Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так, масло, але викидати продукти ненавиджу) хотя з нього можна пекти щось, так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курица целая - экономнее, если самой разделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не только дорогая, она еще и несъедобная. я купила и выбросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? 2 кило творога = 80 грнмясо из расчета 150 гр в день*на 4 человека*7 дней= 4,2 кг ну пусть по 80 гривен = 336 гривен в неделю80+336=416 в неделюостальное 700-416 = 284 грн на фрукты/овощи/крупы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я печу з дешевого Кожен День, чи як там ашанівська торгова марка називається. Таке у білому папірці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во всем? Вы любите людей за слова притягивать. Покажите в моем посте, где я отказываю себе и семье во всем?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто все зависит от порции в тарелке:) у нас на 4-х за раз так сказать, уходит всего 300 гр мяса Рис с мясом (300 гр) нам на 2 обедаУ нас больше всего супы в рационе. Наверное поэтому так и получается.Село есть, да. Но в этом году нифига не уродилось. Мы все закупали. Картошку, лук, морковку.Но в целом в мес 1500грн. И то 1000грн сразу тратим-затариваем максимально холодильник. А еще 500 грн, потом докупаем в течении месяца. Творог, сыр, хлеб, молоко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в брауні він все одно пройде термообробку, так що я б сміливо спекла. А дайте рецепт? полюбила я їх на свою біду :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грудничку пшикалкой нельзя же. Мне не сосудосоживающее, а корочки просто промывать. Вот иду в аптеку и думаю брать аквамарис или что дешевле по вашему совету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно вы выбросили? редиску?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от других капель. промывают, заливают и брызгают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит наверное куплю пипетку и физраствор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас подождем sweet girl и спросим. я еще никогда не пекла она говорила, у нее хороший рецепт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык редька!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезная - недорогая? Ой, сомневаюсь. Хорошее мясо (не магазинная курица), молочка, фрукты, орехи, хорошая рыба - это все дорого (+) А вот картоха, курица бройлер и дешевые макароны - намного дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по сроку нормально, то испечь конечно например этоhttp://forum.say7.info/topic60330.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. у нее от редиски один вид. а на вкус твердая, горькая, фу это вам не весенняя редисочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 взрослым этого хватит...даже много п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблока 2-3 в день только мужу и сыну -я не ем, болит желудок. Мандарин мне и сыну по одному, муж не ест.( Не более, т к у сына аллергия может быть), виноград реже - кишмиш по грамм 100-200 на человека, в основном сыну и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна) из целой курицы можно блюда 3-4 приготовить при должной сноровке(+) Брр, и вспоминать не хочу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем далеко ходить? Моя семья примерно так и живет(((( Только на хлеб мажем не майонез, а я делаю паштет из фасоли. И из фруктов только яблоки по 8 грн. за килограмм детям.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не заводится, он просто окисляется и становится гадким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и в ПА рецептом поделилась:) + http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=693494[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах