Провела эксперимент 100 грн в день

508 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Від чого флакон?() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3000 в мес на бензин на работу это еще цветочки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ++ у меня родители питаются только дома. Покупают - телятину, курицу, рыбу, творог, сметану, молоко, все фрукты и овощи, каши из хороших (темный рис и т.д.), спагетти нормальных сортов, зелень, яйца, шоколад в чистом виде (не конфеты и не сладости), чай. Не покупают - конфеты, печенье, колбасы, сыр редко, морепродукты, полуфабрикаты, соусы, напитки и пр. Тратят в месяц 2500, что-то около того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сода вообще классно все отмывает, я ей стеклокерамику чищу - отлично, с водичкой развела до пасты - и погнали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, 55, я як раз замовлення продуктів формую :))))))) Спробуй фінське Валіо, воно дешевше, а якість не гірша [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем дальше читать)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, если че соседи разбудят))) шутка. Я тоже по ночам предпочитаю спать, а не слушать тарахтение отжима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

майо делаю сама дома, с ним можно и бутрик, если очень захочется)))) я не люблю, правда, но то такое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как яйца "сделай сам"? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чистоты эксперимента) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А де воно э? В Ашани э? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фармазолин сосудосуживающее, есть детский, но не знаю с какого возраста. Помню Називин был для малюков. Но это же эпизодическое использование, экономии там не будет+ Промыть нос можно физраствором, он в бутылке продает дешевый. Может и в ампуле есть.Морскую соль можно смешать. Можно наливать в пшикалку и будет удобно.Ну вот не понимаю я, как можно за промывалку отдать столько денег, как за эти аквамарисы и хумеры или как там их, будь они сто раз фьордов и собраны норвежскими деввственницами в лунную ночь))Главное сначала немного отсосать сопли, реально не перестараться. Потом сосудосуживающее. А потом уже конкретно промывать. Иначе на уши может плохо влиять. Особенно касается заложенного носа у детей, которые уже могут сморкаться.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас придут и расскажут вам)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вид того аквамарису (или аналогов) их же много подобных препаратов, в каком-то все откручивается и спокойно заливается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снова неожиданно - сравнивать жидкий майонез на бутербродах по-бедному с маслом Президент. но я понимаю, иногда контекст не важен, просто пообщаться охота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а я тогда в такое ахрене была и вода фигачит(((( пока все перекрыла, пока этот "бассейн" вычерпала. нуегонафиг(((( + я тоже о двухфазном думала. но у меня нет ни мультиварки, ни хлебопечки - то есть экономии мне никакойхлеб мы едим очень мало, она мне не нужна, мультиварка тоже пока не нашла в моей душе отзыва, не вижу смысла в ней особого для нашей семьи, так что двухфазный меня не спасет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, если придется, то ужмусь и выкручусь, не привыкать, но "играть" в это... нафиг-нафиг()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+уксус, отлично для унитаза. На ночь влить, утром смыть)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тренедельному вливала пипеткой в нос обычный физраствор за 10 грн. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

финское во многих суперах есть и в ашане, и в сильпо/фоззина него и акция бывает, я накупаю полкилограммовые пачки и в морозилке храню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, можно даже не просто самой, а еще и на перепелиных яйцах и оливковом масле. но что-то мне подсказывает, что все совсем не так, и майо самый дешевый в ведрах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыр таки тянет) Вчера вечером купила 300 гр - утром хватило еще на пару бутербродов в сад и школу, и все, нема)) Пачка творога 250 гр - на один день, и еще мало. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас авто= работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок от Деда Мороза:) они конечно далеко не домашние, а тепличные. Но таки по 10:) лично в вс покупала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может прошлогодняя распродажа по ним обычно и не скажешь, что третий год на полке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах