Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте))) И я похвастаюсь)) Нас решили закрепить за ПАГом. Вроде как и гастроэнтеролог будет там.Еще случайно встретила участковую, и договорилась о больничном до конца недели.Еще начхальника в скайпе пищит и возмущается, но я сказала. что если чего, то со след вторника иду в отпуск.В общем, типа договорилась со всеми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урррааааа!!! заррработало!!!! (голосом Матроскина) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как краска называется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ эстель. москальська.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняль. Мне брови и ресницы в последний раз красили эстелем, тоже держится отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то аж веселее стало, хоть суть проблемы то не изменилась, но типа не сама уже буду вариться, а со спецами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооот.....и тут подляна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прыгаю на ножке, хлопаю в ладошки !!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. именно об этом я думала, когда красилась :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое зеркало подтвердило про молодость, оно ваще показало меня в пубертатном периоде, сегодня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. я обычно по утрам перед зеркалом со словами "я не знаю, кто ты, но я тебя накрашу"))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, я очень-очень рада за вас!!!! Пусть это будет первый, но уверенный шажок на вашем пути к выздоровлению!!!!!! [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлька, ты умничка!!! ПАГ вселяет оптимизм, удачи вам с Анюткой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! главное - со спецами!)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! Нежданная радость отменили 3 и 4 пары, услали детей на какой-то кОнцерт. Я дома. Пью фармацитрон и ложусь спать. Разбудите меня, плиз, к 18, чтобы я мелкого не забыла из храма науки забрать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой дай то Бог)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а от Лянки есть какие-нибудь новости? Как они с Аней там поживают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты шото недослышала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будить серьезно? включать напоминалку? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила, что по-тихоньку идут на поправку и что у них все хорошо. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо ли говорить, что я пульманолога обнимала? Его это так развеселило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо слышно про Нату? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шутя, поставила будильник, но надеюсь муж будет раньше ехать и подхватит Егора. У меня, похоже, температура лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моё намекнула, шо по стадии развития моска я еще младшешкольник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение