Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это ж не от старости,а от жизненных обстоятельств.Это другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))а я и не заметила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя есть пистолет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А отпуск у тебя когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда надо будет, в смысле когда захочу. По идее летом, но надо будет возьму в любое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо тебе, добрая девушка!))))) Ясин муж впечатлил более всего)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Лету воздержание точно не помешает, особенно от сладкого))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) вотэта вы выдали)) ща чай остынет, пока осилю)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) вотэта вы выдали)) ща чай остынет, пока осилю)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не смейся) у них даже журнал такой есть..urod вроде называется)) так этот как раз красота)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с тобой!!! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть качественно меряет) это хорошо помогает)) при всех болячках) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока пневматический, ворон им пугаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. кофе пошла вылила- что не допила) чай заварила с молоком) можно?) и нашла таблетки.. мож выпью на ночь.. но меня от них вырубает...прям где стою- там могу рухнуть)) потому я и не оч.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... ЕНОТА???? а они такие огромные??? нда... но мне понраивлся он)) завела б.. да кого угодно уже завела бы..( [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... ЕНОТА???? а они такие огромные??? нда... но мне понраивлся он)) завела б.. да кого угодно уже завела бы..( [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти? или йети?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему??? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

режим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учись шить))- мне свекровь говорила- что лифчики приличная женщина шьет себе сама... отсюда вывод какая я)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинннн.. досадно как(( там много было???.. а чего он решил уборкой заняться?? !![+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть! И шо,свекровь себе шила???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое тока в школе учила.. что режим дня)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... и кружавики) я кста, тоже смогу)) че там шить-то??__ [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня гладить просила- когда я вечкром с работы приползала)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение