Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вобщем,в следующем году ситуация должна исправиться))) С его стороны...Если мама воплями мешать не будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой лицей с оценками в табеле ниже 7-ки даже разговаривать не будет о каком-то приеме :(((Тактика была другая, это уже меняная, папа по другому работал, писала уже, потом выгребали с психологом. Там нервная система ребенка страдала намного больше чем с моим воспитанием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я уж лучше поддержу отчественного производителя))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,не переусердствовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт))) Просто он подрос уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...тыещё собираешься производить....сын знает о возможной конкуренции?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не воплю я как правило :)) я спокойная в принципе (т.е. внутри себя это держу), если не все вместе меня одновременно достают, тогда уже могу сораться и по углам будут сидеть все, даже муж :)))) Но такое бывает крайне редко, может раз в несколько летВот старший сын и муж (они очень похожи по всем параметрам) быстро вспыхивают и так же быстро забывают, а я долго терплю, но потом и долго отхожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом мы узнаем потом, к сожалению ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пахлавой -к кротихе!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойный ответ - потому что они - другие! Это очень важно вложить, что у всех всё по-разному.Иначе потом будет "почему у Васи есть смартфон (машина, жена, собака), а у меня нет", "почему Вася стал директором (поднялся на Гималаи), а я - нет" и т.д.И насчет "ничего не делают" я бы отправила посоветоваться к тому товарищу. Пусть перенимает опыт, а маму интересует исключительно результат.[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потом сюрприз будет" (с) )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от девки,вы вредные,прям не угодишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не факт? и на что влияет что подрос?я не до конца поняла, поэтому не уверена, что правильно прокомментирую.Но он до сих пор отца побаивается и для меня это очень страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него сестричке вон скоро 2 годика будет))) уже есть конкурентка)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патриотка :) типа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно, что типа)) Просто лень меняться)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот всегда говорим, что нас как-то мало интересует что "несделал или сделал Вася" нас интересует твоя учеба и твои результаты.И есть у него несколько наглядных примеров, которые он отказывается анализировать. Есть одноклассник, с которым он часто трындит на уроках, который достаточное время проводит за компом, но при этом успевает учиться очень хорошо. Есть дочка директриссы, которая хоть и та еще девица, но учится тоже хорошо (и это не просто проставление учителями оценок, она на олимпиады некоторые ходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что нибудь новенькое в жизни? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть не забыла напомнить - сегодня начался Пейсах, так что у кого есть иудеи, надо их поздравить )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я тока ЗА. но+ нет сна.. понимаешь?? я могу сутки-двое- трое- не спать.. ваще.. а потом реальность и нет перемешиваются..(и просто лечь и лежать- крышу сносит.. и так хреново(.. потому ложусь -ну хоть чтоб пару часов поспать-когда чувствую-что смогу уснуть...не поверишь ночами сижу в игрушки играю.чтоб не думать ни очем..вон терь 2048 ловлю)и я реально не знаю что с этим всем делать...(([+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы планируете переход в другую школу? или ради чего оценки вам важны? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто в подростковом возрасте,крики-унизительно,а это хуже ,чем просто боязнь. А чего отца боится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное,шобы все были здоровы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе срочно нужен здоровый пофигизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение