Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сейчас ничего, из того, что понравилось за последний год - это блудливая калифорния и бесстыдники(если не смущает грубоватый юмор), но, как и во всех сериалах, первый сезон только хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поспорить:) Сходу назову штук пять, где именно первый сезон - самый слабый, потом раскачались и пошли шедевры:)) Это фильмы обычно первая часть клевая, дальше идут по номерам 1,2, и пр., сиквелы-приквелы и дело-табак:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у меня не сильно богатый сериальный опыт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня богатый, бывает по-всякому:)) Если ошибки первого сезона учитывают и просчитывают, дальше дело идет только лучше, если нет - то сериал закрывают:))) Хотя закрыть могут по разным причинам, некоторые тянут изо всех сил просто, чтобы занимал место в сетке вещания, потому что его нечем тупо заменить.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аббатство Даунтон, с нетерпением жду 3-го сезона . Это один из самых "красивых" сериалов, а саундтрек - это шедевр! (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего- уже неделю телек не включаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 обычно первый сезон пилотный, не такое бабло вложено...в общем обычно раскачиваются после первого [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет:) зная Вас, я бы Вам его никогда не порекомендовала:))Бесстыдников не смотрите только:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их по телеку и не смотрит никто()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://seasonvar.ru/serial-3971-Bezumtci-5-season.html- вот здесь 6-го сезона, пока нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя в том же Лосте в пилот вложили дофига:)) В первую же серию с самолетом:) Хотя им деваццо некуда было:))) Могло и провалится все:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда показывают такие сериалы, но лучше бы уже не показывали, озвучка почти всегда - буэ Наткнулась на Декстера как-то - это же ужас ужасный, все неживое, суперы были по каналу скайфай - ыыыы. Если бы скачала в таком звуке - не смотрела бы вообще. Ужасный, без выражения бубнеж. [+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется ,5 сезонов полных есть.Вот в конце сентября ждем с дочкой новый сезон)) очень рекомендую Хорошую жену! Отличный просто! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси,гляну)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга моя ,которая в США, в прошлом году подсела на него вечерами! Она мне его посоветовала, но я так и не сподобилась до сих пор)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вообще не понравился, тоже пыталась -но я не люблю Духовны. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю озвучку Декстера новафильм, лост тож ничё, но они как-то точнее к тексту, а новафильм точнее к смыслу переводят, более художественный перевод, что-ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, 5)), я уже проверила. Завтра поутру гляну парочку серий)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за девушку по вызову_ она прекрасна! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в этом сериале как раз только брутальность и нравится:) а вот голые задницы как-то совсем поднадоели к концу пятого сезона:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем так, юмор мне там близок, вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не смотрю,не цепляет) однажды, когда все давно пережевали и выплюнули,) Мы для себя открыли сериал Ликвидация.Так же как вы смотрели ночью, дня три...Если система, я бы задумалась, тем более, что ночью надо спать. Лимитируйте себя по времени жестко, или по сериям [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение