Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

8 класс- мотивация падает у всех. из началки выросли- до аттестата-далеко. + гормоны игарть начинают.+ меняется ведущая деятельность. это нормально. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А МРТ черепушки у тебя есть? [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пахлава медовая ... налетай .... кому турка ? )))+ http://www.likar.info/forum/readall644723.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кагбэ - это понятно, что многое от головы и нервов но давление все-таки надо стабилизировать + у тебя там климат "маманегоряюй" ( это может серьезно добавлять тебе проблем ((но с давлением надо что-то делать - 200 - это очень плохо [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по второму пункту принимаю, ты права не нужно было печатать. Учту на будущееОценки ему не важны, а я прекрасно понимаю, что с его табелем полным шестерок фиг можно думать о переводу в какую-то другую школу (один из вариантов решения проблемы с учебой это перевести куда-то, где большинство в классе напрягаются и соответственно он бы тянулся и напрягался, есть опыт двух близких нам людей где это сработало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнишь в классической литературе+ герои и героини нервы лечили "на водах". санаторий тебе нужен. только с толковыми спецами в паре. ну, я так думаю.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50 лет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и плевать,что вы за месяц кардинально можете изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она упала с 3-го класса !!! и все никак не вернеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно правильно)) Вот только в 14 лет ломать ребенкино "я" границами сильно чревато.. А примеров сложностей у взрослых детей можно найти при любой методе воспитания.Кстати, мое счастьице в зависимости от настроения и окружение может жаловаться как на мамин излишний диктат, так и на то, что "мало заставляла". И в любом случае - тяжелое детство)))[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во сем должна быть мера. Но у ребенка должно быть понимание того,что есть территория, на которой можно,а есть территория-на которой нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризля, хватит хвастаться молодостью!))))) Мне вот как раз 50-летний и нужен)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черепушки? нет.. тока ШОП делала. там тоже все грустно) спинной моск сдавливается( а что в черепушке можно найти? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ну моск еще есть у меня, надеюсь))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объяснять надо,но вместе с эти должна быть четкая граница до которой эти объяснения существуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем ломать? Ломать не надо,надо правильно расставить) А про тяжелое детсво-это правда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды у нее там сейчас .... )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего вернулась в конце девятого.. когда поступать решил. и поступил- с отличием все сдал!!! на него не могли нахвалиться- после ужаса школы я не могла поверить- что могут звонить учителя и хвалить!!! а не ргать.. вот тебе и мотивация.. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое ИМХО, пока ребенку не станет интересно, он тянуться не будет.(( Малый стал гораааааздооо лучше учиться с переводом в лицей. Где, кстати, дисциплина была очень и очень жесткой. А вот с племянником пока что тупик - ему неинтересно буквально ВСЁ! Т.е. точек нажима пока что нащупать не удалось.Но с тех пор как сестра стала на него меньше орать и наседать, значительно улучшилось их взаимопонимание. И теперь он уже хоть минимально старается просто ради мамы..[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что было у вас в первом классе? Такая картина,как правило,у детей,у которых адаптация к школе прошла неудачно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы )) бери пример с примадоны ) у нее сегодня ДР, до речи[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это, про моего мужа...О_О [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да 210..на 100 сама прифигела..но я его не чувствую. совсем.и не сплю-и замкн круг- не сплю от давл, а давл потому что не сплю.. и хз как разорвать. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мера - такое хрупкое слово... + у моей мамы его до сих пор нет (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люшка, давай! А я к тебе буду ездить в Турцию ... мечтательно так....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение