Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже стала комплексовать из-за того,что максимум 1 серию в день могу посмотреть))+ Вот уже два дня ничего не смотрела -и ничего оказывается)) Зато больше времени на чтение появилось))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, действительно жаль((( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да. Я сама растерялась, когда она закончилась)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне БК не пошел() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могло))спонсоры видать поверили продюсерам))видимо шикарный бизнес план был)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный просто...не ожидала!!!но реально хоррор [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убить ТС хотите ;)? Я только сейчас потрохи в себя приходить начала, с профильных форумов слезла и могу наблюдать Камбербэтча в натуральном рыжем виде... а уже в январе третий сезон начнут снимать.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею) достамтриваю второй сезон Дневника. Супер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешной вопрос как для женского форума))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Краткий курс.." посмотрела, так зацепил, что за ночь все серии проглотила))) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во все тяжкие [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жизненно [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за "Подпольную империю", да много кровяки, но в остальном как всегда продажные политики и куча грязи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! и плюс Монг. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только снимать в январе??? А я надеялась, что в январе уже новые серии будут! ААААА(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще не смотрю сериалы, жаль времени на этот весь тупизм. Когда-то в отрочестве смотрела Клон, а после не понимаю КАК ВООБЩЕ МОЖНО СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо да, плюсуюсь за Сестру Джеки, отличный юмор, тоже про медицину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю "Криминалисты", "CSI" (больше всего нравится Майами), " Закон и порядок", русский сериал "След", ну и Хауса.Еще люблю пересматривать Коломбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья, Теория большого взрыва, Новенькая, Дневники вампира, Блудливая Калифорния, Хэппи-Энды, давно смотрела Хауса, Клинику, Побег из тюрьмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сильно страшный,то я ,наверное, буду бояться, блин...Или нет,как думаешь? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Майами - дочкин наилюбимейший был))) еще Практика у нас был в фаворе, особенно 8 сезон просто замечательный -закончился к сожалению. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так весь смысл в бояться))это ж хорор а не ситком)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это 4400 человек были похищены инопланетянами, + а потом возвращены....но с определенными последствиями...Не скажу какими :) Затягивает сериал. Мне хотелось ещё 5-го сезона, но вышло только 4 и продолжения не будет :( [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение