Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сейчас плотно сидим на Braking bad (Во все тяжкие)+ история о немолодом учителе химии, который решил стать наркоторговцем. В первом сезоне очень смешно, дальше они ударились в драму, но все равно захватываетИз российских последний посмотрели "Небесный суд", оочень понравился.PanAm - там безумно красивые наряды, прически, макияж :)) Игра престоловА еще нам очень рекомендовали к просмотру MadMan(Безумцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Краткий курс счастливой жизни"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та может, конечно, но сама тема напрягает... а от главных двух идиотов просто пищит... а меня от них буээ - старею мабуть [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко всем вышенаписанным добавлю " Подпольную империю" - гангстеры, шлюхи, сухой закон, америка. Очень классный. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лучшем случае смотрим 1 серию в день-перед сном. Недавно досмотрели озвученные серии 2 сезона "Голубая кровь" и смотрим пока 2 сезон "Форс-мажоры". Потом за ним посмотрим финальный сезон "Схватки",там пока 9 серий,кажется,озвучено. ...У меня в планах досмотреть "Клан Кеннеди", хочу смотреть "Фирму", "Успех","Белый воротничок", потом еще про Хиллари Клинтон начался(но подожду,пока озвучат побольше)... Я люблю детективные,"адвокатские" и политические, ну и также не изменяю трем любимым:Анатомия Грей, Частная практика,Хорошая жена)))Из старых адвокатских любимый -"Акула" с Джеймсом Вудсом. Из легких "девачкавых" - "Помадные джунгли". [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, обожаю!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите еще Частную практику - действие происходит параллельно Анатомии Гей,есть серии-трейлеры, гл.героиня -Эдисон Монтгомери,БЖ Деррика Шепарда. Там еще больше про отношения успешных 40-летних врачей частной клиники, самой медицины намного меньше. Очень классный![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борджиа -2 сериала, американский и,кажется,французский. А Вы какой именно смотрели? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он в планах ближайших как раз!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их уже ж пару сезонов как закончили показывать? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мужем Игры престолов вызвали стойкий рвотный рефлекс больше двух серий не выдержали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета мне Теория большого врыва совсем несмешной показалась бОльшего дебилизма в жизни не виделахоть я и ни разу не интеллектуал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что вредно:) Тема там правильная, борьба добра со злом:) Но несформировавшеся личности и от Гари Потера с "Томом и Джерри" может плохо стать, в смысле потери ощущения реальности:) Мы в седой юности и подростковости смотрели гораздо более тяжелые фильмы типа Спрута по телеку, весь двор играл в полицию от мала до велика, зазывали как сирены, хотя кончилось все там плохо, деформации личности не произошло:)) А тут - скорее сказка, главный прикол - в личности братьев, и что белое и доброе не всегда таковым является.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже очень люблю Анатомию Грей. Касла сейчас смотрим 3й сезон :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то не пошел. сдались после 3х серий :) мы, наверное, не азартные ни разу :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже люблю Гримм. ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого возраста подросток? мои мальчишки (16, 17) пересмотрели все сезоны, балдеют. Девочка видела пару серий, но жестковато, как по мне, для 10-летки. Девочки обычно влюблены в главных героев, мальчишки хотят с ними идентифицироваться :-) Особенно мои - братья же![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грань -мне тоже в принципе понарвился. но первые два сезона интересней ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из исторических - Ад на колесах .про то, как в Америке прокладывали железную дорогу но там, кажется, только один сезон[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где??? я из-за него не спала до 2-х ночи в свое время, т.к. показывал Мега слишком поздно а потом обломалась, хочу знать чем все закончилось а в и-нете не смогла найти :([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сериалы типа белоговоротничка и сверхъестественного смотрит муж)) А я подсела на компьютерную игру Аллоды онлайн) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работаю дома ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще советую сериал от канала, который Декстера снимал - Homeland (переводят как Родина, Чужой среди своих) Это совершенно из другой оперы фильм, скорее психологический триллер, держит в напряжении и заставляет мучаться догадками весь сезон:))) Будет второй осенью, первый - отличный, отгреб все премии у Игр престола по результатам сезона:))) За лучшие роли и прочие ништячки:) Перевод брать от Нова фильм:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравился "Менталист"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение