Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я на последнем сезоне уже так запуталась в событиях, что бросила его) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

британский сериал Сирены - про парамедиков, очень понравился [+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виртуозы. Англ. сериал. Легкий и ненагружающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поглощаем блин пачками))))шикарный черный юмор...там можно на цитатник пусть 80 процентов матриала [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Код убийства, британский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую "Схватка", "Хорошая жена", "Пробуждение" "24 часа", "Скандал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые два -мои любимые! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мост сегодня 3 серии сожрала)Скандинавия и этим все сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю преимущественно русские. из того, что понравилось: -20 лет без любви-сделано в СССР-ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ О ДАЛЬНИХ СТРАНАХ-выхожу тебя искать-ласточкино гнездо-одна семья-однолюбы-по горячим следамВсе эти сериалы с достойной режиссурой, отличным актёрским составом,интересной историей (чтоб и детективщинки чуток было).Очень радует ещё и когда новый актёрактрисса какие-нибудь проявляются. В этих фильмах открыла для себя некоторых классных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ине понравился)) главная героиня -еще тот персонаж))) жаль, что продолжения нет вроде как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью 2013 будут снимать, насколько я знаю) нет, наврала - пишут, что в октябре 2012 начинаются съемки для трансляции в конце 2013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели здесь не был упомянут "Менталист"?:) забавный детективный сериал построенный на травме мошенника-экстрасенса."Побег" (не русский) это был наш первый сериал после которого мы пока безвозвратно подсели на ночные семейные просмотры:) Невозможно остановиться до самого последнего сезона:)Не очень люблю наши сериалы, но понравился "Чужой район" "Мыслить как преступник" очень тяжелый сериал, смогла осилить только три сезона, игра актеров и постановка самого фильма замечательная, но вот сюжеты погружали в долгие раздумья и печаль:("Белые воротнички"-отличный сериал:) очень нравиться, я даже не определилась кто же более ловкий Питер или Нил, оба хитрецы ещё те:)Много замечательных сериалов, мне это нравится:) "Игра престолов" "Спартак" "Безумцы"-все сезоны нравятся.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два датских Убийства - очень да.Скандинавы жгут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился сериал "Босс" американский телевизионный сериал в жанре политической драмы Набрела его в списке номинантов на Золотой глобус 2012.Рекомендую.И тему заодно подниму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Красотки в Кливленде" (о трех подругах 40+) смотрю (вернее слушаю), когда готовлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме большой "куражевской" тройки, смотрю еще The Middle, Raising Hope и Suburgatory. всё ситкомы.The Middle- в нашем переводе "Бывает и хуже" - жизнь американской семьи с достатком чуть ниже среднего и 3-мя детьми, каждый из которых по-своему странный. особенно младший:) родители тоже супер.Raising Hope - у нас 1 и 2 сезон - "Растущая Надежда", 3-й - "Воспитывая Хоуп" - круто сразу с 1й серии :) очень смешной сериал о молодом папаше, юных бабушке и дедушке и гениальной прапрабабушке в маразме.супер!!и Suburgatory - у нас "ПригорАд" - о папаше около 40-ка и его 16-летней дочери, переехавших с Манхеттена в супер-благополучный пригород. вначале мне показалось, что это о борьбе гламура с еще большим гламуром, а потом хорошо пошло :) Декстер мне не пошел - слишком все нарочито и растянуто до бесконечности. Даунтон - даже для английского быта слишком соплежуйно. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а второй сезон - такой психодел....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Великолепный век - посмотрела все сезоны на одном дыхании) Муж просто возненавидел этот сериал, т.к. он меня потерял на время просмотра. [+sign]Дети – не книжки-раскраски. Их не выкрасишь в любимый цвет. Халед Хоссейни “Бегущий за ветром”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще не конец, я на днях 77посмотрела:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу 78 дождаться(((( Не знаете с какой периодичностью они появляются с переводом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю по субботам, идите смотреть, уже есть здесь http://tushkan.net/news/velikolepnyj_vek_2011_smotret_serial_onlajn/2012-12-22-1695
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас только начали его смотреть -очень и очень!))) недавно посмотрели короткий сериал от ВВС -"Последствия" -8 серий всего - -детективный, отличный,стильный и очень "не американский"!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже третий сезон смотрю, не могу дождаться, когда уже все переведут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мост. сканиднавский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение