Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

про "другое" не поняла но у меня какое-та нескончаемая нервотрепка - на работе творческие программеры мои нервы мне трепят, дома - школьник :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ж ты раньше была- с эпиляцией? тока на голове разве что))как раз все хочу что-то изменить))а огнем стирчься- это ж круто)) будет шоу)+ вот что-то сомнения у меня.. не нра мне.. плюс все ж на англ..[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале восьмого пришел с английского, потом ужин, потом 40 минут помогала ему практическую работу по географии делать. Потом где-то добрались до оставшихся двух уроков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни ужасно, но пацан практически прав(( 1. Английский в школе он НЕ УЧИТ! Так зачем, спрашивается, делать какие-то телодвижения, если оценки ему не важны, а знания он получит в другом месте?2. Сочинение уже есть!! Без малейших усилий со стороны мальчика. И надо быть совсем уж сознательным, чтобы прикладывать эти самые усилия там, где без этого можно обойтись.Не надо было распечатывать текст.(( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказало надо идти к бровному дохтору и подправить правую по образцу левого. А то если буду сама это делать, то ваще без бровей останусь в итоге. У ж на бровях с волосами дело так же обстоит, как и на ногах:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. я их напугала вчера) они там давление меряют-так положено всем) а уменя аж за 200..но поскольку я не к кардиологу- то спросили-все ли ок у меня? ну ивсе)) и это ж я таблетки пила.. нервы все.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда,требования каких=то действий вообще могут быть без объяснения причин. Надо! И все! А у вас много сил на споры тратится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный такой себе отходняк.. Иди гуляй))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки разные?ну можно ж подкорретировать карандашиком? и как темп? померяла??? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)+ сомнения - это плохо...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм.. а дети, между прочим, разные бывают. И не со всеми это "надо и все!" срабатывает.. [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице сыро седни.Че туда топать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тебе ничего и не посоветовали?(( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не срабатывает с теми,кто к этому не привык. Родители стараются на благо дитя,общаются с ним на равных, объясняют ему. И результатом этого бывают вот такие ситуации. А на самом деле,надо правильно расставлять границы дозволенного:вот тут я объясню и послушаю твое мнение,а вот тут-будет так как я сказала,без всяческих объяснений. Границы расставлять надо обязательно. И это должны делать родители. Без этого дитю потом в жизни будет сложновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут я)) с вами!!!) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что делать? если не нотации, то как? нет у парня мотивации, ему жить бы ненапрягаясьПосле очередного инцидента 6.02 (род.собрания и проверки тетради по физике) была договоренность - переписываешь тетрадь по физике получаешь обратно доступ к компу играться. В результате чувак тетрадь закончил переписывать 13.04 !!!!! И то под моим присмотром в этот последний день была написана вторая половина тетради! Т.е. более двух месяцев товарищ переписывал полтетради и потом за 2,5 часа остальные полДа, если бы я хотела играться на компе, я бы тут тетрадь вставала по утрам переписывала, да переписала за 3-5 часов и забыла бы. Но сидеть без компа 2 месяца в моей голове не укладывается :(((В начале 8-го класса на первое полугодие дали свободу "на тебе ответственность". Такой табель принес и такие оценки, что это просто капец :((((На все его "я исправляю" дали еще месяц, оценки еще хуже :(((Теперь я пытаюсь хоть как-то направлять эту учебу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне моя мама наставила границ в свое время, да (((+ маемо тэ, що маемо ((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще с института, после защит такое было, а потом по ситуации возникает временами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас 8-й заканчиваем остался всего месяц, а картина по многим предметам далеко не радужная :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа.. тока брови на лбу были..мнеи киевские врачи сказали- что голову лечить надо.) и тогда и давл нормализуется и сон и все..т.е. все от нервов. а как их лечить-хз..но это второй вопрос.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нао менять зеркало) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при встрече поболтаем )) до речи, у меня приблизительно такая же аргументация про некоторые мои настойчивые требования в отношении уроков и их выполнения. Недавно вот вообще мне доказывала кое-что про решение в мат-ке - выгребла по самые помидорки (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много ньюансов. Я боролась с таким в отношениях их с папой потому что он реально боялся отца из-за этой требовательности :(((((Папа требовал, потом разгребали у психологаМеня воспитывали как раз объяснениями и как мне кажется вполне удачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну так классика же.. Смотри, лечь поспать - хороший выход. Но, боюсь, что малая сейчас тебе спокойно час-полтора поспать не даст. Поэтому лучше пойти ее выгулять куда туда, где есть зелень и свежий воздух. Намотай пару километров по дорожкам паркам, сьешь что-то сладенькое.. Если сможешь - попробуй во время ходьбы поделать хоть самые простые дыхательные упражнения.Ниче, ниче, Юлька, ты - крепкая, ты выдюжишь))))))[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение