Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и шооо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лунное затмение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо?? преступная небрежность с твоей стороны))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря,из того что ты описала,такой прям строгости ,шоб из дому тикать,как-то не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??? А я еще мужу ляпнула,шо голова болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что характером)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазалась?))))))))))0 [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду я пожалуй .... нарисую табличку на дверь в кабинет: "Чип и Дейл" )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и делаю- тут и район оч красивый..и физнагрузка есть. а как бассйен отркоют- так ваще красота будет) НО+ не ложусь- потому что если просто лечь- то мысли всякие в голову лезут. а сна нет. и мне от них еще хуже..хоть и второй год пошел.. в итоге иду курить и кофе пить..и включаю комп. . ия не знаю как что-то изменить..отаке.[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее..ты шо...я не отмазываюсь."лес знаю.секс люблю"))) Просто он меня за полчаса уже своими цу замахал,то таблетку выпей,то чаю попей,то поешь ченить,то чаю сладкого попей,то таблеточку другую выпей. Пока не рявкнула. Теперь,кажись,обиделся. Блин,у меня голова болит,а я еще и виновата оказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую помощь будешь оказывать,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. т.е таки надо завести кого-то для души и тела?))) тут за такое в тюрьму сажают)) тышо)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? нишо..никтоне едет.. всем жарко понимаешьли..( [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разнообразную ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будешь всем помогать? ) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы)) кто гнать будет??? все обычно спят уже)) на всем ликаре она я остаюсь ) )) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не включать копм, не курить и кофе не пить! слухай, а что-то успокоительно со снотворным эффектом тебе доступно? травки-муравки в каплях, таблетках? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа?? ооо ))ну все.. иду к кротихе)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно! напишу так ... а то какое-то раздвоение получается ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты давай поподробней,а то ,може,и нам надо))) Так хоть очередь займем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не могу я+ просто лежать!!! тогда головой об стенку бицца хочется!!!!!!( потому и занимаю себя ночью всякой фигней...хотя и та не всегда спасет. валерьянку пью в таблетках. и глицесед.сейчас. и мяту завриваю на ночь. свежую.откроют бассейн буду плавать до одури снова. чтоб сил мньше было и мыслей в голове) дык эти кони не чинят его- а спят в нем.. работнички блинн.. хочется прийти и растолкать их-чтоб плитку клали, а не спали в тенечке. книжки читать, фильмы- ловлю себя на том, что давно потеряла суть и вся в себе опять.. отака фигня малята [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот.. Натка, тебе надо хоть какое-то время "понасильничать себя" Ну правда, попробуй, а? Что ты теряешь?Придумай схему под себя лично (например, 19-20 - фитнесс, бассейн, легкий ужин, 20-21 - прогулка, 21-22 - книжка под музыку, секс, 23 - спать!) И никакого кофе во второй половине дня! Кофе в твоем состоянии лучше вообще исключить - и давление спасибо скажет, и нервишки успокоятся.Понятное дело, что первые дни ты не уснешь. Попробуй лежать, слушать то, что успокаивает (т.е. не ту музыку, от которой душа рвется), думать о хорошем..И так день за днем. Вот хотя бы 2 недельки попробуй...Нат, я понимаю, что говорить легко, а делать сложно, но, пожалуйста, постарайся,.....[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее..))) такое стремно писать.. болтики могут подтянуться)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напиши.. А внизу мелкими буквами "идите на фиг!"))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение