Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой голова болит. Я когда выхожу из состояния "я камень" то меня начинает знобить и болеть голова, вот сейчас думаю, не уйти ли поспать.А малая тянет на улицу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытать? да я б не против даже) мож отвлекусь на угли) то я вчера была в тоске-печали..причем давно так не было. ну проехали. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поверишь, но так и есть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. то что надо.. осталось клад найти) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице не очень (( лучше поваляться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про брови шо сказало? ) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привычка)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите компромисс,вначале спать,потом на улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ты с ним разговариваешь- это нормально. печальнее- если оно тебе ответит))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера было 2 причины: 1. д/з по англ. (школьному) - выучить 11 предложений из текста про Пасху. Посыл со стороны Дениса стандартный "зачем учить,е сли она все равно не спросит". У чувака 100% уверенность непоколебимая, что не спросит. У меня объяснения что несмотря на то, что училка школьная таки !"№;%?* и английский он знает неплохо благодаря доп занятиях (репетитор, теперь курсы), но правило "учитель задал, ученик обязан сделать, а потом учитель может проверить, а может и нет на свое усмотрение" никто не отменял. Вопль "почему никто не делает, одни я бедный несчастный должен это учть"2. д/з по укр.мове - написать дома заготовку сочинение на одну из трех тем (все три дебильные, выбрана была поконцовке "экология природы- экология души" ). Сочинения он частенько просит у моей мамы чтоб написала. Она написала, прислала,я напечатала,чтоб с монитора не переписывал. Ренакция "а, так если напечатано, так я на листик переписывать не буду". Мои объяснения, что если учитель увидит, то сразу поймет что ты не писал его вообще, ответ "а не увидит, она никогда по классу не ходит, а я сижу на последней парте, а вообще все с планшетов списывают, а почему я бедный-несчастный должен тратить свои 20минут на переписывание". И т.д., я объясняла, он воет и талдычит свое "почему я должен делать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом уж точно не выползут)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "надолго" это выйдет 20 лет 9 старшего + потом 11 младшего еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера началось в 21:00 тягомотина и вопли мужа еще не было, куда я на ночь глядя пойду?и тянулось до начала одиннадцатого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и проэпилируем? ;) Натали, тебе там хоть помощь и консультации нормальные оказывают?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по второму- его объясненря меня устроили) все равно не он писал сочинение. а так потеря времени..по первому-я б гнула линию- что англ надо знать.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так думаю)) если топать то сейчас, а мне так влом. кофею чель накалапуцать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.. пойду поговорю со своим зеркалом.. увас у вскех такие активные зеркала)) общительные) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом случае, понятно, что никуда не пойдешь .... я про другое [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умные патаму шо)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока таких случаев за мной замечено не было, хотя вижу выше с барышнями зеркала-таки общаются ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Малыш, но я же лучше собаки!" (с)))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень. печально, если отвечает не то, что ты хотела услышать(( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

англ. он учит совершенно в другом месте, на 90% все что он знает это не благодаря школе, а другим источникамМне не нравится отношение "я точно знаю, что она никогда не проверяет(хотя его же уже ловила училка пару раз), поэтому делать ДЗ не нужно". Я против этого, а не за зубрежку текста!Раз учитель задал, сделать нужно обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы так поздно начинаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, сто раз сорри, но вот зачем так поступать?(( Мама имеет право орать ровно до тех пор пока не страдает здоровье ее или ребенка.Вы же сами понимаете, что толку от таких нотаций - ноль.(([+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение