Утро красит....))

542 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а их шо,еще и гладят???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинада) ты нам нужна!!! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на животе огромный шов- так всех почему-то волнует- это так кесарево мне делали?)) а шов вертикальный от ребер)) вниз [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я свекурови гладила... а шо??)) могу и тебе))погладить шо хошь)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успеваю читать-писать)) кароч! ТётяМотя!! муж температуру померял??? и ваще- как самочувствие?[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тэээкс,записываем:помыть окна,глажка.Гладить ,наверное,шторы предложу,ток их перед этим постирать придется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала- мож тебе спинку погладить) а ты- шторы!!! неромантично) ты ж жалуешься-- листья опадают.. чета там еще?? две волосины седые? могу пожалеть)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ваще знаешь сколько стОит час работы такого высококлассного специалиста как я-на западе???))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем без сладкого грустно.. ты его раз в неделю тогла ешь) ооо, знаю- давай вместе воздерживаться от сладкого? хошь? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо,меркантильная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока я вчерась а чизкейк ела- пыталась заесть грусть-тоску. ьезуспешно. тока зря продукт перевела) так что я терь не ем сладкого- на диете.присоединяйся) если хошь) а[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я??? шоты) просто адекватно свотрю на вещи. вон заботу предлагаю- а меня еще и обвиняют в излишней корысти.!!! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фармацитрон рулит, сидю вышиваю:). А тебе хотела сказать, что+ мы тебя теперь в 22:00 будем спать отправлять. А если добровольно не будешь уходить, бум флудилку закрывать по расписанию. Кароч, сделаем из тебя человека, соблюдающего режим. У тебя полчаса на всепровсе, давай бегом пиши-читай и спать!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lubaya, голова прошла? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедная наша девочка:((. А от кесарева кокой должен быть? Я не в курсе, никогда даже не задумывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, фармацитрон и я люблю)) и тока его и пью) ..ой.. даже не знаю что сказать..нене уйду сама- не надо из-за меня закрывать!!! [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) не от кесарвеа внизу- под плавками не видно- горизонтальный. то меня один дядя так разукрасил.. давно в 23 года.. сначала стеснялась- потом плюнула)) но каждый спросит) как когда идшь в драных колготках- и все скажут, что они у ебя порвались)[+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вышиваешь? потом похвастаешься? [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно прошла. На данный момент актуальной остается проблема с сиськами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего в 22??? это ж рааанноооо!!!)) еще и спокойной ночи малыши не было)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай в 23?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла- мне надо срочно подпись менять)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пироженко хоть съела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не поняла- резко опали??? вчера торчали, а сегодня в асфальт уткнулись?))) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышиванку Егору, а то в предыдущей рукава уже короткие. Покажу, когда закончу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение