хоть одного котенка, писали бы иначе, поверьте, а так рассуждают, это же не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сколько можно этим бравировать?- кто-то подбирает котят на улице, кто-то работает волонтером в онкологических отделениях, кто-то кормит бездомных людей...у всех свои приоритеты!!! И если отписавшиеся здесь, тратят время на людей, а не на котов, это вовсе не значит что их можно упрекнуть в непонимании или черствости к животным и тем более не значит, что их мнение ошибочное! Девочки, любить животных - это прекрасно, но не нужно при этом бросаться на людей, которых вы не понимаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ни на кого не бросалась и Ира тоже. Про аналогию с онкобольными не соглашусь, онкобольные не продукт человеческой безответственности, а животные, которых сдают на птичку и выбрасывают на улицу - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а откуда в теме началось про детей? Ира только просила не плодить никому не нужных котов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы упрекнули всех несогласных в непонимании. И аналогий не было, были примеры расставления приоритетов , отличающиеся от Ваших, независимо от причин их появления ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дело не в приоритетах, а в том, что разведенцы не знают сколько котов кругом бездомных, т.к. не сталкивались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так давайте обсудим ваше хобби, надеюсь я в нем ничего не понимаю, тогда разговор как раз выйдет такой же по смыслу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, понять можно было бы если бы производство котят было для себя: родили, кормим и оставляем жить дома, а так рожаем и отдаем в 1 месяц. Суть этого действа в чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут 2в1 1) экономим деньги на стоимости кастрации2) даем возможность деткам/самим поиграться с котятами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ причем, люди не понимают (или делают вид, что не понимают) что это эгоистично и неразумно, и только во вред своему же "любимому" животному. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейл+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогия с детьми была проведена не теми, кто помогает животным - это раз, а два - мы в каком разделе сейчас пишем? в домашних любимцах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эти коты,несмотря на свою беспородность оказались востребованными.Как то странно получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я подобрала котенка, и прожила она 17 лет, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бездомные коты не равно несчастные.Они не просят их кастрировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тут через слово-родители, дети проскальзывает, неправда ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение