Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ыыыы..... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже ржу) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в обед досадно было) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото ничё не понятно,не заставляй чувствовать нас балбесками,потрудись объясниться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты поспроси я не по возросту мудра, в дамских вопросах, у меня знаете ли год за два)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопчем... когда мужчины выносят мусор - это плохо) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делись, и я поржу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... решила я Андрею сделать настоящий ДР! а так как друзей-детей у него нет, пригласила всяких терапевтов и тд. но решила, что незачем им тратиться, накупила подарков, а они как бы от себя подарят[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти болтики .... блин!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрятала их в картонке в садовом домике... сегодня хотела отдать один студентке, а картонки-то нету....Женька почти НИКОГДА не выставляет мусор, разве что после пары рявов...а тут, оказывается, не только выставил, но еще и из садового домика все выгреб((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже увидела. Сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого-то он мне сильно напомнил .... но мой успел из мусорника вытянуть целый пакет только что прилетевшего из америги шмотья ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вопрос про сисьги. Когда они опадают? Шото не могу понять,шо с моими происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе О_О.... У вас сегодня праздник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут практический вопрос)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это бери http://lady.obozrevatel.com/beauty/38701-17-prichin-zavesti-sebe-enota.htm[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в четверг) хорошо, что я сегодня туда заглянула) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осенью.. аки желтые листья)))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в смысле выкинул? Все???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит опадают? йооооооооолы шо мои отвиснут до колен? ааааааааааааааа*рыдвет во весь голос* И таки да, когда? когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тя какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ниче) там ничего грандиозного/дорогого не было, но все-равно...эх) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так щас весна,а вроде как вянут...что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение