Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ань, тут надо принять самим и обьяснить сыну, что какие-то детки более способны к учебе, какие-то - нет. И то, что кому-то дается тяжелым трудом, другой получит играючи.Но ведь наверняка у Вашего сына есть какой-то свой талант. И тогда можно наглядно аргументировать: вот тебе легко подтянуться 10 раз, а Васе - нет, зато Вася запомнит текст с одного прочтения, а тебе этот текст учить полчаса надо.И так будет всю твою дальнейшую жизнь!! Кому-то что-то будет доставаться легче, но это еще не повод, чтобы ты перестал стремиться к достижению.[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турки??? не, уж лучше тогда застой и стагнация)))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я с утра уже мацу ела))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не в курсе, как дети получаются?)))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально надо закрывать комп и никаких игрушек! надо перед сном пройтись, если есть такая возможность или принять расслабляющую ванну, выпить немного чего-нибудь тоже расслабляющего, но не алкоголь, возможно почитать что-то, но совершенно ненапряжное .... и потом все по расписанию пытаться делать.+ физнагрузка была бы не лишняя, в мерах разумного, конечно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой когда-то- в пятом чтоли классе решил- что ему надо на отлично знать матем, англ и нем. укр он постарается. а остальное- будет стараться не ниже 7..там и делал. хотя в гимназии были траблы+ из-за поведения..плюс раздражение- за то , что я там же когда-то работала- и через 5 лет вспоминали.. типа "мама ушла из школы- так вы теперьпо турциям отдыхаете?? а пестиики не выучил?? два!!!!!!!!.."...или "марьиванна, почему два за контр по математике?" - ответ- " а он меня раздражает..." мля..а в контр все решено праивльно.и еще и два варианта)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа очень строгий и я долго шла к тому, чтобы смягчить немного эту строгость к сыновьям. Хотя я понимаю, что мальчикам нужен папа именно строгий, но с другой стороны я очень боюсь ситуации когда дети уходят из дому именно из-за строгости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, надо всех предупредить, чтобы отсюда гнали барышню хотя бы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от шо значит строгий? Лупит что ли? Или как проявляется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какие у нас тут беседы культурные )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... будешь Роксоланой ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два варианта (необязательно они могут возникнуть) 1. как писала выше у нас есть несколько примеров, когда после перевода в сильный класс в сильной школе дети стали учиться, тянуться за основной массой одноклассников, которые в 90% были практически отличниками2. если вдруг прийдется уезжать из Киева на родину (хотя думаю, что до такого ситуация в нашей стране не дойдет), то перевод неизбежен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В курсе вроде... Ты про сводную сестричку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты иудей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, лупил один раз в жизни, когда тот довел меня мелкому было 1.5 года, я на грани изнеможения и тут тупо меня доводил, у меня началась истерика, я ревела так как не ревела с 15 лет наверное.Больше никогда так чтоб лупил, может замахнуться если что-то очень-очень критическое мелкому сделает (либо подвергает жизнь опасности либо сознательно ударил), но у старшего хорошо поставлена техника блока, поэтому как-такового удара и не бывает...просто папа категоричен, наказывает очень конкретно, наказание это у нас лишение компа, больше нечем наказывать вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папа с вами живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мацу люблю, и куличи, и яйца лукокрасные,кутью, индейку, калачи,вот так я пасху праздную)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня примеры есть противоположные.. еще хуже стал деть учиться (причем оч умный). ваще на 2 скатился..ушел в отказ.+ второй вариант- тут уже неизбежно перевод-да. но если принципиально оценки- можно ж с учителями договориться. но пока нет стимула и желания- все бесполезно.. имхо..[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то разболелась у меня голова((( Погода что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Люша, не верь!!!) вон есть возможность- море. арабы- и шо?? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еее если бы был сосуд не цел- то это какбы инсультом зовется) надеюсь-все целы)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Причем строгость это чуть ли не единственный его недостаток :) во всем остальном он хороший папа (муж то вообще замечательный), и покупается им многое и поощеряются любые интересы как совместные (рыбалка, концерты и т.п.) так и личные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) обычно это в 5-пол-шестого утра)) ну или смотрю, что рассвет- и понимаю, что смысла ложиться нет совсем. варю кофе тогда) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мама уже несколько ет жужит про "заплати за оценки, не мучь ребенка"я типа пока еще принципиальная, но уже почти созрела. Если бы не факт контакта (т.е. если бы мне просто назвали сумму и все), я бы наверное давно решилась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение