Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ыыы Пнка снилась- мы бухали с ней)) всю ночь хз где.. на берегу моря.и песни пели). и к нам мужики все приставали) жаль что это сон)ж [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тыт не знала, что пьянствовала со мной всю ночь)) а уменя морда опухшая срання была) ща уже норм)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть силы у меня появились, а это уже многое))) Ему малая понравилась, он так улыбается, когда моя косолапая мишка чешет))) Ну и наверно мои обнимашки истеришные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообчето .... это я с ним разговариваю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто это псмеьл такое тебе сказать???!!! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, йолки, йолки берег моря, это хорошо. Море какое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша школа- источник дури...и потрошитель кошельков. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то то я думаю, чей то я проспала и такая страшная))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аннета, а если идти гулять до того как? ;) ну, как только почувствовала, что накапливается?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты че эта вздумала? а ну быстро выздоравливать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит будешь за этого держаться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты вчера попала, куда хотела? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла- твое зеркало по-польски говорило тебе, что ты красавица!!! точно!!!! купи наше зеркальце)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплое))) с пальмами) и нам в боками такой фоициант наливал--ааа- лучше того садовника)))и дорожка лунная)) ну красиво)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааа)))))))))официант)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! поздравляю!!!! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас будем пытать углями горячими (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я мимо букв печатала)) и уже не отмажешься- что нет русских))ну ты понял)) бокалы и официант, да) ат[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда.. какое-то меню.. мне не оч нравится.. не[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Нат, нам подробности не нужны. просто скажи:то, что тебе надо или нет? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что я правильно прочла :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну,давай про доктора подробнее))) Скок лет? как выглядит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ж уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение