Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты что,приболела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРиветы всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И че это у вас по утрам зеркала разговаривают? *задумчиво*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумайся. это заразно )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас! А какой пояс следующий за желтым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы персенчику с валерьянкой + ноту + (что у нас там еще успокоительного? ) и я может переживу школу старшего :(((((((((((А впереди еще "вторая серия"Девы, реально я немогу уже, по 1.5 часа объяснять спокойно, потом орать, психовать, потом опять спокойно, доводы, факты, объяснения на опыте... А в ответ истерика. 1ч40мин истерить по поводу того нах это делать, вместо того чтобы за 20-25 минут это сделать.Вчера ложилась спать, решилда давление померять, а то некомфортно было после очередного "спора", при рабочем 110 / 70-75 получила 139 / 97В субботу после того как орала на обоих детей как ненормальная, вообще оделась и ушла из дому успокаиваться по району гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ранжОвый )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да трохи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! Вы уже закрепленные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца!!! А помню, как она отказывалась записаться в секцию. Я её "Я мирна людина!" иногда цитирую:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, круто у меня одноклассница дзюдо занималась. Я один раз чуть не отгребла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да-да. уже попустило ее. мальчишки же достают. она их и воспитывает )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! значит движешься в правильном направлении и все будет хАрАшо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его когда получать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, очень надеюсь, а то у меня уже професора заканчиваются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. похоже, у нас тут все такие истеричные собрались (ну, не все, ладно. но многие) по поводу школ. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поскольку шокла- то надолго- то коньячок помогает)) и здоровый пофигизм) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью, скорее всего. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе!!! тока зеркало по утрам мне не нравится)) к вечеру как-то приятнее изображение в нем)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач, спать и выздоравливать! срочненько! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бррррррр...... как вспомню, так вздрогну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как делы? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как хорршо!!! удачи вам!!! р аз взялись, а не послали вас- это о многом говорит! -что прорветесь !!! со спецами это реально!!![+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это когда как. Я вчера вечером умылась и обалдела, "прекрасна" просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение