Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы?

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, подсела на сериалы. Не сплю практически. А что смотрите вы? Зацепилась по телеку за "Сверъестественное", просмотрела в онлайне все сезоны. Отпад. Пересмотрела "Клон" - просто шедевральный фильм для меня.Потом "Декстер" - никогда не думала, что фильм про маньяка будет таким захватывающим.После "Декстера" начала искать что-то подобное. Понравился, опять же все сезоны - "Мыслить как преступник".Увлекли сериалы-фентези: "Однажды в сказке", а так же "Тайный круг"."Спартака" всего пересмотрела. Это из наиболее понравившихся.Возможно ухожу в "зазеркалье": нравятся отношения между актерами, искры между ними, общение. Сейчас смотрю "Милые обманщицы". Вроде бы и состав молодняковый, но сюжет!!! Такой закрученный!Мне, я так понимаю, лечится )). Но все же, что смотрите ВЫ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Дневник лондонской девушки по вызову" (+) "Пан Американ""Торчвуд""Бесстыдники""Анна Герман"[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, за мной не успевают выпускать сериалы) в данный момент перерыв) А вообще - есть тема в спец конфе про российские сериалы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вы дали мне доп список )). Досмотрю эти, и промониторю ваши ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо. Но пыталась... не идут мне российские сериалы. Ну, скажем, не все. Вот планирую как-то "Побег" посмотреть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, "Белый воротничок" забыла! Класссссс! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно начните "Великолепный век" - ну его нафик тот сон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, приняла к сведению! ))) Вот только ща "Обмащиц досмотрю" - у них незаконченный 3-й сезон,и вперед! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настоящая кровь, Отбросы, ФейриЗов крови- пишу в теме о чем) Итак : Тру бладпридумали япошки синтетическую кровь и вампирам не надо прятаться, очень трешевый сериал, сезон на сезон не приходится, но смотреть для позитиву стоит - пойдет не всем, очень он ненормативныйОтбросымолодые ребята на отработке часов за правонарушения, ударяет молния - у всех появляются суперспособности - очень забавные. тоже сериал треш, не для всехФейриПро девушку Суккуба, которая всю жизнь жила не зная что оно такое, и тут она узнает о мире фейри, познает себя - интересно, трогательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно! Спасибо! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВЫ, а можно вас попросить, чтоб вы хотя бы в двух словах описывали, о чем сериал, и что именно вас зацепило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Светофор" - российский сериал, ржака-оборжака :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Игра престолов", теперь - "Тюдоры" - люблю исторические... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а когда вы это все смотрите? Я могу по 30-60 мин уделить времени просмотру... Телек включаю, как колыбельную - причем все равно "мастер шеф" или "зважени" - мне по барабану, уже без линз)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Вас спросить, что там такого в этом "Supernatural"? и не вредно ли оно для подросткового сознания? Дитё подсело,шо капец. ([+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я точно не знаю, но своему гипотетическому подростку я бы не дала смотреть. + Посмотрите сами, чтоб создать свое личное представление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржаки-оборжаки я люблю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планирую "Игру престолов". Чуть больше о нем можете рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ночью )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал по по мотивам книги Джорджа Мартина (+) "Песнь Льда и Огня", созданный студией HBO, специализирующейся на создании сериалов. Есть элементы фэнтэзи, но вообще сериал скорее можно назвать псевдоисторическим, хотя тема Войны Алой и Белой Роз прослеживается, в завуалированной форме. Игра актеров, режиссура, музыка, костюмы - безупречны! Смотрится на одном дыхании. Следующий сезон выйдет в апреле 2013 года (если конец Света не помешает).[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрела 3 сезона Дневников Вампира Больше никакой сериал пока не удостоился чести быть просмотреным полностью, еще нравится Хаус + когда-то получила огромное удовольствие от просмотра сериала про войну, где снималась Чулпан (название не помню к сожалению)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрю: Анатомия Грей - про хирургов, больше про отношения, чем о медицине. Очень нравится, привыкла уже к героям.Следствие по телу - патологоанатом раскрывает убийства. Так себе, смотреть можно, но не сезонами.Декстер - вне конкуренции, жду новый сезон.Касл - лёгенький детективчик с позитивным героем. На 4+Сейчас дома болеем с детём, хочется позитива - смотрю Теория большого взрыва. Мне смешно)))) На 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сериал "24 часа" не оставлял мне времени ни на семью, ни на сон. если начала сезон смотреть, а это 24 серии, то пока не досмотрю, меня нет. Спала по 2 часа ночью. Всего 8 сезонов. Мужа не видно и не слышно было, когда смотрел, только временами за едой приходил.Описание: В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра – шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ – этого времени явно недостаточно. Ровно за одни сутки он должен успеть спасти город и страну от очередной террористической угрозы. Каждый сезон, состоящий из 24 серий, повествует об одних сутках из жизни Джека, за один день он должен совершить невозможное…Впервые «24» вышел на экраны в 2001 году. Его необычный формат был признан революционным: каждый сезон описывает ровно одни сутки из жизни спецагента по борьбе с терроризмом Джека Бауэра.Сериал держит в напряжении с первой и до последней минуты, он стал одним из самых рейтинговых шоу Америки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЧЕНЬ советую всем сериал Suits (в переводе "Форс-мажоры"), тааак тащусь от него+ главный герой - мой бох)))А в целом сериал о жизни юрфирмы. Мне лично интересно посмотреть, как там у них, хоть и своих реалий хватает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение