Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сейчас третий сезон Белый воротничок- блин Нил Кэфри зе бест)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Части тела" сейчас (про двух пластических хирургов) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега:))) Я не просто смотрю, а еще и пересматриваю, и не по одному разу:)) Суперов смотрела уже раза три:))В Ваш список - обязательно Лост (пожалуй, один из лучших, если не самый), Побег из тюрьмы ( американская версия), из процедуралов отличные Касл, Кости ( Bones). Потрясный "24 часа", правильно девы пишут, самый движняковый из всех, оторваться трудно, Грань - обязательные к просмотру первые два сезоны, дальше по желанию, намутили сценаристы:))) "Во все тяжкие" клевый, но понравился местами, так до сих пор не опроеделилась, хороший парень главный герой или плохой:)))Из новых - "Подозреваемый", знаменитый "Шерлок", "Игры престолов", на десерт классика, " Светлячок":)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите "Безумцы", я ночами не спала, пока все 5 сезонов не пересмотрела, вот теперь жду, когда уж будет следующий)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

News room про то, как американские журналисты делают американские новости. Прикольно :) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я его ещё в прошлом году весь пересмотрела, супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сериальная маньячка - Декстера обожаю) Обманщиц тоже смотрю, жаль что так растянуто выходит)) Сейчас подсела на+ британские сериалы, их много вышло сразу. Смотрю про полицейских , детективные -Скотт и Бейли хорош, По долгу службы, и Тринадцать ступенек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 классный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по дороге на и с работы) на телефоне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

великолепный век - по типу нашей Роксоланы [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подсела) есть отличный сайт для подсевших+ вот моя страничка, там есть рейтинг сериалов, описание и джае возможность качать http://myshows.ru/delladuck
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мы с мужем "Гримм" смотрим, как раз второй сезон после отпуска начали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я не знаю когда...хотя Краткий курс счастливой жизни смотрела весной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По виасат хистори классная историческая реконструкция в 19-00 идет, я от нее балдю :)+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, и я летом всех Тюдоров пересмотрела о Генрихе XVIII и его 6 женах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Иногда попадаю на серии по ТВ, чисто поржать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его планирую. Надо скачать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела пару лет назад Части тела. это нечто! некоторые фразочки помню до сих пор.еще понравились Дневники Вампира( хотя смотрю больше из-за Демиана Сальваторе:)), Настоящая кровь, Ходячие мертвецы. к последним 2 сериалам детей даже близко подпускать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форс-мажоры, которые Костюмы, год назад "Воздействие" сейчас "Идиот". А вот "Битву престолов" пару раз начинала и не смогла смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ваш подросток может отличить реальное от нереального, то почему бы и нет? мой 10-летка смотрел, правда пару серий, потом было неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я такая же как вы...только я сплю и смотрю сразу не так много Сверхъестественное просто обожаю.И Клон недавно смотрела.Посмотрите Касл и Семейные узы...я щас как-раз смотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Настоящая кровь", "Доктор Кто", "Игра престолов", "Отбросы"... Про три из них уже писали, "Игра престолов" - эпическая фэнтези в духе "Властелина колец", но почти без сверхъестественных существ. Скорее похоже на "Ведьмака".[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, "Отбросы":)) Забавный сериал:)) Но озвучка от Новафильм - масса новых словв матерный лексикон:))) Хотя я так поняла, что и в оригинале там выражаются, как сапожники, только англицкие:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее что зацепило 4400. но я больше читать люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же процедурал, там всегда так:)))) Главное там- лирическая линия Касл-Бекет:)) На фоне всяких расследований, линия по убийству матери не так угадывается, пока покрыто все мраком:))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение