Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

опять отдельное спасибо Вам за датский "Убийства" -я просто в восторге! Дочке скучновато час серии высидеть и еще вдумчиво, а я просто наслаждаюсь и "натуральностью" ,и операторской работой, и сюжетом, и его непохожестью на привычные американские сериалы и штампы. Просто отличный! вот с таким же удовольствием недавно я посмотрела английский "Преступления"))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую вам,девы,по-хорошему -мне он показался очень скучным.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, теперь Вы понимаете, какая у меня была ломка)))Кстати, Убийство мне понравился больше Моста, не знаю даже почему. Наверное потому, что там главная героиня больше на человека похожа, хоть и тоже рабочая маньячиха)вот хорошая статья про этот сериал http://www.kommersant.ru/doc/1667447/print
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Зеленое крыло" - Green Wing - британский сериал, ни на что не похожий всего два сезона, но это незабываемо. английский юмор. по первой серии не судите, она самая тупая, дальше будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метод Фрейда, смотрю два раза по разным каналам) а на выходных хочу еще и с мужем пересмотреть по Инету)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я восхищаюсь игрой Халита Эргенча. Да и все они - прекрасные актеры() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я соглашусь, просто этот жанр мне сейчас не идет вообще, душа просит детективов и триллеров))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная статья, спасибо!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного, я например в Деймона из другого сериала влюблена [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таинственная реликвия - что это за фильм? не могу найти [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрели Игра на выбывание? () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детективы. Недавно смотрела такие: "Загадки настоящего Шерлока Холмса", "Миссис Брэдли расследует" и "Наследство сестер Корваль"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще))) в последнее время очень редко смотрю фильмы почему-то))) Но хочу сказать, что посмотрела несколько серий Роксоланы и поняла,что прекрасный сериал! Просто отоваться не могла!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косяки отличный сериал :) но я как-то далее 4 сезона не смотрю [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слайдерс, это старый сериал, который на ICTV когда-то шел? я его пересматривала в прошлом году[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение