Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в первом классе мы страдали фигней, так как большинство материала знали я занималась самостоятельно с ним до школы + обычный садикпосле такого опыта, я с младшим практически не занимаюсь, что сам где-то урвал, ты знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про воду. ты поняла, о чем я, че прикалываесся? )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот - ты третий пример когда перевод в более сильную среду помог а как с шестерками куда-то типа лицея переводиться? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу по некоторым предметам своим контролем не опуститься ниже 6 за год по некоторым предметам все таки получить 7, а не 6.так как за месяц попустительства нахватать двоек за вечно несделанные ДЗ,лабораторки,презентации,практические ему нефиг що :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не грустить сильно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рискнула бы тебе посоветовать заняться режимом, но для начала надо осознать все важность этого мероприятия [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем ездить группой товарищей )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп-стоп.. Полуторачасовый ор - это не нотация! Я уж молчу о том, что при разговоре на повышенных тонах внимание слушающего отключается практически мгновенно, не выдерживая даже стандартных 15 минут.Но тут я о другом, о здоровье. Кому станет легче, если мама свалится с инсультом или ребенок в результате хронических истерик получит невроз? Физика точно не выучится.Лично моя теория быстро стала практикой, когда при каком-то разговоре-оре я заметила, что ребенок посинел. Я так испугалась!!((((Поэтому с тех пор ору я громко, но очень-очень кратко. Буквально пару слов))))И еще. Малый где-то лет в 14 нашел способ борьбы с мамиными воплями: он просто уходил в свою комнату и закрывал дверь. Надо сказать, что это очень демонстративно и очень обидно. И очень учит держать себя в руках.И да, он до сих пор не разговаривает ни с кем на повышенных тонах.Можно долго спорить про "рамки", но поскольку вариант с таким методом дрессуры уже упущен, то остается только договариваться. И да, если было сказано, что "без компа, пока не перепишешь", то значит без компа. Даже если на это потребуется полгода. Не нужен эти полгода комп? - значит, это не та болевая точка, которую можно использовать. Ищем дальше.Я понимаю, что плюнуть на учебу нельзя. И морально, и в перспективном плане. Но вполне может оказаться, что Ваш сын из тех людей, которым нужно образно говоря "опуститься на дно" для того, чтобы всплыть. Т.е. пока не нависнет угроза второгодия или отчисления - шевеления не будет((Сложно тут что-то посоветовать, очень сложно. Но кричать надо все-таки меньше)))[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если турок живёт в Стамбуле - чур , я надолго !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турок???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экая Вы гражданочка ...)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у малого и школа не слабая была! И были одноклассники куда круче него по уровню образования!! - а все равно скучно(( В лицее тогда хорошие педагоги были, авторские методики всякие, они поощряли работу мысли. Т.е. ценилось сочинение не шаблонное, реферат пусть маленький, но с идеей и т.д...Но да, поступить туда стоило куска нервов и дополнительных занятий.[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ора было отсилы 1 минута !!!! остальное все мои спокойные объяснения.но мое внешнее спокойствие, потом мне кобласиньем внутренним вылазит :(эх, сейчас нет второгодия или отчисления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 вместо 6 ценой здоровья своего и нервов дитяти? Ну и вообще,раз такая воспитательная тактика не приносит плоды,значит нужно ее менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно. я ж тоже смайлов наставила. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турка не хочу- хочу пахлаву. .. [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,не повезло...бывает..но мы то стремимся к лучшему,правда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До фига интересного!! Как там сосудики поживают, все ли целы, как кровка бежит туда и обратно.. [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, они уже туры устраивают. вон, Люша, ваще, нос к потолку задерет и скажет, что нас не знает ))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно сорваться на крик я могу уже только после фразы "вот почему остальные ничего не делают и приносят нормальные оценки, а я должен делать?"Ага, я тоже не понимаю как "остальные ничего не делают и приносят нормальные оценки", а он бедный-несчастный прям с утра до ночи занимается и приносит хр..вые оценки!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудофф! мы ж учимся на их ошибках ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пытается устроиться "за чужой счет" :)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее я - на ошибках своего воспитания ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вона ж така солодка ((((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. Церемониал отхода ко сну - осознан, создан и неукоснительно придерживаться!! И это должно происходить явно не в четыре часа ночи(([+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение