Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

повезло) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь меняет форму при изменении веса меж прочим.+ у меня подруг за 40, грудь как в 17 лет. Я думаю возраст не главный прикол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зря говорят: инициатива наказуема)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не,щас вес точно не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

F а шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, я, наверное, совсем плохо выгляжу:((. Муж пришел, постоял в коридоре, посмотрел на меня и ушел:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, я должна была предупредить, где спрятано) но просто не ожидала от него такогорвения) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с белых яблонь цвеееееееет *напевает*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это он за тортиком для болящей побежал.))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..до колен..не до колен...а до пупка будут))) Ежели че,у меня G
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дохуделась)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличиваются или уменьшаются? Ой слушай, сегодня в аптеке тетка брала масло для декольте+ ей подруга рекомендовала, меж прочим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пой,пой, не с твоим размером веселиться))) Еще лет 5 и...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастайтесь-хвастайтесь)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... или за градусником)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, вестимо [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати эти тоже очень нравтся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так надеюсь, так надеюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то ж для декольте,типа от морщин,наверное. А я не могу понять,шо такое ваще. Муж говорит,шо ,вроде меньше,но то такой товарищ,может и сп...ть. А по лифчигам-ваще не ясно. Вряд ли меньше,но удерживается хуже,то есть сделала я вывод,шо опадает. Беда..беда...*сокрушенно качает головой*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да щас.Ниче я не худела. 3 кг тихо сами сползли как-то,но их не сильно то в общем весе и заметно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне проблема, поднимем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та а хто хвастается? Ты виш,какие проблемы с такими размерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж ваще молчу,шоб лифчег подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение