Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я вас не сильно оскорблю, если скажу, что мнение у вас нормальное, а+ вот высказывать его бескультурно и так же тупо, как те сериалы, что вы не смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Shameless? - мне они тоже оч хорошо пошли и БК - отлично))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не меняйте текст своих пред.постов, тогда и увидите связь :) () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Олеся - плюс, неисправленный вариант поста у меня в почте как раз. Правила перечитайте на досуге. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное, начали PB - очень !!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ангар13 - легкий сериальчик, 2 серии понравились буду смотреть дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это написали вы. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю какой неисправленный вариант Человек сам написал о себе то, что написал.ЗА ЧТО ПЛЮС? Скажите, пожалуйста.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый сериал " Кома" , медицинский , немного фантастический о врачах, преднамеренно вводящих людей в кому)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде никто не озвучил "Лютер" - отличный британский сериал, жаль мало серий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати был такой фильм..про студентов медиков которые погружались в кому [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальные пацаны)) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один новый британский сериал -триллер "Последний уикенд" про 2 семуйные пары Шокирующее исследование мужской ревности по роману Блейка Моррисона. История разворачивается в течение 4 праздничных дней в загородном доме в Саффолке. Ничто не предвещало что долгожданная встреча двух пар давних приятелей приведёт к кошмару. За исключением, пожалуй, одного человека. Ян - парень из рабочего класса - расскажет нам о ретроспективе событий, приведших к случившемуся в выходные, вернувшись к истокам его дружбы с аристократом Олли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

английские сериалы - "чисто английские убийства" и "доктор мартин".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не написать:смотрим 2 сезон и я просто в восторге!!! ну нет слов!!!!)))) ну и начали 5 (финальный) сезон Схватки -это просто жесть! Гленн Клоуз там -вау!)) На этой неделе уже выходят первые серии новых сезонов Анатомии Грей,Частной практики и Хорошей жены !)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала с "закрытой школы", потом когда "пурга" пошла переключилась на "лагуну" в надежде на то, что у них динамичнее и быстрее кончат))))) Но не тут то было, так и не досмотрела эту муть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тридцатилетние. + Тоже всё пересмотрела, боюсь русских сериалов, но этот волшебный. Не страшно рекомендовать). Он короткий, 1 сезон, 32 серии, точно выспитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, сама была приятно удивлена, что у нас снимают такие сериалы хорошие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему! не одна я такая больная что почти все пересмотрела :) еще добавлю+ терра нова(красивая фантастика), иерихон(раельная фантастика), хотторн(про медсестру), а вообще-то все с лост.фильма или почти все и еще хорошая жена(про юристов) и юристы бостона и сплетница(про тяжелую жизнь богатых подростков )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на не нем плотно сижу и жду продолжения) [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, вроде там Дж Робертс играла [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО тому кто посоветовал Косяки - Weeds)) Смотрели до 3х ночи - оборжались)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный) до последнего сезона смотрела не отрываясь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парк Авеню 666 новый , есть 1 серия, мистика триллер. Начало неплохое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение