Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я таким пользуюсь http://delita.com.ua/products/rinses/tm-delita-medikal-sprej-dlya-nosa-izotonicheskij-rastvor-morskoj-vody-30-ml
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, вполне ок () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже прикинула стоимость своей домашней запеканки - это развлечение не для продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая которая внутри красная, а сверху зеленая? я тоже купила типа зеленую (на ценнике она вообще вроде как белая была:)), а сегодня почистила, а она оказалась внутри красной:) мужу не рискнула давать себе натерла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орехи дорого, да. но на рынке грецкие нечищенные по 30-35 грн а лещина от 80 грнно это же не фундук в супермаркете по 600-800 грн....и не грецкие по 250 чищенные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда делю расходы на постоянные и непостоянные. Я всегда делю расходы на постоянные и непостоянные.И просто стараюсь снизить постоянные расходы. Тогда на непостоянные расходы остаётся больше денег.О людях на 4.1. НЕТ парикмахерской, как правило стригут, красят сами или подругинет машинынет кружковне сдают необходимые взносы в школувещи - что кто отдастеда - что принесёт мама и чуть самиэкономия на здоровье- понятно что не будет человек ставить брекеты ребёнку или спасать свой зуб коронкой, проще вырвать. И так во всём если это Киев.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мои родители не покупают сейчас сыр в магазинах совсем, он и раньше им не нравился+ а как стали есть нормальный сыр(мы с братом передаем), то вообще не могут тот в рот взять. Пришли к выводу, что лучшее, что они могут купить, что хоть похоже на сыр, это брынза домашняя с базара. А в магазинах, говорят, даже импортные сыры (которые не свежие от того, что их никто не покупает из-за цены) с такими названиями, что они что-то не видели у нас.Они у меня тоже тратят очень мало на продукты. Но у них консервация, фрукты, часть овощей свои, с огорода. Мясо и рыбу они едят раз в неделю где-то, так как у папы диета из-за подагры. Едят домашний творог, сметану, очень много овощей, каждый день первое обязательно. Так что, довольно качественно.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомые живут 7 человек на 7 тыс грн в Киеве. Мама бегает по всем акциям в торговых центрах, базарах. В прямом слысле слова яйца на Лесном, сахар на Петровке, молочка на Борщаговке, картоха оптом на всю зиму купила на 2 семьи сразу и т.д. Компьютера нет, телефоны самые простые. В школе всё сдаёт, на кружки детей водит. Печёт, варит сама.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила еще на счет сыра, как моей маме голландский сыр перепал)))+ подруга моей мамы, живет на копейки, помогает одной бабушке, у нее сын в Голландии живет, тот ей платит что-то за это. Передал он им сыра, а подруга моей мамы сказала, что он ей не нравится, невкусный, что она любит сыр хороший - "чтобы на зубах поскрипывал"(с))))) и отдала моей маме почти кило голландского сыра))) хотя, это грустно, на самом деле... мне когда мама рассказывает, как та питается, у меня волосы дыбом. покупает всякого говно в Метро по акциям и ездит раз в неделю на рынок за яйцеводами и крутит из них котлеты, раньше они по 5 гривен были, кажись.[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я делаю на грамм 600 творога (0,6*40=24 грн)два яйца (6 грн)50 гр масла (ну пусть 10 грн)2 ст ложки манки (пусть 2 грн)сахар по вкусу (пусть 2 грн)ну и электроэенргияимеем 44 грн за 700 грамм (грубо)если сравнить даже с такойhttp://www.produktoff.com/zapekanka-president-dolche-tradiciya-vanil-45-350g-422397.htmlпричем состав: творожный продукт кисломолочный,сливки,сахар,молоко обезжиренное,сухой яичный желток пастеризированный,сахар ванильный,крахмал кукурузный.все равно самой дешевле делать ну и качество не сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а какая разница, днем оно зальет пол или ночью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... у моих родителей свои орехи, оказывается, какая выгода)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они разные есть. не знаю у кого подруга заказывает, им на работу привозят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

днем я хотя бы все быстро вычерпала. а после ночи еще соседям ремонт оплачивать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, и мясо, и творожную запеканку вместе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру в амстере один сырок, по-моему называется jonge kaas он в переводе на наши деньги ок 300 грн, при том что тут сыр нормальный до 200. То есть не то чтобы безумно дорого. Так да, он вкусненький. Его покупать - это хотя бы не лотерея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Лесного на Борщаговку я б точно не поехала за молочкой. с учетом дороги и времени - это невыгодно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. я не пробовала, но мясо всегда в рукаве делаю, с овощами точно не поссорятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая цена сейчас? старые запасы заканчиваются, а по новой цене еще не покупала,но литр 300 гривен это как-то не очень(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже пока старые запасы. новые цены еще не озвучивали))) у меня еще литр есть. так что я пока спокойно смотрю в будущий день)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, внутри она тоже зеленоватая была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати вот этой пастой хорошо и отбеливать одеждурубашки, воротнички, от пота пятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто-то другой ответит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо. возьму на заметку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не могу понять, почему зашла речь о качестве продуктов. Я вроде не призывала покупать продукты низкого качетсва. А только акцентировала на том, что всякие никчемные "плюшки" тянут едва ли не больше, чем основное питание. Грубо говоря Сникерс стоит на два кг яблок.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах